Показать сообщение отдельно
29.03.2009, 13:52   #66
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Выскажусь.

Инженерам респект. Готов признать, что технически это вершина автоспорта. В очередной раз посрамили фиашников и поехали быстрее прошлого года! Особенно респект Брауну. Росс мне всегда напоминал Александра Гуревича и поэтому нравился особенно. Хотя по традиции я всё же за Алонсо.

Феттелю и Кубице мой поклон, финиш круче всё равно не получился бы, ну а раз caution is out в такое время, то the race is over. С коушенами и пейс-каром в эфодине как обычно, но это уже очень давно не новость.

Использование KERS мне напоминает какую-то компьютерную игрушку детства. Штука крутая, тут ещё раз восхищаюсь инженерами.

Само действо кстати напоминало гонку куда больше, чем я ожидал. Под конец особенно. Как и должно быть.

Перед Марти, любимым, дел полно, так что побегу!
В восторге от этого поста! Не ожидал такой объективности. Мужественно! После таких постов о Ф1, всё что будет сказано о НАСКАР-е приобретает двойную силу. Браво!


С удовольствием посмотрел этот цирк. Да, деды накрутили по полной. Взяли большую палку-мешалку и разогнали всех в разные стороны Всю гонку думал над тем нравиться мне это или нет... скорее нравиться. Оптимизма добавляла прекрасная езда Кубицы. Эх, как же они так... самые, на мой взгляд, интересные гонщики в пелетоне. Всё равно молодцы!

Браун. Браво, конечно. Прав он или нет, не мне судить. Интуитивно кажется что всё в порядке. Неужеле же такой опытный человек мог дёшево лажануться на регламенте. В любом случае о себе команда заявила во всё горло. Жаль Хонду, совсем немного оставалось до триумфа. У меня товарищ - её болельщик, вот бы интересно было наблюдать за борьбой с БМВ.

Снегоуборочное приспособление спереди - уродливое, конечно, и явно мешает манёврам, как и ожидалось. Думаю, в следующем году его уже не будет. По сути, это единственное что не нравиться. А то что Феррари с МкЛареном отстают... так у них средств хватает, пусть стараются и подтягиваются

Очень боялся что появиться реклама на новом канале (К1). Пронесло. Отсутствие рекламы и Максим Подзигун - убийственное сочетание. Спасибо им.

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Виноват Роберт там. Он явно сужал траекторию какбудто и не думая "а куда денется Феттель". Вот Феттель и делся туда куда ему оставил Кубица. А распустишь ты шире, скорость на выходе у тебя и так уже больше, закройся перед левым поворотом и все обгон. На внешку справа Феттель не пошел бы, злой там керб, Накаджима подтвердит.

А наш коментатор слепой как усегда . Райконен ему сходит и все... ничего что Кими заехал на пит за 15 кругов, а в протоколе +3 круга....
Согласен, Кубица больше виноват чем Феттель Зарезал полностью. Главная глупость, в том, что видно было, что Феттель уже не боец и обгон - дело времени. Думаю, что поляк мечтал догнать Баттона, из-за этого и такая фатальная суета.

Комментатора не обижай Он частенько зевает, зато хорошо переводит, всё-таки много умного говорит и не напрягает своим комментарием. И хоть немного флегматичен, но в нужные моменты заводиться и акцентирует на них внимание. А поспорить с комментатором, погонять его за ошибки - святое дело
Koss вне форума Ответить с цитированием