Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 19:15   #92
Koss
Big Cat Racing #77

madlopt
Если по Гольфу решение окончательное, можно сегодня его и покатать. Я вот сейчас на Лупо покатался, вспомнил его перевороты на поребриках, аж стошнило.

Насчёт плохой организации чемпионатов на Автсосиме перебор, пожалуй. Ресурс полноценный, уважаемый, ребята тоже нормальные там. 2 года назад сказал бы что это лучший сайт по автосимрейсингу. Да что говорить, свой рФактор я тогда с помощью Царя приобрел, дешевле и без вопросов. Когда проблемы возникли, сразу же помогли. Но что туда высовываться неуютно, согласен.

Либо очень серьезно, с отборами, предквалификацией и прочими вопросами с серьезным лицом. А ведь если я из 30-ти человек буду 25-м в квале, не значит, что я не буду 10-м в гонке. Я вообще квалу пока не тренирую, только стабильность в гонке. Да и зачем мне такой отборный народ, я ведь не только езжу, ещё и работа есть.

Либо «Новичковая лига», тьфу-ты блин, дали название. Это после 2-х полных сезонов в НАСКАР-е пойду в новички, где они постоянно меня врекая, будут повышать свой уровень Нет уж, увольте, пусть будет 2-3 новичка, но целая лига(!) –выше моих сил

Это я к тому, что организовав больше года назад дорожные чемпионаты, ты сделал великое дело, сделав наш сайт самодостаточным, и лично для меня лучшим в рунете. А значит не надо говорить: «Есть там такие-то гонки где-то». Мы хотим здесь, и всё тут! Именно здесь мне важно, что я с 16-го места в туринге перебираюсь на 12-е. А значит есть мотивация к тренировкам и радость от побед.

КБНСП
А чего почти? Дома! Лёха, думаю, не против
Koss вне форума