Показать сообщение отдельно
19.11.2009, 15:05   #25
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Да уж, женский футбол выглядит в данном случае мужественнее мужского, как это не парадоксально...
Хотя мужиков тоже не понять, иногда рубят-ломают-костыломят, но чаще, как целочки падают от тычка пальцем... За подобные неспортивные симуляции, я бы вообще на месте ФИФА дисквалил бы матчей на 10... Все время вспоминаю, когда Ривалдо на чемпионате мира... ему пнули мяч, а он загнулся, как будто его машина сбила. Ладно во время матча судья не удалил или т.п., но после матча на год ДК дал бы...
Я сам играл в футбол в Санкт-Петербурге, в полу-профессиональной лиге, пока крестообразную связку не порвал... Иногда бежишь рядом с челом, а он просто берет и падает со стоном "ааААаА", как пендос какой-то, честное слово. Ну идиотизм...

Вообще, мне нравится система хоккейная - с повторами, просмотрами и т.п. Другое дело, в футболе фолов и спорных моментов бывает столько, что с просмотрами игра может часа на 2-3 затянуться, даже если чисто игровое время минут 40 сделать... Вообще, у футбола много изъянов в правилах и принципах )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием