Показать сообщение отдельно
20.07.2007, 20:24   #150
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton
А потом и на НАСКАР забить, т.к. если верить Фрэнку, то там всё плохо, всё продано и куплено, руководство тока бабки стрижот
Я не могу не указывать на проблемы, которые меня беспокоят. Я забываю обо всех проблемах, когда вижу то, что было на Pepsi 400. Покуда ТАКОЕ есть - НАСКАР жив. Серия сохраняет две важные вещи - открытость и уважение участников друг к другу. Вспомните Хэмлина на прошлой неделе или Стюарта после Финикса. В ф1 команды подают протесты друг на друга. В НАСКАР читерят тоже неслабо, но крайне важным является тот факт, что НИКОГДА команды не показывают пальцем на соперников и говорят "надо бы проверить их резину".

Цитата:
Наблюдаю НАСКАР с Индикаром и Чамп каром, с 2003 года, за это время практически всё прощали чамп кару, типа легенда, даже те гонки, где была тоска невыносимая, либо какая то борьба в середине пелетона и только недавно начали его в открытую ругать.
Согласен. Ф1 в 2003м была значительно интереснее. ИРЛ, видимо, тоже. Я начинал смотреть CART в 2001м и конечно тоже ждал большего. Особенно Брэндс-Хэтч огорчил, то была первая гонка, которую у Раста брал сразу после показа.

Цитата:
Если я смотрю серию здесь и сейчас, мне пофиг на то, что там было когда то давно, если сейчас всё плохо.
Это потому что у тебя нет старых записей. А я как вспомню, что у меня 94 и 95 ИндиКар практически неотсмотренные или НАСКАРа с начала 80х лежит гонок 30 так сразу как-то легче на душе становится.

Насчёт нескольких последних гонок IRL конечно нужно признать, что они хороши лишь в сравнении с ф1.
Frank вне форума Ответить с цитированием