Показать сообщение отдельно
15.05.2009, 19:40   #1
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию Чайка в Volvo - The Game

Чайка Volvo - The Game




Игра выйдет 26го мая и её можно будет абсолютно безвозмездно (тоесть дадом) скачать. Игра включает в себя автомобили вольво от старого до малого.
А именно:
  • Volvo 240 Turbo Group A.
  • Volvo 850
  • Volvo S40
  • Volvo S60
  • Volvo C30
  • Volvo S60 Concept

А также два трека:
  • Gothenburg Eco Drive Arena - Göteborg, Sweden
  • Автодром Чайка - Киев, Украина

Я чесно говоря был в ступоре от этой новости. Начал лопатить их официальный сайт: http://www.simbin.se/games/volvogame.htm и нашел тучу скринов уже с полу готовой Чайкой















Вот на этих скринах все Чайка!

Скачать скрины в хорошем качестве можно по этим ссылкам:
1. S60 Concept на Чайке [8.63 MB]
2. Остальные Вольво на Чайке и другом треке [1.39 MB]

Также на сайте есть два видео:
1. S60 concept на Чайке [203.62 MB] - показано в основном концепт, но также полюбоваться Чайкой можно, показана стартовая прямая с мостом у которого сейчас проводится драг.
2. Презентационный ролик [16.89 MB] В основном показаны Volvo C30 нарезающие по Gothenburg Eco Drive Arena как в игре так и в реале

Вот пока все что доступно на текущий момент.

Забавно что на всех скринах машина едет против движения трассы как я думал. Я видел гонки только на малом кольце которое идет против часовой стрелки. Благодаря madlopt'у узнал что длинная версия которая показана на скринах и видео была (сейчас не используется) по часовой стрелке.

Не понятны мотивы СимБин делать Чайку. Я лично считаю что оно не довольно продажами рейс подобных игр у нас и таким способом хочет стимулировать продажи

Последний раз редактировалось KKS, 16.05.2009 в 02:54.
KKS вне форума Ответить с цитированием