Показать сообщение отдельно
22.05.2009, 13:10   #40
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию Гонка в Ле-Мане стартует 13 июня.

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Полностью согласен
Дэвидсон и Ферстаппен выступят в Ле-Мане за Aston Martin

В Aston Martin заявили, что для участия в суточном марафоне в Ле-Мане выставят третью машину, за руль которой сядут два бывших пилота Формулы-1. Это британец Энтони Дэвидсон и голландец Йос Ферстаппен.

Машины для Aston Martin строит известная компания Lola. Одну из них уже успел протестировать Дэвидсон.

Энтони Дэвидсон: “Я – британец, поэтому выступление за Aston Martin я считаю фантастической возможностью. Я уже провел тесты новой машины и полученными результатами доволен. С нетерпением жду момента, когда смогу снова выйти на трассу”.

Ферстаппен – не новичок в Ле-Мане. В прошлом году он стал победителем в категории LMP2.

Йос Ферстаппен: “В Формуле-1 я провел девять лет. Предстоящая гонка в Ле-Мане для меня станет всего второй по счету. Некоторое время назад я решил, что вернусь в Ле-Ман только в составе профессиональной команды. Думаю, это в полной мере относится к Aston Martin”.

Гонка в Ле-Мане стартует 13 июня.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием