Показать сообщение отдельно
05.04.2011, 19:58   #38
Dimich
 
Аватар для Dimich
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщения: 51
По умолчанию

В какой-то момент я подумал, что мне лень чего-то отписывать на твой пост Назар,по-этому и написал "ок".
Но сейчас все-таки обьясню кое-что.
У всех машин, которые в моем моде - физика сделана, как я считаю на 100 %, менялось практически все в основных характеристиках. Что именно - описывать долго. Могу только сказать - что с удовольствием ковыряюсь в мотеке, в своей машине, и в машинах друзей. Была б возможность - с удовольствием работал бы инженером-испытателем. Физику в rFactor ковыряю , наверное около 2-х лет(2 года назад у меня одним из первых появился Logitec G25 , пол года назад его поменял на G27. Вообщем-то эти штуки просто так не покупаются.). Наконец-то добрался до графики. Причем, я откровенно херю такие моменты - как, например, работа фар (у моих машин работают. хоть и корявенько, только задние.) Мне плевать на них.
Есть только 3 момента, которые я просто обязан сделать на 100 %, т.к. из-за этого собственно я и влез в игру. Это физика, работающая панель приборов, симпотичная 3Д модель. Все.
Теперь по самому моду - он постоянно модернизируется. Недавно у меня начало получаться делать стопы. Хоть и кривовато. Затем - зеркала, затем тонировка.
выкладывать мод сейчас не имеет смысла, т.к. НЕТ работающих стрелок приборов. Меня это просто кумарит. Не могу я так. Если за все остальное я отвечаю, то тут у меня не хватает ума. Лучше б помог.
__________________
________
Жизнь - это очередь за смертью...
Dimich вне форума Ответить с цитированием