Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 02:28   #61
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

KKS
Сегодня была моя первая гонка в онлайн-чемпионатах на переднем приводе. Я, и правда, какую-то агрессию в себе чувствовал. Рад, что всё хорошо закончилось. Извиняюсь, если кому помешал.

Гонки получились какие-то несбалансированные. Старты хорошие; борьба; затем ошибки, помарки там, где их не ждал; после, тупо нехватка скорости, совсем немного, но постоянно.

Передний привод вытаскивает из меня какой-то дополнительный адреналин. Езда на БМВ - чистая наука: могу - еду, нет - и не рыпаюсь. Здесь же хочется творить, и что интересно часто выходит, но не всегда, к сожалению. Отсюда и накладки. Нос вроде по делу сую, а вот что понесёт, совершенно не ожидаю. Скорее всего, нехватка опыта. Наверстаю

Сейчас перерыв на 3 недели (работа), затем трудная неделя подготовки к 2-м чемпионатам, а вот последние 4 этапа буду задрачивать Клио, пока не треснет.

Что особенно радует, вылетов из рФ на Клио не наблюдается Видимо это беда исключительно Race. Так что завтра уже морально готов к одной гонке, как это происходит в последнее время
Koss вне форума Ответить с цитированием