WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы > rFactor2

Закрытая тема
11.12.2008, 14:47   #31
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
нет. я реально не интересовался этим вопросом. Единственное о чем я слышал - это шины, о чем я и сказал. Если ты читал подобные статьи, то бе думаю будет несложно сделать краткое их резюме.

Про гараж. "нелепые настройки" - это что? Можно конкретно, с названием и что в ней не так?

Я ни разу не ездил на утюге, да и сток-каром мне в жизни не приходилось управлять, чтобы делать такие сравнения.
У тебя как-то все на эмоциях...без конкретики, а так тяжело вести разговор.
Эээ. Разница кастеров в +9 на одном и -9 на другом, например, для лучшего сцепления.
Track Bar в районе 30-45 дюймов, когда редкая команда Cup ездит больше 13. Ах, да. Машина при этом еще и достаточно сильно пушит
Отсутствие большого количества настроек гаража, которые есть как в реале, так и в НР2003.
Это то, что помню сейчас. Влом опять ставить рФ и идти по пунктам.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 14:48   #32
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Почитай, что говорит Кэммер в своем интервью журналу про симрейсинг насчет модели шин и Goodyear. Он приводит слова инженера GoodYear, что они первые, кого там не послали, увидев на какую модель они хотят пустить их данные. Типа, все, что было до iR в плане моделирования резины - потеря времени для них.
Можешь расценивать это как угодно, но вряд ли идет вранье.
Это к чему вот было сказано? Что в яГонялка отличная модель поведения резины???
Ну и замечательно. Хотя несомненно все это было сказано с целью пиара данной модели, что вобщем не отрицает ее супость.
Тут скорее вопрос в отношениях шинников к таким просьбам. Ничто не мешает дать данные даже для самой нереальной модели. Всеже эти модели не из головы берутся.
И даже с такой моделью но с данными от шинника результат будет реальнее, чем с данными взятыми "из головы".
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 14:50   #33
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
3. Конечно. А еще быть уверенным, что измерили его так же, как ожидает движок рФ. Ну, и еще верить, что это сработает
Это вопрос компетенции моддеров. Если написано, что единицей измерения массы является килограмм, а он ставит туда массу в фунтах, то это проблемы моддера.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 14:51   #34
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Это к чему вот было сказано? Что в яГонялка отличная модель поведения резины???
Ну и замечательно. Хотя несомненно все это было сказано с целью пиара данной модели, что вобщем не отрицает ее супость.
Тут скорее вопрос в отношениях шинников к таким просьбам. Ничто не мешает дать данные даже для самой нереальной модели. Всеже эти модели не из головы берутся.
И даже с такой моделью но с данными от шинника результат будет реальнее, чем с данными взятыми "из головы".
Нет, это было сказано к тому, что в GY обращались уже и они сразу посылали как только начинали разбираться в модели.
Напоминаю анекдот про ВИ и Петьку про приборы.
Дать числа для "какой-то" модели они не могут. С таким де успехом они могут запустит ьгенератор случайных чисел.
Ничего про крутизну модели от iR это не говорит - поверь, там толпа собственных недостатков.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 14:52   #35
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Это вопрос компетенции моддеров. Если написано, что единицей измерения массы является килограмм, а он ставит туда массу в фунтах, то это проблемы моддера.
Ну, да. Моддер должен быть уверен, что Феррари измерила момент инерции так же, как ожидает модель рФ.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 14:57   #36
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
я не знаю, но мне кажется, что...
Ну почему же, я копался в нутрях когда был интерес, а ты нет?
Цитата:
У всех модеров? Может быть. У всех вообще? Можешь доказать?
Сядь в сток потом в игровой iR или нечто другое и будет "ну более менее похоже".
Цитата:
Ты идешь в Spalding
Нах мне ходить, я сделую "ну более менее похоже".
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума
11.12.2008, 15:02   #37
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Ну, для игры такой подход "чтоб боль-мень похоже" катит. Для симулятора - нет. О чем и речь.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 15:03   #38
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Эээ. Разница кастеров в +9 на одном и -9 на другом, например, для лучшего сцепления.
Track Bar в районе 30-45 дюймов, когда редкая команда Cup ездит больше 13. Ах, да. Машина при этом еще и достаточно сильно пушит
Отсутствие большого количества настроек гаража, которые есть как в реале, так и в НР2003.
Это то, что помню сейчас. Влом опять ставить рФ и идти по пунктам.
Это рфактор виноват??? Или модеры котрые забили такие диапазоны и шаг настроек.
Кстати 13 дюймов - это 33 см. В рф применяют метрические единицы, так что речь скорее о 30-45 сантиметрах, а не дюймах.
Настройки гаража скорее не отсутствуют, а называются по другому.
И кстати в рф их куда больше. Тот же амортизатор настраивается по 4м параметрам а не по 2м как в нр2003.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 15:05   #39
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Ну, для игры такой подход "чтоб боль-мень похоже" катит. Для симулятора - нет. О чем и речь.
Только симулятор это игра как ни крути.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума
11.12.2008, 15:10   #40
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Нет, это было сказано к тому, что в GY обращались уже и они сразу посылали как только начинали разбираться в модели.
Напоминаю анекдот про ВИ и Петьку про приборы.
Дать числа для "какой-то" модели они не могут. С таким де успехом они могут запустит ьгенератор случайных чисел.
Ничего про крутизну модели от iR это не говорит - поверь, там толпа собственных недостатков.
дать числа можно для любой модели, было бы желание.
Возмем простую утрированную модель шины
if (T>T1) and (T<T2) K=K1 else K=K2
T1-T2 - диапазон рабочей температуры
K - коэффициенты сцепления.
Для такой модели можно спокойно указать диапазон рабочей температуры и коэф-ты сцепления. да, это будет далеко от реала, но уж точно лучше чем ничего.
Другой вопрос, что для такой модели не нужно обращаться к производителю.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 15:12   #41
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Это рфактор виноват??? Или модеры котрые забили такие диапазоны и шаг настроек.
Кстати 13 дюймов - это 33 см. В рф применяют метрические единицы, так что речь скорее о 30-45 сантиметрах, а не дюймах.
Настройки гаража скорее не отсутствуют, а называются по другому.
И кстати в рф их куда больше. Тот же амортизатор настраивается по 4м параметрам а не по 2м как в нр2003.
Как же так? Столько модов для рФ - даже АРКУ сделали, а один хрен те же грабли везде. Может с консерваторией проблемы?
В рФ выставляется система измерений, если что. Я говорю про дюймы.
Про амортизаторы напомнил - ГАГАГАГАГАГА. Я видел толпу сетов, когда люди ездили с амортизаторами по 1300-1500 везде. В реале редко когда 900 ставят.
Хотя тут я согласен, что может быть тут дело больше в модели резины.
__________________

Последний раз редактировалось zbone, 11.12.2008 в 15:18.
zbone вне форума
11.12.2008, 15:13   #42
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Ну, да. Моддер должен быть уверен, что Феррари измерила момент инерции так же, как ожидает модель рФ.
рф не нужно чтобы момент измеряли каким-то определенным способом. Рф нужно число в определенных единицах измерения.
Если для рф момент инерции - это нечто другое чем для остального мира, то нужно отослать разработчиков к учебникам физики.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 15:13   #43
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Только симулятор это игра как ни крути.
Ты это объясни разрабам симулятора для Макларена, в который сотни две лимонов вложили.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 15:15   #44
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
рф не нужно чтобы момент измеряли каким-то определенным способом. Рф нужно число в определенных единицах измерения.
Если для рф момент инерции - это нечто другое чем для остального мира, то нужно отослать разработчиков к учебникам физики.
Его измерили с колесами или без?
С какими колесами и как они были снаряжены?
С пилотом или без?
Сколько он весил?
С топливом или без?
Сколько было топлива?
Со всеми жидкостями или нет? С какими тормозами на заднем и переднем мосту?
Как изменяется момент инерции по ходу гонки от полностью заправленного до сухого?
И все это в рФ одним параметром? Потрясающе.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 15:18   #45
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Ты это объясни разрабам симулятора для Макларена, в который сотни две лимонов вложили.
Играеш? Что то мне подсказывает что нет.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума
11.12.2008, 15:19   #46
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Играеш? Что то мне подсказывает что нет.
Что конкретно это доказывает?
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 15:26   #47
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Как же так? Столько модов для рФ - даже АРКУ сделали, а один хрен те же грабли везде. Может с консерваторией проблемы?
В рФ выставляется система измерений, если что. Я говорю про дюймы.
Про амортизаторы напомнил - ГАГАГАГАГАГА. Я видел толпу сетов, когда люди ездили с амортизаторами по 1300-1500 везде. В реале редко когда 900 ставят.
значит моды кривые. Если в реале максимум 13, а в моде зашито 30-45 - все вопросы к модерам.
Сеты VH - тоже далеки от реала, однакож самые быстрые считаются.
А про арку я кстати тут много лестных отзывов слышал.

