Показать сообщение отдельно
21.06.2008, 00:25   #45
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Дайтона взяла тем же, чем взял Индианаполис - небывалой новизной. Трек в Дайтоне затмил Дарлингтон, тем не менее Southern 500 была второй по престижу вплоть до своей кончины.

Здрасьте! А Брикъярд как же? Сравни для примера призовой фонд там и там в 1997 году http://www.nascar.com/races/cup/1997..._official.html

Цитата:
И по той же причине старые гонки в которых было то же, что есть сейчас имеют объективное преимущество. Это конечно же не значит, что новые гроша не стоят, но историческое первенство оспорить невозможно.

Объективное преимущество старых гонок для некоторых тут заключается в том, что раньше не было всяких чейзов-шмейзов и лаки-догов и гонщики сами, благодоря своему умению и таланту, отыгрывали круг когда лидер, притормозив, пропускал их перед линией старт-финиш вперед. Вывод у тебя весьма спорный мягко говоря. Я считаю преимущество перед другими имеют те гонки, в которых выше конкуренция и как следствие интересней борьба. Для меня, например, Дайтона 500 1998, которую Эрнхардт выиграл, никакого преимущества перед Дайтоной 500 этого или прошлого года не имеет.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием