Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 02:30   #62
SuperDrummer

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ну да ладно, мою историю старожилы форума знают, так что это я пишу главным образом для тебя, уважаемый SuperDrummer.

Ты выглядишь как сельский учитель. У которого конечно есть и знания и опыт и разум, но он из села и свои - Дэвид Маркозов, Саша Тюрюмин, Олег Казаков или Ваня Самарин - для него всех милее и роднее. И можно сколько угодно приводить их в пример и проецировать на ребят из "села" с другого конца света, вроде Марко Андретти, но, увы, здешняя аудитория этого не поймёт. Потому что "село" никому за его пределами не интересно.
Причём здесь наши пилоты? Я их уровень не сравниваю, просто стиль этих ребят знаю лучше, а здесь, как мне кажется, народ русские гонки тоже посматривает.

Цитата:
Число смен лидера, отрыв победителя и каледарь гонок это вполне конкретные факты, цифры и анализ, на которых основаны эмоции.
Число смен лидера и отрыв победителя не говорят об уровне серии. Иначе лучшей серией будет "Формула-Форд". Календарь гонок - я уже говорил, что на мой взгляд, трассы в США более однообразны, чем в мире. Даже сейчас с вопиющим засильем одинаковых тилькедромов. Моё впечатление от первой полностью увиденной гонки было "какая убогая трасса!". Всё бы ничего, но эта трасса - одна из жемчужин заокеанских гонок - Элкхарт-Лейк.

Цитата:
Что одно и то же? И причём тут зорька?
Все пытаются друг друга обосрать. И зорька тут как раз при этом.

Цитата:
А в США с 1909го (а некоторые историки считают, что и с 1902го!) вёлся общий зачёт. СКОМ поправит, если я ошибусь, но по-моему Кубок Вандербильта тогда и появился.
Всё же, кубок Гордон-Бенетта, если не ошибаюсь. Кубок Вандербильта появился тоже до 1910, но мне кажется, что не в 1902, а где-то в диапазоне 1906-1909.

Цитата:
Забавное передёргивание...
Ну почему передёргивание?

SKOM, спасибо!
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием