Показать сообщение отдельно
08.03.2010, 19:15   #11
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
Хорошо

1-й Анти - 100%, 4-й похоже Лёха, хотя несколько лет назад в Харькове он был явно меньше Больше версий нет.

А в общем вы выглядите лет на 10 солиднее чем я думал. Думал если встретимся, могу не вписаться в коллектив, а тут такие серьёзные дядьки, у меня аж слюна на пиво, или водочку под хорошую беседу выделилась

Опасения напрасны - такая фотка только придаст солидности нашему сирейсерскому движению. Надо было психануть и сорваться к вам. Мне ведь 6-8 часов ехать (в зависимости от поезда), да и ничем я не был занят в эти выходные. Блин В следующий раз обязательно соберусь.

Вообще, я считаю симрейсеров настоящей интеллигенцией в игровом мере. Для того, чтобы уметь нормально вести себя в сложнейших условиях гонки, уметь нормально общаться после неё, уже надо обладать определённым набором качеств: азарт, реакция, усидчивость, умение анализировать, выдержка, спокойствие, уважение к сопернику... Это далеко не всё, что нужно. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Но если бы не весь этот набор и люди которые благодаря этому тут собираются, я бы давно бросил "играться машинками". А так - у меня нет шансов. Я это очень многим рассказываю, все слушают с внимательно, но ни фига не понимают о чём речь

Молодцы вы, короче, что встретились!
Koss вне форума Ответить с цитированием