Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 23:57   #78
skom

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Скажу только одно и коротко - пусть есть один болид и два пилота с разными манерами езды. У каждого из них свои инженеры, которые помогают подбирать настройки. Пусть в рамках текущей конфигурации оба достигли какого-то оптимума в настройках в свете своих вкусов к поведению. Дальше в поисках скорости надо уже менять сам болид. И тут уже от расстановки по номерам пилотов и т.д. и т.п. зависит в каком направлении двинут развитие. Отсюда и неравенство.
Имхо, двинут развитие в сторону того, кто талантлив, и, не побоюсь этого слова, гениален, а не в сторону того, кто обычный мастеровой-трудяга. Гениальные скрипачи играют на скрипках Страдивари и Гварнери, а обычные - на скрипках производства музкомбината города зажопинска.
А все эти причитания посредственностей смешно читать: "Ах, мне машина не подходит, ох, команда уделяет мне мало внимания". Вместо того, чтоб честно сказать самому себе и всему миру - "Я обычный гонщик-трудяга, и делаю честно свою работу как могу. На большее я не способен, ибо таланта, а тем более гениальности, у меня нет", идёт скатывание к уровню разговора лузеров за бутылкой водки под дворовым забором о том, какие они все талантливые ребята, могущие свернуть горы, но жизнь паскудно с ними обошлась, все козлы и т.д.
skom вне форума   Ответить с цитированием