Показать сообщение отдельно
11.01.2008, 11:45   #89
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tik Посмотреть сообщение
На проце стоит радиатор Термалтейк Биг Тайфун. , на работе такой же, всем советую.
До этого не двух ядерный стоял, так тот да, грелся.
Двухядерный первый раз без разгона включил, не поверил, но показывал 00. Испугался, думаю от низких температур загнётся, ан нет тьфу, тьфу работает. Вентилятор на проце останавливаешь, температура ползёт до нормальных температур. Они по новой технологии сделали проц 0.065 мкм, ядро Brisbane.
Дома вентиляторов в корпусе стоит 6 штук.
про температуру - не верь... core 2 не в градусах ее показывает, а в процентах от температуры тротлинга... а мать ее еще скорее всего не оттуда считывает... ниже комнатной все-равно не опустишь
поставь себе TAT (Intel Thermal Analysis Tool) - он наоборот тебе при прогреве покажет 60 или еще больше

Теперь у меня вопрос
Решил тут поставить ваш NR2003 посмотреть...
поставил патч... сделал все по инструкции... дык он гад у меня грузит трассу нормально, но вылетает с ошибкой при нажатии кнопки "драйв".. что с этим сделать можно?
пробовал и DirectX и OpenGL, разрешения разные... немного поковырял в настройках графиги - не помогло... ХЕЛП!!!!

комп: Core2Duo E6850 (чуток разогнанный до 3420Mhz), BFG 8800GTX 768Mb, 2 гига корсара, терабайт в рейде 0, Руль Formula Force Ex, Vista HP 32...
в чем грабли, шо ему надо то?
__________________
FACEPALM MAFIA

Последний раз редактировалось Zandr, 11.01.2008 в 12:06.
Zandr вне форума Ответить с цитированием