Показать сообщение отдельно
11.03.2007, 17:24   #410
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Помню как Био год назад после Бристоля распинался, мол Курт выбил Кенсета спецаильно, а Кенсет Джеффа нет. Никакой разницы НЕТ! Есть разница между выносом и контактной борьбой.
ОК, пусть не было у Монтои подлости и нечестной игры, но была дурацкая ошибка, потеря рассудка, а это, я считаю, гораздо хуже.
Свой взгляд на этот инцидент я уже высказал, повторять не вижу смысла.
Вынос в данном случае - это следствие контактной борьбы: Монти самоуверенно шёл вовнутрь, так как увидел, что место есть и очевидно думал - "Что удалось в первый раз, пройдёт и во второй". Скотт "захлопывает калитку", Монтойя просто не успевает затормозить - удар и разворот.
А есть грязный и намеренный вынос. Примеры в ответ на твой пост "Не уверен, что смогу найти эпизод, который вызвал бы у тебя как большого любителя стиля а-ля Пол Трейси, такую реакцию." не надо долго искать - это Аделаида-94 и Херес-97, в НАСКАР - это некоторые манеры Харвика.
Так что вынос выносу РОЗНЬ.

Подлость и нечестная игра это гораздо хуже, чем ошибка и потеря рассудка (так я считаю). И мир это давно разделяет (например УК - преступление в состоянии аффекта, и умышленное)

Цитата:
И ещё, СКОМ, ты смотрел всю трансляцию целиком? Видел, как пиарят Монтою, слышал, как комментаторы только о нём и говорят, а когда он прорывался используют фразочки типа "Стивен Лайхт? Его крю-чиф должен орать ему, чтобы он посторонился скорее - Монтоя нагоняет!" Не напоминает Сузуку98, где все как целки пропускали Шумахера, пока тот не нагнал Хилла? Противно это, и конечно в таком отношении к Монтое нет вины его самого, но то, что он сделал с Пруэттом оставляет особенно неприятный осадок.
Да. И мне это тоже противно наблюдать, весь этот попсовый налёт и шумиху вокруг Монти. И я про это кстати неоднократно писал.
У меня эта победа тоже оставила нехороший осадок, и я тоже говорил про это уже. Но как говориться - можно простить многое: ошибки, промахи. Но подлости и нечестности простить нельзя. Здесь её не было.
skom вне форума Ответить с цитированием