Показать сообщение отдельно
29.06.2014, 01:57   #390
jrv
Юрьев Александр
 
Аватар для jrv
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
давайте домучаем тему ЕСК . Возможен вариант что бы не чинить долго машину и в питах , в плановых питах нажать ЕСК и войти на абсолютно новой машине с полным баком и полными покрышками и с нужным грилем ( по погоде) и это будет быстрее чем все чинить in-game?
Думаю, что там минимальный штраф больше самого большого пита с разбитой вдрызг машиной.
Это может иметь смысл в том случае, если ты в начале стинта разбил машину и она сильно потеряла в максимальной скорости. Тогда надо посмотреть на проигрыш по времени на круге и умножить на количество кругов в одном стинте и дальше уже думать, что выгоднее.

Есть еще вариант сделать замену "туда-сюда". У рФ есть глюк, надеюсь всем известный, что машина, если напарник не видел (буквально) спектатором момент аварии, при смене передаются новой. Если видел, то надо сменщику надо перезайти на сервер. Если не видел, то надо кричать, чтоб он бегом валил на сервер зрителем, ехать на пит, менятся, в конце круга уже он едет на пит и меняетесь обратно.

НО! Есть важный момент! Я не знаю как в этом моде и вообще зависит ли от мода, но когда мы ездили у них Bpancpain Series, то мы увидели, что если тебе напарник передал побитую машину, которая стала после пита со сменой нормальной, и если ты хоть чуть-чуть где-то теранешься, то тебе все эти повреждения, возвращаются. Геометрия подвески остается нормальной и ехать можно, но машина будет желтой там же где и до пита и упадет максималка как до пита. Так что надо будет соблюдать осторожность. Вся эта "накопительная" система повреждений у нас пропадала, если нажать Esc и уже со штрафом на на нормальной машине, а не отремонтированной тетрадными листами, можно продолжить гонку.
До первой аварии, есессно )
Лучше до аварий где что-то будет красным или моргать не доводить (скапитанлю), я не помню как поступать в таком случае. Если поймаете Димку Букшу (асс) в аське, спросите, он должен помнить.
__________________
Юрьев Александр

Последний раз редактировалось jrv, 29.06.2014 в 02:12.
jrv вне форума Ответить с цитированием