Показать сообщение отдельно
30.05.2014, 22:17   #39
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию Камаро - гавно!

Так случилось, что в начале мая я побывал в Асашае Необходимо было добраться из Орландо в Майами. Самолетом глупо, на такси дорого, на поезде стремно. Было решено брать машину в аренду. Вопрос о выборе машины не стоял, однозначно нужен был Мустанг или подобное бревно. Стандартно на всех сайтах предлагают Мустанг кабрио или подобный, зачастую под "подобным" подразумевают Крайслер 200 или Эклипс, причем конкретную модель забронировать нельзя. Долго шаря по сайтам наткнулся на www.foxrentacar.com, помимо кабрио они предлагали купехи Мустанги или подобные, но... под "подобными" у них стояли Камаро и Челленджер Ну думаю все, надо брать, в любом случае будет звэрь машина.

Утром приехали на стоянку за машиной и тут нам говорят, что есть только Челленджер... охуеть! подумал я Вышли на стоянку и девушка по имени Ольга начала искать нам машину. Оказалось, что машины то нет, ее вчера не вернули с сервиса. Предложили взять Чарджер На это ведро я не подписывался и начал требовать звэрь машину. Через 10 минут подошел манагер и сказал, что они накосячили и дадут нам машину чуть дороже. В итоге встал выбор между Крайслером 200 и Камаро кабрио, выбор был очевиден.



Запихали чемоданым в звэрь машину, функция откидывания крыши тут же стала недоступной, ибо прятать ее было уже некуда
В итоге после 40 минут приключений в офисе мы двинули в Дайтону.
Теперь впечатления о звэробревне:
  1. Первое что напрягало, это обзор вокруг машины, точнее его отсутствие. Сидишь как в танке, еще дверные панели и торпедо под подбородок с мои ростом в 184см. В общем пиздец Жена была заместо правого окна, ибо поворачивая налево, ты вообще ничего не видишь.
  2. На первом же перекрестке понял, что после аккорд, тормоза на камаро похожи на игру в симулятор на клавиатуре Они работают только тогда, когда ты жмешь их в пол Ну в общем остановились в метре от местного Камаза...
  3. Выехали на хайвей, думаю дай дуну все 304 л.с. Дунул и понял, что 300 там есть, звук шииииикарный. Расход по трассе 13-14 литров
  4. На съездах на парковки решил поработать рулем. Это был пиздец, такое чувство, что управляешь чем то под 4т В этот момент я вспомнил Кларксона, который рассказывал, что американские машины умеют ездить только прямо, так оно и было
  5. Внешность... внешность и дрыгатель единственное, что понравилось в этой машине.
  6. Кондей работал в двух режимах, вкл и выкл, хотя регулировок там дофига, но они бесполезны, хотя может кондей был уже мертв до нас.
  7. Про шумоизоляцию в этой машине забыли, но что-то мне подсказывает, что это из-за мягкой крыши



Итого: За 2млн рублей такую машину может купить только идиот, либо фанатик. За $22к, столько она стоит в штатах, уже можно подумать. Мы брали ее на сутки, со всеми страховками и бензином заплатили 150 баксов. Больше я такую не возьму Но всем рекомендую попробовать.
Holden вне форума Ответить с цитированием