Показать сообщение отдельно
21.06.2008, 01:24   #46
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

[quote=Bio;60741]Здрасьте! А Брикъярд как же?[/url]
Индианаполис - чужая трасса для НАСКАРа. Southern 500 ценился значительно выше. Призовые в данном случае не критерий. Сейчас, допустим, у Техаса призовой фонд раза два побольше чем у Бристоля. А с престижем всё наоборот.

Цитата:
Объективное преимущество старых гонок для некоторых тут заключается в том, что раньше не было всяких чейзов-шмейзов и лаки-догов и гонщики сами, благодоря своему умению и таланту, отыгрывали круг
И это действительно объективные преимущество - возможность посмотреть на те же соревнования по другим правилам.

Цитата:
когда лидер, притормозив, пропускал их перед линией старт-финиш вперед.
Так было далеко не всегда. Кейла в Дайтоне-79 никто не пропускал.

Цитата:
Вывод у тебя весьма спорный мягко говоря. Я считаю преимущество перед другими имеют те гонки, в которых выше конкуренция и как следствие интересней борьба.
Я могу написать то же самое. Но драма гонки может быть далеко не только в плотной борьбе, хотя конкуренция конечно важна.

Цитата:
Для меня, например, Дайтона 500 1998, которую Эрнхардт выиграл, никакого преимущества перед Дайтоной 500 этого или прошлого года не имеет.
Любая, вообще любая гонка может быть интересна с точки зрения сюжета и/или результата. Разумеется, если обезличить гонщиков всё будет меряться по чистой конкуренции...
Frank вне форума Ответить с цитированием