Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 15:26   #371
skom

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ну только "слепой" фанатизм дает право говорить о вине Пруета.
На счет проснулся это ты зря. Он никогда и не засыпал. Просто эта была знакомая ему гонка. А на овалах ему придется опять принять "снотворного" и ждать, ждать ждать. Там самое популярное слово - ТЕРПЕНИЕ!
Может быть, но это не слепой фанатизм. Было бы это так, я бы вообще сказал, что Монти ни в чём не виноват.
Только не надо приписывать мне того, чего я не говорил: заметь - я не говорю об вине Прюетта, а о его частичной ошибке, которая, по моему мнению, состояла в том, что была попытка подрезки Монти, то есть Скотт жёстко защищал позицию, видя, что он явно медленнее. Мне эта победа не нравится тоже, горький осадок немного есть. Но если бы я увидел, что Монти откровенно и грубо сносит с трассы Прюетта, я бы первый сказал, что он поступил нечестно и подло, и перестал бы за него болеть после такого.
И ещё, Normi - ты, как я заметил, очень уважаешь позицию официальных лиц НАСКАР. Так вот то, что никаких санкций и штрафов не последовало, говорит о том, что это был обычный гоночный инцидент, где Монти ошибся в большей степени.

Засыпал он на овалах, не было агрессивности, по моему мнению. Это был не тот Монти, который ездил в ЧампКаре.
skom вне форума   Ответить с цитированием