Показать сообщение отдельно
15.08.2007, 15:07   #451
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваленко Посмотреть сообщение
Это же личное дело. Я долгое время был под влиянием понтов "Формулы-1", а летом прошлого года как-то вот так вдруг понял, что не заслуживает она того внимания.

Однако, нельзя отрицать тот факт, что всё равно в "Формуле-1" как минимум половина гонщиков - действительно лучшие из лучших. И автомобили наиболее технологичные. Это возводит эти гонки в ряд самых значительных.

Что же до зрелищности, то это вообще параметр вредный, на него не стоит ориентироваться.
Ну,с прозреньицем тебя! То,что ты "был под влиянием понтов" было видно невооружённым взглядом.А что случилось летом прошлого,позволь полюбопытствовать?
Вот если говорить о настоящей Формуле 1,то я бы не отрицал того факта,что "как минимум половина гонщиков - действительно лучшие из лучших".Фамилии не нужно приводить? Они и гонялись по всему свету и выигрывали всё,что могли.А нынешние? Варятся в собственном соку.Тот же Шумахер ихний.Что он выигрывал,окромя своей ф1 на самовозках? А взять того же пацана темнокожего,который лупит сейчас всех подряд.Приди он куда-нибудь к газировщикам,был бы он "лучшим из лучших"?
Про "наиболее технологичные" и отвечать-то уж устал.Ладно,повторюсь.В Америке давно поняли,что вся эта технологичность,гонка этих самых технических вооружений - всё это от лукавого.И приводит она к огромнейшим затратам при минимуме отдачи.Это я об интересности гонок.Ещё она приводит к разному воровству,шпиёнским скандалам и прочему окологоночному дерьму.Кому нужен автосалон на колёсах?
У султана Брунея "Роллс-Ройс" покрыт золотом.Для кого-то это круто.Он очень дорогой,и мало у кого такой автомобиль имеется.Для меня же этот "Роллс-Ройс" просто тяжелее такого же на 18 кг.Всё.Никакого восхищения у меня он не вызывает.А некоторые так называемые поклонники ф1 чуть ли не испытывают оргазм,когда им по телевизору показывают какую-то гайку стоимостью 20 000 евро.
Про "вредный параметр" тоже понравилось.Думаю,что с тобой многие не согласятся ибо в основном в гонках ориентируются именно на него.Для золотых "Роллс-Ройсов" существуют автосалоны.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием