Показать сообщение отдельно
18.11.2011, 21:06   #83
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Подскажите, что за проблема? Поставил rFactor Lite 1.2.5.5, крякнутый экзешник и мод Ф-1 1988 года. В первый раз установил с патчем монофизики - все работало. Трасса Монца запускалась. Потом решил установить без патча и теперь если выйти из симулятора, то он запускается, но дальше черный экран. Трасса перестала загружаться и выдает ошибку "Error opening MAS file Monza." Как заставить работать мод без патча? В онлайне ездить не планирую, хотелось просто покататься на формулах тех лет и одинаковая физика для всех машин, мне не нужна.

Прошло часа четыре... ))

В общем не могу понять, что происходит. С первого раза все работало, а после переустановки (причем неважно с патчем или нет) сплошные галлюциногены.
Игра запускается только если перед выходом выключить мод и вернуть то, что в версии Lite идет по дефолту. Поставил трассу Спа 1988 года, при первом запуске загружалась нормально, но со второго раза опять отказывается выдавая ту же ошибку: Error G Motor2/Error opening MAS file Spa. После выхода из зависшей игры или трассы, в диспетчере задач присутствует такой процесс или ошибка: ~e5.0001
Одним словом терпение уже на исходе. Моды Ф-1 1990 и 1992 года у меня в свое время нормально работали.

Последний раз редактировалось Dmitry75, 19.11.2011 в 01:44.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием