Показать сообщение отдельно
07.01.2012, 23:18   #355
orangebrains
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Повторы сохраняются в папке replay внутри игры. Если файлы еще там, то для их просмотра нужно запустить игру и выбрать тот мод, на котором были сделаны эти повторы (название мода сохраняется в файле повтора). Повторы сделанные на других модах не отображаются. Так что скорее всего надо просто выбрать правильный мод.
Папка, почему-то пустая! РАньше там было over9000 риплеев.

Цитата:
Сообщение от dima48rus Посмотреть сообщение
Выше перечисленные моды весьма требовательны к игре, попробуй запустить на стандартном моде.
Пробовал - тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
С такой конфигурацией компьютера, древний НАСКАР просто летать должен. Меня вполне устраивает стандартная графика, в настройках самой игры все выставлено по максимуму. Не замечал, чтобы данные моды тормозили или просаживали ФПС, хотя мой копм послабее будет, оперативки меньше.

Старым играм не всегда идут на пользу максимальные настройки сглаживания и анизотропной фильтрации, а может драйвер видеокарты подходит не идеально. ФПС свыше сотни мало, что дает, глазами ты эту разницу не почувствуешь. Вполне достаточно 80-100 кадров в секунду. В GPL например выше 36 фпс вообще не поднимешь, но это не мешает играть в нее и получать удовольствие.

Цитата:
Сообщение от dima48rus Посмотреть сообщение
Я менял значения в игре, графика в игре по максимуму и у меня 130 фпс

Да не, это все-таки я что-то навертел. Раньше все норм было.
orangebrains вне форума Ответить с цитированием