Показать сообщение отдельно
31.07.2008, 17:33   #5
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Спасибо за разбор календаря

Цитата:
Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
Вот именно на этом месте чемпионата был бы хорош Surfers Paradize.
Парадайс думаю добавят, сам не сразу увидел, что его нет, потом очень удивился.

Цитата:
Отрезок похуже: один из шортов неплохо было ба заменить на Поконо или Роуд Америку.
Поконо было бы круто конечно, но в такую глушь на ИРЛ никто не попрётся.

Цитата:
Мне эта трасса не нравится, также как и Уоткинс Глен (на нём хоть НАСКАР гоняется, и неплохо). Хороша для трёшек, но для Индикаров там просто нет прямых.

Зато, в отличие от Глена, трибуны ломятся от зрителей и прибыли эта гонка даёт явно поболее.
Не понимаю чем тебе Глен не угодил. Быстрый, интересный трек. Да, короткая версия была бы динамичнее, но и так тоже ничего. А в Эдмонтоне, кстати, НАСКАР гоняется, Canadian Tire Series, интересно вот насколько успешно...

Цитата:
Быть разогревом перед НАСКАРом захотелось чтоли?
Из-за чего, кстати, в своё время ТГ отказался от Фонтаны.
Гм. Я что-то подзабыл как это было. Помню после 2005-го завязали с Финиксом (сейчас очень ничего был бы), Пайкс-Пиком и Фонтаной.

Цитата:
То что говорил ТГ о приближении серии к временам CART было или просто стихи (красивые слова сами в себе) или планы не на ближайшее будущее.
С трассами, как я понимаю, не так просто договариваться. Осторожничает.

Цитата:
Есть ещё смысл иногда смотреть формулу-1: просто полюбоваться на ту же Монцу (даже с шиканами) после всяких Уоткинс-Гленов (НАСКАР не в счёт) и Эдмонтонов.
Эээ, в Монце паравозище как сейчас помню тот ещё бывает. А если говорит о красоте обстановке, то Глен, считаю, выигрывает.
Frank вне форума Ответить с цитированием