Показать сообщение отдельно
28.05.2007, 11:27   #69
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Смотря какие другие. Я например практически не видел ни ралли ни драгстеров. Но могу себе представить, что там вытворяют. И потому никогда не скажу, что это остой по сравнению с НАСКАРом. "Да, это тоже круто, но это не для меня", потому что всё смотреть физически невозможно. А вот например в ДТМе нет ничего особенно выдающегося - кузовной чемпионатик каких немало.
Но это же не говорит о том, что те кто смотрит ДТМ и не смотрит НАСКАР или Ралли какие-то неправильные.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Понимаешь, Эд, в дискуссиях на уровне "что круче" сразу видно множество качеств человека. Как в инете, так и в реале. Например многие смотрят ф1 по привычке, признавая (!), что смотреть в общем-то уже неинтересно. Из этого можно сделать выводы, что а) человек не ценит своё время, б) он раб своих привычек.
Ну почему сразу не ценит время или раб привычек??? Ну если возникает у меня потребность повалятся днем на диване в собственый выходной, то почему бы и не посмотреть, ососбенно если там есть за кем наблюдать. Также я не бросил смотреть футбол, когда Спартак из лидеров съехал в район 10 места и на его игру без слез было не взглянуть. Может я конечно и раб своих привычек, но имхо бросить курить куда сложнее чем перестать смотртеть формулу-1, а курить я умудрился бросить, да и другие привычки порой меняю. Может быть просто дело в определенном ожидании. Ведь если ждешь от гонок борьбы на трассе, обгонов, смены лидеров, то формулу-1 не в коем случае не надо смотреть. Она сейчас напоминает гибрид ралли и ШКГ с уклоном в сторону ралли.
Moged вне форума Ответить с цитированием