Показать сообщение отдельно
16.12.2012, 16:01   #22
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Мда, вроде бы это сообщение не несёт каких-то перемен в жизни, а ошеломило меня настолько, что я раза три пытался сюда чего-нибудь написать, но так и не решил чего........
....
Да и Стас долго не продержится, уверен Сейчас после универа конечно же не до игр - ждут новые Великие дела. Но как только жизнь немного успокоится...
Костя, спасибо за добрые слова и многое верно подмечено, как ты это всегда делаешь
Универ закончил Дима. А я уже 2.5 года работаю Если б не работал - я б не мог платить за сервер


Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Просто надоело.

Именно. Просто, чтобы не опускать планку, т.к. никто рфактором заниматься больше не будет, не хочется

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Теперь понял.
В рФакторе столько людей гоняет, неужели некому её взять в свои руки?

Гоняет не так и много, в свои руки никто никогда особо и не хотел что-то брать. Даже когда речь шла о банальных тестах мода перед чемпионатом, помощь в каких-то организаторских вещах - никому это не надо было. Сначала мы были втроем - Кирилл, Дима и я. Потом Кирилл внезапно пропал и отошел от дел, а на его места никто не пришел. Руслан с Симом помогали иногда разбором инцидентов, в принципе и все. Все любят на санках кататься, но не возить, к сожалению. Да и отнимает ВРИ не так мало времени, как кажется.
Хорошо, что хоть сайт дописал - будет что вспомнить, где стату посмотреть ))

А вообще, самое печальное - это, конечно, то, что пропадет былое общение. Оно и так немного подкисло - вне ИНЛ почти все посты от Назара, Димы, Славы, Сима и меня. Не только, но значимая часть постов )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием