Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 22:32   #180
Denton

Цитата:
Да вы чё, ребята?! Солнце голову напекло?

Смайл там видел? Просто кроме бана никаких конкретных мер воздействия нету, пост удалять тут не прокатит, т.к. по теме...

Насчёт Трейси, я Пола конечно уважаю, но в общем зачёте лидер Дарио и он явно не из Пенске или Ганасси. Да кстати в чамп каре всё ещё хуже.

Цитата:
Denton,а вот ты бы мог быть так любезен и назвать (можно даже гневно и с матом,даже тыкая пальцем в кого-нибудь) те проблемы ИндиКара,которые были "до того как"?

Да всё те же, куча иностранцев, падение рейтингов в америке и т.д. всё очень хорошо у СКОМа в статье расписано. И самое главное отсутствие вообще какого либо плана действия, стратегии по развитию серии. Ну было бы то же самое, только более плавно, т.е. уход спонсоров, отказ владельцев треков от дальнейшего сотрудничества, в пользу, например НАСКАРовских этапов. Уход маленьких команд из-за неспособности тратить кучу денег на перелёты по всему миру. Решил ли проблемы ТГ? Какие то решил, какие то нет, плюс создал новые...

Цитата:
Чего ты Франсов-то сюда приплёл? ЧампКар прекрасно уживался с НАСКАРом.Гонщики (и какие гонщики!) гонялись и там и там.Команды,опять же,и там и там были.Трассы общие.Или у тебя другие сведения? Где и когда возникали трения между ЧампКаром и НАСКАРом.

Да причём тут гонщики и трассы? Основное поле борьбы, это рейтинги... раньше НАСКАРу хватало.

Трения говоришь? А как назвать, то, что овалы ломанулись из чамп кара в йорлу, или опять всё свалить на сверхестественные способности ТГ? Шурикус тогда много писал, про овальный картель и без НАСКАРа там явно не обошлось. Франсам выгодно было убрать опен вилс с места самых рейтинговых трансляций, ведь на это место очень хорошо вписывался НАСКАР.

Цитата:
,ЧампКару не была конкуренткой даже и калалева.

Тут я согласен.

Цитата:
Дентон,как модератор,мог бы решить этот вопрос и сам,но... Решил взвалить это на Лёху.

У меня кнопки "забанить" нету
Denton вне форума   Ответить с цитированием