Показать сообщение отдельно
21.07.2007, 18:36   #154
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Интересно получается, с одной стороны проблемы есть, ты это признаёшь, причём некоторые как мне кажется довольно таки надуманные. С другой стороны закрываешь на них глаза, когда по твоему мнению получается хорошая гонка. Как ты думаешь проблемы от этого исчезают или нет?
Видишь ли, я прежде всего болельщик. За хорошие гонки готов простить много чего и много на что закрыть глаза. Разумеется проблемы от этого не исчезают, но когда на треке скучновато начинаешь думать о них.

Цитата:
Есть у меня старые записи, немного, но есть, но от того, что они есть, сегодняшние гонки ни лучше ни хуже не становятся.
Это конечно, с другой стороны надо понимать, что "хуже" и "лучше" познаётся в сравнении. Когда есть старые гонки есть выбор что смотреть. Лично я даже если знаю результаты, смотрю с большим интересом как они получились.

Про то, что ЧампКар на самом деле надо было кончать согласен. Но тогда всё виделось несколько иначе. Мы верили. Но хуже то, что даже сейчас он формально жив и большинство этапов проходят по-прежнему в США. А рекламировать себя на стрит-корсах, где полно случайных зрителей мне представляется довольно выгодным, так что спонсоры будут покупать площади даже в нынешнем ЧК.
Frank вне форума Ответить с цитированием