Показать сообщение отдельно
20.07.2007, 21:03   #151
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Должен сказать, что дело не в том, что сейчас Индикар уступает тому, что было в 90-х, а в том, что он уступает гонкам серии IRL в 2003-2005 годах. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что раньше гонки в Ричмонде, Нэшвилле, Хоумстэде, Джолиете были интереснее, хотя о тенденции пока, к счастью, говорить не приходится. Может заключительная часть сезона и оправдает наши ожидания

Цитата:
Получается, что писать мы будем о том, чего сами не приемлем полностью, и радости это никакой доставлять не будет

Радость будет доставлять то, что люди будут читать, оценивать. Мне всегда приятно, если плоды моей деятельности находят доброжелательный отклик. Ведь, несмотря на то, что популярность в России американского автоспорта растет, стабильного специализированного и популярного интернет-проекта о нем нет. Было бы здорово, если бы после каждой гонки Индикара появлялись переводы интервью, анализ событий и т.д. Но есть большое но! Если мы, независимое содружество обозревателей-любителей , в самом деле не приемлем нынешний Индикар (а это, судя по всему именно так, за себя говорить не буду), то конечно же велик риск того, что рассказывать о серии будет неинтересно и идея ее освещения окажется мертворожденной. В таком случае, действительно, лучше сосредоточиться на NASCAR. Хотя, стоит мне вспомнить о COT, как ни на чем сосредотачиваться не хочется. Надеюсь все-таки подпривыкнуть к ним…
Balahornet вне форума Ответить с цитированием