Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 19:29   #156
Denton

Цитата:
Видишь ли, я прежде всего болельщик. За хорошие гонки готов простить много чего и много на что закрыть глаза. Разумеется проблемы от этого не исчезают, но когда на треке скучновато начинаешь думать о них.

Ну всё таки лучше не бегать туда сюда...

Цитата:
Это конечно, с другой стороны надо понимать, что "хуже" и "лучше" познаётся в сравнении. Когда есть старые гонки есть выбор что смотреть. Лично я даже если знаю результаты, смотрю с большим интересом как они получились.

Это как с реслингом, ты понимаешь, что всё уже прописано и отрепетировано, но смотришь, потому что эффектно, но вот эффект переживания улетучивается. То же с гонками прошлого, красиво, но переживать не получается...

А насчёт результатов, стараюсь не смотреть результаты, до того как посмотрю гонку... Прибил того, кто пустил резы НАСКАРовской гонки на 7тв, в то время когда её показывали

Цитата:
Про то, что ЧампКар на самом деле надо было кончать согласен. Но тогда всё виделось несколько иначе. Мы верили.

Можешь мне не верить, но уже тогда мне казалось, что лучше бы ТГ победил, да кое какая надежда появилась после заявлений ОВРС, но она убилась с новостью о введении кнопки и отмене Фонтаны вообще. К сожалению я оказался прав...

Цитата:
Но хуже то, что даже сейчас он формально жив и большинство этапов проходят по-прежнему в США. А рекламировать себя на стрит-корсах, где полно случайных зрителей мне представляется довольно выгодным, так что спонсоры будут покупать площади даже в нынешнем ЧК.

Ага, хотя эти спонсоры вполне вменяемо смотрелись в хвосте и середине пелетона.

Так что наезжать на Индикар конечно можно и это довольно просто, но может надо разобраться в ситуации и ждать.
Denton вне форума   Ответить с цитированием