Показать сообщение отдельно
15.05.2009, 21:57   #349
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
Да я уже говорил, что педали работают лучше, чем те, что у меня были до этого обычного типа. Это просто особенности конструкции такая, а не недостаток. Я надеюсь, что у меня вообще никаких проблем не будет год.
А вот механические резисторы у меня отрубились только от того, что я попытался их приклеить к корпусу, при этом клей внутрь не попадал. Вряд-ли такое было бы с оптикой. А если все так и так разболтается, то может вообще не будем рули покупать?

во первых надо чтоб руки из плеч росли, во вторых мозг чтоб в голове находился, понимаю конечно когда оно все ниже расположено центр тяжести ниже, устойчивость лучше, но по моему это не дело...

Цитата:
Сообщение от Moged
С одной стороны ниче хорошего, а с другой стороны если бы не он, то меня тут в качестве симрейсера бы небыло
а меня не было бы если б друг сначала гонками не увлек, а потом уже и компьютерной их вариацией а вообще тот руль не мне, а брату покупали, это я его подговорил . но он 20 минут тогда посидел и до сих пор к рулям не прикасается, не вставляет это его
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием