Показать сообщение отдельно
24.07.2007, 00:27   #192
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Не передёргивай,Дентон,кишка у него была тонка,чтобы в одиночку ЧампКар развалить.Вот тебе пытаешься как-то объяснить,а ты всё... Ладно,вот так попробую.Вот представь себе,ТГ,который забрался высоко на лыжах в горы.Катается он там спокойно,всё чики-поки,если бы... Если бы перед этим он плотно не позавтракал.То ли от усиленного катания,то ли от специфического устройства тэгэшного организма,у него происходит сильный такой бздёх.Ну,ладно,пощажу твой изысканый слух,назову это просто нежданчик.Но нежданчик этот был очень и сильный и громкий,ну прямо Бздёх с большой буквы.И от этого-то нежданчика пошла вниз лавина.Кроме ТГ,потом появились и другие бздунишки,но их бздёхи были не так важны в этой ситуации,как самый первый,с которого всё и началось.Так тебе понятней будет? Это что-то типа Теории Первого Взрыва получается.Можешь называть это Теорией Первого Бздёха.
Я там про рейтинги эти самые не очень осведомлён,но мне кажется,что это они не у НАСКАРа выросли,а у ЧампКара и тэгэшницы упали.Нет,скорее у ЧампКара.У тэгэшницы их хороших даже во время её наивысшего подъёма не было.
А кто "орёт про смерть гонок вообще"? Для МЕНЯ ЧампКар умер.ИРЛа всегда была не жилец.А НАСКАР я смотрю с удовольствием.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием