Показать сообщение отдельно
14.05.2012, 17:00   #23
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Я хоть и Шумофан, был им и останусь, но признаю полную вину Михаэля. Очень расстроил меня вчерашний инцидент. Ни тем что произошёл, а тем что он очень показателен. Михаэль в молодые годы легко бы среагировал на подобный манёвр, а сейчас не вышло. Просто нет той реакции, и всё тут. Опыт, умение, понимание болида, понимание гонки, да просто всё на месте, а реакция не та. Нет, она тоже в порядке, но не на том уровне как у самых лучших гонщиков. Возраст не обманешь. Мне ли как его ровеснику это не знать

Хотя старт уверенный дал, но такие проколы ещё будут. Очень трудно удержать нужную концентрацию и на всё среагировать. Да плюс теперь ещё после 5-ти этапов комплекс нажил, наверное. Как не харахорься, как себя не успокаивай, а зло хоть в какой-то степени, но берёт, и уверенности это не прибавляет.

Но я всё-равно рад что Михаэдь в сейчас в формуле, и очень благодарен ему за это. Так рискнуть репутацией, так любить гонки, так подогреть наш интерес к Формуле... нет такого второго человека. Умница. Болею и надеюсь хотя бы на одну его победу. Хотя даже представить не могу как это произойдёт.
Koss вне форума Ответить с цитированием