Показать сообщение отдельно
05.03.2007, 14:50   #370
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
смотрел, читал, переводил.
ИМХО - Скотт слишком эмоционален. В следующей фразу признает, что Хуан все равно его обошел бы, так чего так расстраиваться... Да, Хуан ошибся, его снесло на Скотта. Но к чему бросаться словами ч то "это было низко и подло", я не понимаю

Что не понятного! Если он мог на свежей резине чисто пройти Прюета, то, то что он сделал, по другому никак не назовешь! Скотт мог прийти 2-им.
Ты упомянул #3 и bump-and-pass. Да в NASCAR'е на short track применяют это чтобы пройти соперника. Обычно передняя машина просто теряет свою траекторию и появляется место для обгона. Без крэша, если гонщик это сделал правильно и "потерпевший" был готов к этому. Но это уже зависит от мастерства гонщиков. Earnhardt умел это применять. Но то, что сделал Монтойя - просто вынос соперника! Да к тому еще и teammate!!! Для такого маневра много мастерства не надо - закрыл глаза и "БАНЗАЙ"!

P.S. До Т1 72 круга я болел за Монтойю и считал его героем дня. Но после, признаюсь, я даже ждал, чтобы #20 его выбил (был момент когда он сидел на бампере #42-го).

Последний раз редактировалось Normi, 05.03.2007 в 15:28.
Normi вне форума Ответить с цитированием