Показать сообщение отдельно
14.12.2008, 00:22   #275
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
не кажет картинки
А у меня сперва казало, а теперь фигвам.

По машинкам. Обе нравятся, но у каждой есть по минусу. (Двиг Клио не в счёт)

Клио. Классная машинка, но не простая. Конечно для намотавших тыщи километров на лупах, шкодах и прочих пыжах всё довольно солнечно... Но вот сел/поехал - не работает имхо. По крайней мере, что касается темпа.

Гольф. Всё классно. Никаких сюрпризов в пилотаже. Машина едет туда, куда хочет пилот, но... Проблема с фпс'ом для обладателей не самых передовых компов остаётся насущной. Тесты людей не собрали, поэтому так и не ясно, насколько этот вопрос актуален. А когда начнётся чемпионат - пить боржоми будет несколько поздновато.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Озвучь хоть одну причину, почему нужен моно-кубок и почему нельзя включить в мод обе машины?
Ну может потому, что это уже не будут те машины, за которые отдавались голоса? Вчера пробовали проехать стрит гольф с апгрейдами, которые по сути лишь добавляют машинке немного резвости. Апгрейды по двигателю и (по моему) выхлопу. Так вот. Такой стрит гольф мне уже нафиг не нужен. Нарушился балланс между скоростью/тормозами/управляемостью и пендык гармонии. А это уже совершенно другой автомобиль.
Именно поэтому я хочу на будущее поднять вопрос полного упразднения балласта. Ибо опять же машинка становится совершенно не тем, на чём ты заявлялся в чемпионат. А гробить нервы взамен получения удовольствия, как то не с руки. Но это уже оффтоп.
__________________
Alacc17 вне форума