Тема: rFactor mods
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 15:47   #465
Freddie

Цитата:
Сообщение от kostein Посмотреть сообщение
а я VORRA или WCORR поездил бы.. любителей прохватить по бездорожью ннет ?)

вышедший недавно из этой же серии EWOR не понравился совсем..
Я на автосиме собираюсь поднимать чемпионат на EWOR, но буду его предварительно обрабатывать напильником. Ибо авторы думают, что если взять физику от VORRA (которая сама по себе вызывает вопросы, в частности массой машины и мощностью двигателей; про полный привод на багги скромно умолчим, ибо иначе неиграбельно) и поменять несколько циферок, насажав при этом ошибок, то этого будет достаточно.
Причем ведут себя как дети, хотя вроде все мужики хорошо за 30. Отправил им баг-репорт, свои соображения и рекомендации, все-таки 10+ лет в симрейсинге и коммерческое ПО бетатестил... Сначала поблагодарили, но потом начались какие-то глупые наезды в стиле: "Не нравится - не играй или сделай свое, лучше. Это все бесплатно, между прочим, и это наш самый первый мод для рФ." Что, если начинающий моддер, то баги можно не править и усовершенствовать мод тоже? Но, тем не менее, кое-что из упомянутого мною реализовали в версии 1.1. Ну, думаю, если так нервно реагируют, напишу в личку. Отослал баг-репорт по 1.1 и еще предложения. Получаю ответ в публичном форуме (в личку ничего не пришло), типа: "Чувак, заканчивай тут гнуть свою линию, а то будешь забанен." Через несколько часов появляется некое американское чмо и выдает на-гора: "Да фигли вы с ним цацкаетесь, это-ж ваш форум, забаньте нах да и все." Ничего им на это не отвечал, уехал на дачу. Приезжаю - "ваш никнейм забанен", и установлена ручная активация новых учетных записей на форуме. Пипец, приехали! Чемпионат, в котором у них зарегистрировался, накрылся медным тазом, ибо вся инфа и пароли к серверу на форуме. Вот так, хочешь людям помочь, а в ответ не то что благодарности нет, а еще и обосрут по полной программе. Или мож я чего в их австралийских нравах не понимаю? Я уже фиг знает сколько модерирую несколько разделов на форуме размером с RSC, и мне бы такое сроду в голову не пришло, если бы человек в явном виде не нарушил никаких правил. В крайнем случае, могли бы сначала хотя бы в личку написать: "Отъе...сь, нам твои советы не нужны!" Просто какие-то школьники-переростки... я в шоке. Прошу прощения за оффтоп, наболело.

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Freddie вне форума   Ответить с цитированием