Показать сообщение отдельно
02.06.2008, 15:41   #125
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Да какое там умение? Это раньше действительно было умение, а сейчас повернул на руле какую-нибудь крутилку по указанию, заметь именно по указанию, из боксов вот тебе и экономия!

Ага, кнопочки понажимала. Значит Дарио в прошлом году чемпиононм стал тоже потому что кнопочки нажимал? Для сведения кнопочками регулируется насыщенность топливной смеси, т.е. расход топлива на большом отрезке дистанции. В ситуациив Монтеги, работать приходилось педалью газа. Указания здесь не очень помогают. Насчёт того что там было раньше, регулируемое давление турбонаддува тебе о чём нибудь говорит?

Цитата:
И еще, мне очень интересно, ей в машину балласт какой-нибудь кладут? А то уж очень она легкая, опять же экономия топлива.

Смотрим в регламент, а потом много думаем.

Цитата:
Погорячился я несколько с определением, беру свои слова назад.
Хотя перед гонкой показывали кадры из фотосессии, где она в бикини и в перчатках и по моему еще и шлем держит в руке и демонстрирует хук справа, возможно это не она придумала, но ведь несколько туповато выглядит это все (говорю за себя), не находишь? Ну сними перчатки, все было бы отлично!

НАСКАРовцы вообще стёкла бьют и попкорном кидаюцца... Это всё придумывается авторами рекламных роликов и гонщик обязан делать всё что ему скажут на съёмочной площадке.

Цитата:
Могла ведь и не "прогуливаться", ан нет

Меня ещё в ф1 достала политкорректность. Чтго бы не случилось каменное лицо, благодарность спонсорам и т.д.

Цитата:
Команда и машины - да, но про способность выигрывать сомневаюсь, Мотеги не в счет, но это мое личное мнение и навязывать его ни в коей мере никому не собираюсь!

Инди, гонка непредсказуемая и все кто могут идти в темпе лидеров могут и выиграть.

Цитата:
Это мы, мужики, поднял руку, малнул, скаазл "да пошло оно все на..." и успокоился.

Да как сказать, в НАСКАР драки переодически случаются.
Denton вне форума Ответить с цитированием