Показать сообщение отдельно
03.12.2010, 21:59   #4
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

- Ну и здесь абсолютно правильно: R30 в виде газонокосилки (Петров срезает шикану)
- Красивый город Монреаль, но климат... канадский
- Сутиль наносит ответный удар
- Перестаравшись на 2 сантиметра - это удар, это карбон по всей трассе, это пейскары
- Росберг, Шумахер, Феттель, Сутиль, Хюлькенберг (это были позиции примерно с 5 по 10)... Господи!.... А где...? Должен ж быть еще у них... ах, да, Глок. Ну Глок - вы понимаете... (Открытый Чемпионат Германии в классе Ф-1, о да)
- (про праздник в стане Маков в Турции) во главе с Шерзингер, которая с кубком прыгает, и никак ее не могут усадить чтоб нормально сфотографироваться
- Суровые канадские комиссары показываю: "нет уж, братец, мы тебя толкать не будем, давай сам!"
- журналисты рассказывали: "Бежали по трассе, нас обогнал Шумахер" - "Что, так быстро бежал?" - "Нет, они с Шофлином на скутере ехали и радовались, когда нас обгоняли"
- Серебристый барон в красном шлеме
- Я имел ввиду не Михаэля Шумахера: он, конечно, тоже немецкая звезда, но не молодая и не восходящая
- STR5 и RB6 - машины однокоренные
- Гоночный матрас-самолёт фирмы Хиспания
- Завтра - 8-й этап Чемпионата Мира, и в нём примет участие понурый Кобаяши.
- Росберг едва не помешался (очередная лингвистическая шутка)
- Сзади виднелось нечто вроде Эдриана Ньюи. Аэродинамика абсолютно совершенна у Ньюи, у Бартеза в свое время была такая же (я не поняла, он про машину или про самого Ньюи рассуждал?))
- Масса категорически уступает Алонсо
- fenomeno della Force India
- Тот держак, об отсутствии которого так долго говорили пилоты...
- "Здравствуй, Квебек!" - сказал Камуи Кобаяши, подпрыгнул на бордюре и стал первой жертвой Стены Чемпионов
- Раз контакт, два контакт - и три контакт!
- дословно это было - я еще мягко говорю - "фигня случается", и это я уменьшаю то, как назывался официальный пресс-релиз Рэд Булла
- В боксах побывал Хюлькенберг, но это последствия борьбы с передним антикрылом
- Ковалайнен просто красавцем был весь уик-енд!
- Адриан Сутиль не дремлет!
- Если б Сутиль обоих сразу проехал, это был бы, конечно, номер
- Буэми — лидер гонки, не каждый день это бывает
- Всё, что было нажито непосильным трудом на старте, было в борьбе с Кубицей потеряно (про Шумахера)
- Баррикелло попал в замес
- Вот куски: это от Сутиля, наверное, осталось
- Выхлопные макароны коллекторов
- Феттель — оптимистичный паренек: "Мне надо обгонять Баттона, чтобы выиграть?"
- Михаэль прыгал вместе с Кубицей через бордюры
- Там пролетает чайка, а "Крыло чайки" по-прежнему на выезде с пит-лейн
- круг проигрывает всей этой процессии во главе с Марком Веббером
- Альгерсуари руками не махал, у него папа не пианист (что-то много досталось Сутилю в этой гонке от Попова))))
- Веббер на свежей резине летит над трассой на чудовищной скорости
- Дженсон был королем экономии резины: за счет этого он и Баррикелло победил, и Рэд Буллы победил, и чемпионом мира стал
- Зная характер Алонсо, я уже представляю количество стрел, выпущенных в подопечных Колина Коллеса
- Подубитая резина
- Супер-самолёт на мягкой резине
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием