Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 00:39   #81
Koss
Big Cat Racing #77

Я когда-то давно, в симе футбола на PS (пиратка PES), все нужные фамилии с японского переводил Ставил всех на пробитие пенальти, слушал комментатора, подбирал по газете правильного игрока, записывал латинскими буквами фамилию. Просто вспомнилось.

А если по теме… Можно конечно и английского споттера слушать. Но, вот как не крути, русского лучше и быстрее ловишь на подсознательном уровне. И так, я думаю, у многих, кто с английским не имеет дело каждый день.

Эмоций в споттере от !KOT!, мне вполне хватает. Не стоит путать споттера с комментатором. Споттер должен спокойно донести информацию, комментатор – развлечь публику. Жанры совершенно разные. Да и могут надоесть одни и те же эмоции по ходу 2-часовой гонки, и так каждый раз.

Когда я с этим споттером выиграл гонку (в оффлайне), он очень даже эмоционально меня поздравил, аж напугал. Да и вообще вторая версия получилась практически идеальной, при данных составляющих. Я даже сообщение о времени прохождения круга не отключаю.

Самое смешное, когда справа от меня едет !КОТ!, а споттер (тоже !КОТ!) орёт что справа машина Сюрреализм, однако.

Если же выйдет ещё один русский споттер, эмоциональный и сделанный с душой, это только плюс! Чтобы я там не говорил, скачаю и буду изучать.
Koss вне форума   Ответить с цитированием