Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 20:09   #177
Растишвили

Спасибо,Sudden! Мне можно продолжать? Я не понял,чьи фамилии я переврал? Кого "чуть не банят",спрашиваешь? Вот кого надо,того и "чуть не банят".Модераторы,действительно,разберутся сами.
Круги,говоришь,у тебя есть последние? Ню-ню.Советую посмотреть ВСЮ гонку.Це-ли-ком.
Denton,а вот ты бы мог быть так любезен и назвать (можно даже гневно и с матом,даже тыкая пальцем в кого-нибудь) те проблемы ИндиКара,которые были "до того как"? На что там закрывали глаза и не пытались решать? Как я посмотрю,у тваво тогда зенки и открылись и он попытался что-то решить? Решил?
Чего ты Франсов-то сюда приплёл? ЧампКар прекрасно уживался с НАСКАРом.Гонщики (и какие гонщики!) гонялись и там и там.Команды,опять же,и там и там были.Трассы общие.Или у тебя другие сведения? Где и когда возникали трения между ЧампКаром и НАСКАРом. Перед тем,как ТГ решил выебнуться,ЧампКару не была конкуренткой даже и калалева.А тут свой брат НАСКАР! Может быть Железная Голова говорил:"ЧампКар? Это где маленькие мальчики на маленьких машинках делают большие деньги?" Да вроде бы это он сказал про другую серию.А тот же Маршал Тигг? Он же не сказал:"Вот в наскаровской Дайтоне я поеду,а чампкаровская мне и нахуй не нужна!" Тоже не говорил.Поехал.И погиб.
Судя по всему,ты лучше меня осведомлён о каких-то там трениях между НАСКАР и ЧампКар.Просвети,будь любезен!
Растишвили вне форума   Ответить с цитированием