Показать сообщение отдельно
22.07.2007, 15:31   #166
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

То,что он построил - я вижу.Никакого восторга от этого уёбища я не испытываю.А строил он это гамно 12 лет.Срок достаточный.Ни одного обещания своего он не выполнил.В той же Америке не любят жуликов и пиздоболов.Это я о спонсорах.Слушать-то они слушают,а вот вкладывать денюжки - это хуй.
Дентон,давай ещё раз.Последний разок,ладно? ЧампКар развалило руководство.Это да! А кто был ИНИЦИАТОРОМ развала? С КОГО всё началось? Кто эта блядь,которая всё затеяла? Может она сказать:"Смотрите чё я построил! И судьи всякие типа Отти мне мешали,и спонсоры с командами разными от меня убегали.А я вон какой молодец! Хуй им всем в рыло - я своего добился! Календарь у меня охуительный.Машинков итальянских гоняется более полтора десятка.Три девки ездят - бабы от этого все в истерике и приобщаются через боление за них к автоспорту.А в 2011-м году будет апофеоз всего! Старый индикаришко просто в гробу перевернётся! Вот какой я красавец - всё сам да сам.Да и не подличал совсем.Так,чуть-чуть,в рамках дозволеного.Но это стоило того.Смотрите и наслаждайтесь!"
Маленький прогноз от меня по поводу 2011 года.Будут ездить - пять машинков команды Пенске и по пять от Андретти-Грин и Гэнесси.Плюс ещё три-четыре девки.Для них ТГ создаст ежё пару команд.Можно ещё и подключить этих,как их... А,Инди Про Сериес.Тада вааще пелетонище буит невъебенный! На Инди 500 уже не заманивать будут,а загонять силком.А спонсоры? Выжидать будут.Хуйли им остаётся?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием