Показать сообщение отдельно
07.09.2012, 19:20   #534
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Я понял, что ты имел ввиду, но это никто смотреть не будет, нет, будет конечно, но быстро пропадёт интерес. Это у тебя получился обзор симулятора со стороны одного гонщика, зрителям хочется увидеть полноценный заезд от разных видов, чтоб был виден пилатон и борьба между рейсерами, а не вид из кабины (тогда русские и дальше будут считать, что наскар - это нудные покатушки по овалу.

Но я и не говорил, чтобы это было похоже на шоу. Я предложил создать официальный канал от форума куда будет скидываться простое видео не сложное в производстве, создать архив из сезонов. Делать шоу из наскар 2003 не лучшая затея, игра уже довольно старая, аудитория у нее не многочисленная. Бить надо по аудитории, которая игрой заинтересовалась как симулятором, например потенциальный игрок услышал об этой игре, пойдет посмотреть видео на ютубе и тут он наткнется на канал InternetNascarLeague посмотрит несколько видео, увидит архив, возможно дальше пойдет регистрироваться.

Комментировать и развлекать нужно именно внутреннюю аудиторию форума, но для этого нужно как минимум 100 активных игроков.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием