Показать сообщение отдельно
03.06.2009, 00:37   #6
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Индикар. Трейси прервал сотрудничество с «Фойт»

Пол Трейси и «Фойт» приняли решение временно прервать сотрудничество. Канадец заменял травмированного Витора Мейра в гонке в Милуоки, где финишировал на 17 позиции, в шести кругах позади лидера. Сам Трейси заявил, что предоставленная ему машина очень его разочаровала.

«Вчера я говорил с Ларри Фойтом, согласился выступать за них в этом сезоне. Он был очень доволен и сказал, что обсудит все с отцом. Позже позвонил Эй-Джей, он сказал, что сожалеет о том, сколь плохую машину предоставили мне на гонку. Он очень прямой человек. Никогда не работал с ним до этого, но мне понравилось такое отношение к делу. Так что я просто сказал, что в любой момент, когда они захотят, чтобы я вернулся, им надо будет просто позвонить, и я буду рад помочь.

Жаль, что пока не могу продолжить выступать за «Фойт». Я вновь хотел участвовать в гонках и помочь маленькой команде достичь высот. Но это их решение, я надеюсь, у нас еще получится поработать вместе», – цитирует Трейси Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием