Показать сообщение отдельно
27.01.2012, 00:57   #92
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
...Прости Koss, но уже поздно...
В 16 кажется что всё уже поздно изменить, а в 40 понимаешь что вполне можно жизнь по новому построить, гораздо спокойнее и интереснее. Прийти в себя, успокоится и наладить общение с кем бы то нибыло никогда не поздно.
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Да где строго? Я как-бы и не претендовал. Но после первого уточняющего вопроса как раз автор врубил такого гуру, шо как-то стало даже люборытно, куда оно всё финиширует. ))
Ну и? Всё ещё веришь в исключительно светлое/доброе и что мозги у всех непременно и они ими обязательно пользуются не только гвоздь забить? ))
Не только верю, но даже часто убеждаюсь что нельзя сразу крест ставить. Все кто невыносим с сайта давно убрались, при моём активном участии, другие похожие стали вполне удобоваримыми. А просто затупать ногами и разругаться просто неинтересно. Этой мерзости и в реале скока хош, не в дендрариуме живу, а работаю с людьми. Но в нашем уютном инет-доме хочется нормального общения - сначала попытаться всё наладить, ну а если уже никак - тогда да, решать проблему. Надо всем дать шанс, тем более тем кто хочет что-то сделать. Не подумай что я тебя воспитываю (упаси Бог), просто мыслями делюсь, своей точкой зрения. Пойми, это не столько доброта или наивность моя, сколько прагматизм.
Koss вне форума Ответить с цитированием