То что в консерватории что-то не так, я не спорю, т.к. моддинговая направленность не дает возможности использовать очень сложные модели.
В частности много вопросов к моделированию трасс. Приведенный выше пример про амортизаторы это кстати доказывает, т.к. реальная трасса не такая ровная как виртуальная.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 15:26   #48
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Если модеры выпускают дождевые треки на которых слики едут лучше дождевой резины, то это рфактор виноват в таком тупняке и непонимании элементарных основ влияния мокрой трассы моддерами???

Тут бы я скорей всего назавал то что те как бы "мокрые" шины это тот же слик который быстрее грееться и не несет никаких дополнительных сцепных свойств
KKS вне форума
11.12.2008, 15:34   #49
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Один кретин написал кретиническую статью, а мы здесь устроим священные войны. Все известные нам симуляторы хороши. Точное моделирование трасс, Дейлы Эрхарды, документация от WTCC и прочее – это нормальная маркетинговая хренотень. Всё равно любой разработчик садится и пробует, как оно работает, и у нас спрашивает. Затем шлифует, шлифует пока продукт не станет удобоваримым, наплевав на все те данные, которые собрал. Папирус много лет шлифовал НАСКАР, а ИСИ – дорожные трассы и формулу. Вот и результат.

Уже давно понятно, чтобы учесть правильно всю физику, да положить её на графику обычного ПК пока не хватает. Посему все игры сейчас это компромисс. Хороший компромисс, который позволяет получать удовольствие от автосимуляторов. Позволяет изучить мировые трассы и автомобили, понять какой параметр автомобиля на что влияет.
Всё что касается лучше-хуже, или правильнее – очень субъективно. Мне тоже категорически не нравится НАСКАР в рФ, зато Ф1 там потрясающая (Где в неё ещё можно поиграть?), V8, Порше, Чамп Кар, да сколько хочешь прекрасных модов.

Автор не любит гонки, вот и вся история. Любил бы. Не пытался бы чмарить игру, которая была огромным шагом вперёд и огромным вкладом в симрейсинг. Она позволила нам наиграться во всё что хочется, исполнить любой каприз. Конечно же, не идеальна (так ребята работают), но 32 балла ха ха ха. 80 баллов – да, реальная оценка.

Вот я могу сейчас взять любую стратегию, самую лучшую, и запасшись историческими книгами и пару раз нажав на мышку, за три дня дам обзор, какое она Г и как там всё не по настоящему. Это потому, что мне она до лампочки. Если бы я о ней мечтал, играл в это время в какую-то байду, а потом мне преподнесли её долгожданную, пусть и с огрехами, я бы ценил эту игру и дал ей реальную оценку, ну может слегка завышенную.
Koss вне форума
11.12.2008, 15:37   #50
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
значит моды кривые. Если в реале максимум 13, а в моде зашито 30-45 - все вопросы к модерам.
Сеты VH - тоже далеки от реала, однакож самые быстрые считаются.
А про арку я кстати тут много лестных отзывов слышал.
Не, физически ты можешь выставить много. Только тогда у тебя будет машина настроена для грязевых гонок
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
То что в консерватории что-то не так, я не спорю, т.к. моддинговая направленность не дает возможности использовать очень сложные модели.
В частности много вопросов к моделированию трасс. Приведенный выше пример про амортизаторы это кстати доказывает, т.к. реальная трасса не такая ровная как виртуальная.
А трассы уже не часть физики? Волрайдинг тоже?
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 15:48   #51
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Кстати, я может не четко выразился - я говорю о рФ на овалах. Я ездил роуды только в iR, так что понятия не имею про дорожный рФ.
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 16:05   #52
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
И все это в рФ одним параметром? Потрясающе.
вот еслиб там был один параметр, то твои вопросы были бы справедливы
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 16:07   #53
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Один кретин написал кретиническую статью, а мы здесь устроим священные войны. Все известные нам симуляторы хороши. Точное моделирование трасс, Дейлы Эрхарды, документация от WTCC и прочее – это нормальная маркетинговая хренотень. Всё равно любой разработчик садится и пробует, как оно работает, и у нас спрашивает. Затем шлифует, шлифует пока продукт не станет удобоваримым, наплевав на все те данные, которые собрал. Папирус много лет шлифовал НАСКАР, а ИСИ – дорожные трассы и формулу. Вот и результат.

Уже давно понятно, чтобы учесть правильно всю физику, да положить её на графику обычного ПК пока не хватает. Посему все игры сейчас это компромисс. Хороший компромисс, который позволяет получать удовольствие от автосимуляторов. Позволяет изучить мировые трассы и автомобили, понять какой параметр автомобиля на что влияет.
Всё что касается лучше-хуже, или правильнее – очень субъективно. Мне тоже категорически не нравится НАСКАР в рФ, зато Ф1 там потрясающая (Где в неё ещё можно поиграть?), V8, Порше, Чамп Кар, да сколько хочешь прекрасных модов.

Автор не любит гонки, вот и вся история. Любил бы. Не пытался бы чмарить игру, которая была огромным шагом вперёд и огромным вкладом в симрейсинг. Она позволила нам наиграться во всё что хочется, исполнить любой каприз. Конечно же, не идеальна (так ребята работают), но 32 балла ха ха ха. 80 баллов – да, реальная оценка.

Вот я могу сейчас взять любую стратегию, самую лучшую, и запасшись историческими книгами и пару раз нажав на мышку, за три дня дам обзор, какое она Г и как там всё не по настоящему. Это потому, что мне она до лампочки. Если бы я о ней мечтал, играл в это время в какую-то байду, а потом мне преподнесли её долгожданную, пусть и с огрехами, я бы ценил эту игру и дал ей реальную оценку, ну может слегка завышенную.
отлично сказано!
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 16:12   #54
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
вот еслиб там был один параметр, то твои вопросы были бы справедливы
А там все это есть?
__________________
zbone вне форума
11.12.2008, 16:19   #55
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
А трассы уже не часть физики? Волрайдинг тоже?
Тут опятьже вопрос к разработчикам трасс.
Если мы просто по фотке гугля нарисуем трассу, расставив точки на расстоянии 1м друг от друга (я про полотно) по границе и соединив их в ленту из треугольников (забыл как такая фигура называется), то даже в самом лучшем симе это будет говно-трасса.
А меж тем когда я импортил трассы из ГП4 в 3дмакс я именно такое и получал.

А вот если облазить трассу с лазером и сократить сетку до 10 см, причем использовать точки не только на границе трассы, но и внутри, то это даже в самую простую модель взаимодействия колесо-трасса внесет куда больший реализм.
Конечно это не добавит такие незаложенные в сим вещи как состояние трассы, температуры в разных точках и т.д.
Хотя отсутствие этого в симах я не понимаю, т.к. реализация достаточно проста.
Трасса= полигон из множества точек. Что мешает добавить к 3м переменным (координаты) еще несколько, отвечающих за параметры температуры и т.д.
Возможно производительность машин не позволяет обсчитывать одновременно все точки трассы, но ведь можно из разрядить и заниматься интерполяцией или проводить кусочный пересчет.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 16:24   #56
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
А там все это есть?
на 100% не скажу, т.к. не помню. Но там много параметров есть.
Я просто не занимался моддингом машин вплотную.
Может быть после того как модель Лады Калины будет доделана, я и сяду за более детальное изучение параметров (интересно что ответят на ВАЗе на просьбу помочь ), а пока у меня есть опыт решения конкретных задач (в основном доведение мода до ума)
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 16:27   #57
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Кстати, я может не четко выразился - я говорю о рФ на овалах. Я ездил роуды только в iR, так что понятия не имею про дорожный рФ.
я понял.
Просто я не могу понять чем моделирование поведения на овале отличается от моделирования на обычной трассе.
Фактически тоже самое.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
11.12.2008, 16:45   #58
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Эд, спасибо, что занял zbone
Костя, +1.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума
11.12.2008, 16:47   #59
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Moged
Эд! Может уже хватит биться головой о стену? Обрати пожалуйста внимание на тех, кто не считает рф таким уж убожеством и направь свою энергию сюда! Время идёт, а никакой конкретики в теме не появляется. Народ уже массово сходит с ума от безделия.
__________________
Alacc17 вне форума
11.12.2008, 16:54   #60
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Moged
Эд! Может уже хватит биться головой о стену?

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Обрати пожалуйста внимание на тех, кто не считает рф таким уж убожеством и направь свою энергию сюда!
нигде от вас не скрыться
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено