WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Вопросы и предложения > Работа портала

Ответ
12.10.2006, 17:41   #31
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Нам надо держаться вместе. И общаться на ЕДИНОМ форуме, а не разбегаться пытаясь создать собственные проэкты, сидеть на своих форумах и писать самим для себя

+5

но не фсё так просто как кажется... нельзя взять вот так свое эго и засунуть его себе глубоко в жабо... оно ж такое большое, а жабо такое маленькое и узкое...
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 18:29   #32
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Нет,я просто охуеваю,дорогая редакция!
Кто-то чего-то писал и выкладывал,а потом приходит через полгода и спрашивает:"А куда ВСЁ делось? Верните! Я это в другое место накласть хотел!" Детский сад! Это не БАНК! А Лёха - не БАНКИР,который взял у вкладчиков бабки и промотал их потом с развратными девками где-нибудь на Канарах.Какие претензии и кому? Только к арабам.Или к "америкосам",которые,как я понимаю нынешнюю действительнось,виноваты во всём!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 18:46   #33
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Не, я просто обалдеваю, от некоторых участников. Какой "Верните"? Какой "В другое место"? Какой "Банкир"? И вообще кому сейчас нужны старые новости и т.п? Речь идет об отношении к чужому труду. Некто похерил все то, что здесь написали, и радостно заявляет пишите есчо. Show Must Go On в смысле. И вот это вот несколько удивляет.

Последний раз редактировалось Bio, 12.10.2006 в 18:50.
Bio вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 18:49   #34
Leonardo
моральный урод
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 203
По умолчанию

Поднадоел порядком.
Он не подписывался это всё хранить! Он лишь давал место, куда это всё положить! Выкладывали вы абсолютно добровольно... Выкладывали ДЛЯ ПРОСМОТРА ДРУГИМИ, а не для хранения! Я прав?

Цитата:
Bio, ты не призывал продолжать дискуссию, но извини, я не удержался.
Когда я делаю что-то по работе, я никогда не держу полученный результат в корпоративной сети, поскольку не доверяю ей в полной мере, той машине, которая стоит у меня на рабочем месте я доверяю больше. Так вот, когда начальник, коллега или регламент, в конце концов, требует от меня выкладывать эти результаты в сетке, я это делаю с большим удовольствием. При этом, понятно дело, всё своё у меня же и остается. Если корпоративная сеть "полетит", а результат работ с меня рано или поздно попросят, я скажу - пожалуйста, у меня всё имеется в лучшем виде, и это по-моему логично. Неужели я буду звонить своему админу и говорить: "Миша, блин, ну сделай так, чтобы моя инфа в сетке не потерялась, там важные схемы и расчёты, я боюсь их потерять, ведь от этого зависит в той или иной степени результат работы нашей компании." "На Мишу надейся, а сам не плошай". Попросить, конечно можно, но подстраховать Михаила я тоже не забуду, поскольку мы делаем с ним одно дело и если он ошибётся, а человеку свойственно ошибаться, я проблем ему поубавлю, за что он скажет мне большое спасибо, а я этому буду очень рад, поскольку всё равно буду нормально к нему относиться.

Железно!:thumbs up:
__________________
Leonardo вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 18:54   #35
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Поднадоел порядком.
Он не подписывался это всё хранить! Он лишь давал место, куда это всё положить! Выкладывали вы абсолютно добровольно... Выкладывали ДЛЯ ПРОСМОТРА ДРУГИМИ, а не для хранения! Я прав?

Если вкратце, то не прав.
Bio вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 19:26   #36
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Био, а зачем тебе это всё? Ты же на другой ресурс свалил.
__________________
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 20:26   #37
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

А затем Bud, что некто здесь говорит, что не понимает почему нельзя развивать NASCAR на вордрейсинг? Он мол де создал все условия. Я объяснил почему, на мой взгляд, нельзя, хотя я вовсе не сторонник единого портала NASCAR. С этого началась, а дальше уже пошла дискуссия. А некоторые тут еще заявляют нечто вроде, а чего вы поразбежались, давайте, типа, пишите на одном форуме, ради NASCAR и все такое. Так вот здесь мы понаписали до хрена и больше (у меня почти 4000 постов было) еще когда тех, кто это заявляет, еще здесь и в помине не было и где это все? Забыли сохранить.

А претензии об амициозности и прочей подобной хренотне предъявляйте мадлопту, который не хочет дать то, что осталось от базы форума Френку, который бы, в свою очередь, попытался ее восстановить. Он не хочет отдавать свое. Так один хрен все пропало и не все ли тебе равно Алексей, что будет с этим дальше, ведь в любом случае, как я понял, ты ничего не собираешься восстанавливать. Так пусть это попробует сделать Френк. Может ему удасться спасти хоть что-то?

PS Да и не воспринимай мой пост как наезд или чего-либо подобное. Просто когда тебя, что называется в упор не понимаю (или же не хотят понять, что наверное, точнее), то эмоции выходят наружу.

Последний раз редактировалось Bio, 12.10.2006 в 20:29.
Bio вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 20:33   #38
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Я уже понял, что ты меня, Био, не понимаешь. Но это дело твоё. И эмоции тут никому не помогут. Может быть, если ты чуток внимательней почитаешь мои посты в этой теме, тогда, возможно, раскроешь несколько глаза на реальность, тогда, может быть, поймёшь, что происходит на самом деле.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 20:44   #39
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Я уже понял, что ты меня, Био, не понимаешь. Но это дело твоё. И эмоции тут никому не помогут. Может быть, если ты чуток внимательней почитаешь мои посты в этой теме, тогда, возможно, раскроешь несколько глаза на реальность, тогда, может быть, поймёшь, что происходит на самом деле.

Может быть мы когда-нибудь и поймем друг друга, но уж наверняка, не сейчас. Я, например, не могу понять, что мешало тебе делать бэкапы, которые позволили бы все восстановить? Впрочем, тебе, наверное, видней.
Bio вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 20:46   #40
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Био, тебе оно зачем? Ты покинул ресурс, что те от него надо? Те не похеру, будет развиваться Nascar на worldracing или нет?
__________________
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 20:53   #41
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Я, например, не могу понять, что мешало тебе делать бэкапы, которые позволили бы все восстановить?

Спроси у Феди, ты ведь такой вывод сделал по его словам, вот пусть он тебе и дальше всё разъясняет про мадлопта.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 21:06   #42
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А некоторые тут еще заявляют нечто вроде, а чего вы поразбежались, давайте, типа, пишите на одном форуме, ради NASCAR и все такое. Так вот здесь мы понаписали до хрена и больше (у меня почти 4000 постов было) еще когда тех, кто это заявляет, еще здесь и в помине не было и где это все? Забыли сохранить.

Во-первых я форум читаю с декабря 2004-ого и что вы "здесь понаписали до хрена и больше" я прикрасно знаю, а "в помине не было" меня потому, что дома нормальный интернет(то бишь выделенка вместо роловских карточек) появился только в этом году
Во-вторых ты ушёл от сюда ДО обвала из-за распрей, которые вполне можно было уладить. Без твоих статеи и реально информативных и содержательных постов форум много потерял... Впрочем это твоё дело.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 21:08   #43
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Без твоих статеи и реально информативных и содержательных постов форум много потерял... Впрочем это твоё дело.

Согласен.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 21:10   #44
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

2 Bud

Не похеру, так как этой сайт долго был мне домом.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Спроси у Феди, ты ведь такой вывод сделал по его словам, вот пусть он тебе и дальше всё разъясняет про мадлопта.

А сам чё, не можешь разъяснить?
Bio вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 21:14   #45
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
2 Bud
Не похеру, так как этой сайт долго был мне домом.
А перестал он быть домом из-за буквально какой-то херни. Реально непонятно зачем ты ушёл... Повод был реально идиотский. К тому же мы в одной команде в инл были... Но ты свалил, и тебе должно быть похеру на то, будет ли развиваться здесь наскар.
Было бы не похеру - ты бы не уходил.
__________________
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 21:54   #46
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А сам чё, не можешь разъяснить?

Это такая замаскированная просьба? На самом деле, я всё рассказывал на форуме, и на старом и на новом, ты сюда заходил, читал. Почему у тебя до сих пор вопросы? Задай этот вопрос себе, пожалуйста. Я думаю, это очень поможет, и ответ найдётся сразу.

Пишу только потому, что ещё верю в то, что ты действительно не понимаешь. На сервере постоянно делался бэкап, естественно там стоит не один винт, а кластер(несколько винтов-копий друг друга). Также бэкап делался реже, но в другом месте у хостеров. У меня был файловый бэкап всего сайта, но без баз данных, месячной давности(на момент первой атаки), но изменений в последнее время было не много. Первая атака арабов смела всё, кроме баз данных. Остался только один бэкап, тот который делался "в другом месте", но на его восстановление требовалось много времени. Я восстановил сайт своими руками из того, что было. Как думаешь, я смог бы это сделать, если бы у меня не было бэкапа? Наврядли. Вторая атака русского хакера была лёгкой, но сайт прекратил свою работу из-за того, что хакер получил доступ к серверу через мой сайт и хостеры его отключили, пока я не разобрался как он проник и не устранил дырку, сайт не был включен. Затем ещё один хакер добил базы данных. Я не бэкапил их, т.к. они занимают много места, а это трафик и деньги. Весь сайт в общем занимал 1Гб. Я не бэкапил базы данных, но я чётко знал, что у хостеров есть бэкап базы и он делается постоянно в нескольких местах, грубо говоря, ручками переписывается в место не подключённое к сети, то есть доступ получить туда извне невозможно. Но я никак не мог предугадать, что этот самый бэкап окажется битым. 90% информации хранилось в этой базе. Почему я не хочу давать битый бэкап Феде, я уже объяснил. И он восстановлению не подлежит, кроме каши в которую преобразовалась текстовая информация, в бэкапе ещё пропущено много строк. Если будут просьбы типа Фомы неверующего:"Ну, а может Фёдор всё восстановит", я их не услышу. Были ещё мелкие толи атаки, толи ещё что...из-за которых сайт кратковременно не работал. Вот и всё.

P.S.
Я, честно говоря, тоже не понял, почему Био ушёл с концами.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 23:00   #47
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

2 Bud

Насчет - если ты ушел, то значит тебе похеру, логика, конечно, у тебя железная, но ты не забывай, что здесь писали о том, что мне интересно и писал здесь я. А то, что мне интересно и то, что я писал, мне не похеру. Поэтому здесь я иногда бываю.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Это такая замаскированная просьба? На самом деле, я всё рассказывал на форуме, и на старом и на новом, ты сюда заходил, читал. Почему у тебя до сих пор вопросы? Задай этот вопрос себе, пожалуйста. Я думаю, это очень поможет, и ответ найдётся сразу.

Ну на старый форум то, я заходил изредка, в основном чтобы убедиться, что он живой, а на новом форуме, я такого объяснения не увидел. В начале ты писал, что все будет восстановлено за исключением новостей за последний один-два месяца, а потом ба-бах и все. Начинаем с чистого листа. Тут уж я заинтересовался.

Цитата:
Пишу только потому, что ещё верю в то, что ты действительно не понимаешь. На сервере постоянно делался бэкап, естественно там стоит не один винт, а кластер(несколько винтов-копий друг друга). Также бэкап делался реже, но в другом месте у хостеров. У меня был файловый бэкап всего сайта, но без баз данных, месячной давности(на момент первой атаки), но изменений в последнее время было не много. Первая атака арабов смела всё, кроме баз данных. Остался только один бэкап, тот который делался "в другом месте", но на его восстановление требовалось много времени. Я восстановил сайт своими руками из того, что было. Как думаешь, я смог бы это сделать, если бы у меня не было бэкапа? Наврядли. Вторая атака русского хакера была лёгкой, но сайт прекратил свою работу из-за того, что хакер получил доступ к серверу через мой сайт и хостеры его отключили, пока я не разобрался как он проник и не устранил дырку, сайт не был включен. Затем ещё один хакер добил базы данных. Я не бэкапил их, т.к. они занимают много места, а это трафик и деньги. Весь сайт в общем занимал 1Гб. Я не бэкапил базы данных, но я чётко знал, что у хостеров есть бэкап базы и он делается постоянно в нескольких местах, грубо говоря, ручками переписывается в место не подключённое к сети, то есть доступ получить туда извне невозможно. Но я никак не мог предугадать, что этот самый бэкап окажется битым. 90% информации хранилось в этой базе. Почему я не хочу давать битый бэкап Феде, я уже объяснил. И он восстановлению не подлежит, кроме каши в которую преобразовалась текстовая информация, в бэкапе ещё пропущено много строк. Если будут просьбы типа Фомы неверующего:"Ну, а может Фёдор всё восстановит", я их не услышу. Были ещё мелкие толи атаки, толи ещё что...из-за которых сайт кратковременно не работал. Вот и всё.

А вот тот бэкап из которого ты "восстановил сайт своими руками из того, что было" он после этого исчез? Ты знаешь я не спец в этом поэтому и спрашиваю.

Цитата:
P.S.
Я, честно говоря, тоже не понял, почему Био ушёл с концами.

Да ладно тебе не понял. Я ведь подробно расписал причину своего ухода в закрытом разделе и она, кстати, вовсе не была пустяковой или идиотской. Причин было несколько, и не в последнюю очередь твое отношение к происходящему, в связи с чем я просто перестал видеть свое будущее на этом сайте. Да и вообще не ушел бы тогда ушел бы, наверное, сейчас. Ну есть предел косякам или нет, а?
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 08:55   #48
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Я ведь подробно расписал причину своего ухода в закрытом разделе и она, кстати, вовсе не была пустяковой или идиотской.

судя по тому, что в закрытый раздел имел доступ очень ограниченный круг, истинна так и останется где-то там...
chevel вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 10:39   #49
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А вот тот бэкап из которого ты "восстановил сайт своими руками из того, что было" он после этого исчез? Ты знаешь я не спец в этом поэтому и спрашиваю.

Нет, он есть, но, как я уже сказал, там нет баз данных, есть скрипты сайта, то есть сами программы на которых сайт основан, с помощью которых работал, содержания почти нет. Некоторая информация хранилась в текстовых файлах, а не в базе, это в основном некоторые мои статьи, она ещё сохранилась, поэтому я пишу, что 90% пропало.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Да ладно тебе не понял. Я ведь подробно расписал причину своего ухода в закрытом разделе и она, кстати, вовсе не была пустяковой или идиотской. Причин было несколько, и не в последнюю очередь твое отношение к происходящему, в связи с чем я просто перестал видеть свое будущее на этом сайте. Да и вообще не ушел бы тогда ушел бы, наверное, сейчас.

Тогда у тебя с форумчанами был личный конфликт связанный с Ф1 (поправь, если я не так понял). В который я не вмешивался и не хотел вмешиваться, а ты, если помнишь, упирал на то, чтобы я вмешался и высказал своё мнение. Полагаю это "моё мнение" должно было совпадать с твоим. Я написал, что хотел написать, тебя это не устроило, ну не врать же мне в конце-концов.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Ну есть предел косякам или нет, а?

Всё начинается и заканчивается, а потом снова начинается и снова заканчивается. Когда достигнут предел, ты только тогда понимаешь, где он. Но в тоже время задумываешься, а что такое предел? Я считаю, что за всё, что мы делаем, мы отвечаем, даже если считаем, что ответственности не несём. Я не единожды наблюдал ситуации, когда группу людей дошедших до предела агрессии останавливали, чтобы они друг друга не поубивали. Потому, что им ещё что-то нужно сделать на этой Земле. Так вот что-то похоже произошло и здесь. Холодный душ.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 10:39   #50
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chevel Посмотреть сообщение
судя по тому, что в закрытый раздел имел доступ очень ограниченный круг, истинна так и останется где-то там...

Именно поэтому я пока не рвусь создавать закрытый раздел. Если Био захочет, то может объяснить причины здесь.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 12:40   #51
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Не похеру, так как этой сайт долго был мне домом.
Сдаётся мне что-то, Bio, что ты хочешь вернуться назад на сайт и форум, только повод хороший найти не можешь
skom вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 13:03   #52
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Сдаётся мне что-то, Bio, что ты хочешь вернуться назад на сайт и форум, только повод хороший найти не можешь

Хорошо-бы, если так
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 13:25   #53
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

да, Био... ты конечно парень горячий, финский... но нам всем тебя здесь не хватает... наплюй на условности и возвращайся...
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 13:51   #54
Bioforge
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 1
По умолчанию

Короче, ребята, если кто не понял почему я ушел. Я не вижу себя на форуме, который превратился в трибуну одного человека для поливания дерьмом одной серии, его ненависть к которой давно переросла все границы разумного. Чтобы там не говорил Дэнтон, по поводу того, что здесь критикуют все серии, в случае с Ф1 стоит задуматься, как минимум о вменяемости писавшего, так как это никакаяне критика, а откровенное глумление над серией и всеми ее поклониками. Практически любая дискуссия про любую автогоночную серию, в которой он участвует, сводится к тому, на чем бы он мог лишний раз выместить свою ненависть к Ф1 и ее фанам, гоняя по кругу одни и теже заезженные донельзя аргументы и абсолютно плевав на мнение других, поскольку их меньшинство. Наскарфан просто отдыхает.

Еще мне противно находиться на одном форуме с людьми, которые открыто заявляют, что им плевать на мое мнение (а это значит, прежде всего, отсутствие уважения), равно как и с теми, кто заявляет, что для них взаимоотношений на форуме не существует. Лично для меня они существуют, поскольку форум это не колонка с комментариями к статье, а место где люди именно общаются, высказывают друг другу свои мнения, поздравляют друг друга с днем рождения, спорят, отстаивают свою позицию и т.д. А нормальное общение, предполагает прежде всего уважительное отношение к мнению других и к тому, что им нравиться.

Собственно это все. Если большинство (а возражающих я так понял единицы) хочет превратить форум в дурдом полуторолетней давности - где на 99 процентов мата с поливанием дерьмом Ф1 был 1 процент полезной информации - то я уже не возражаю. Стройте стены, огораживайтесь колючей провлокой и становитесь единственным форпостом настоящих гонок среди орды формуляк, которые не считаются за людей. И конечно же как и прежде выливайте ушат дерьма на любого поклонника Ф1, который посмеет приблизиться к крепости и уж тем более если заглянет внутрь.

Единственное, что делайте это все без меня. У меня на счет и форума и сайта были совсем другие планы, я хотел чтобы здесь нормально уживались и общались как вменяемые поклонники Ф1 так и вменяемые поклонники других серий, поскольку и то и другое автоспорт, а сайт именно про это. Чего мне искренне жаль, так это потраченного времени на новости и статьи так как в дурдоме им не место.
Bioforge вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 14:40   #55
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну хоть убейте меня,но я это уже где-то читал!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 15:57   #56
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Лучший способ избежать неприятных последствий в какой-либо ситуации - это принять её. Если ты привязан к конечному результату, независимо от того, что, где и с кем происходит, то тебя неминуемо ждёт разочарование. Прошлое изменить невозможно, можно изменить к нему отношение. А выбор - личное дело каждого.

P.S.
Био, а зачем было регистрировать окромя Bio ещё Bioforge? Мне просто интересно.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:17   #57
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Не знаю, кто-то зарегился под моим старом ником и выложил сюда то, что я написал в закрытом разделе, когда уходил. Сейчас бы я написал немного по-другому, - тогда многое определяли эммоции - но суть остается той же. Когда я уходил, то говорил тебе, мадлопт, что на поливании дерьмом Ф1 ничего не построишь, нужно бороться с этим, если ты хочешь чтобы тебя воспринимали всерьез. Да, я просил тебя высказать, свою позицию о том, что происходит и определиться в развитии сайта, а ты предпочел смолчать. И где ты сейчас? Ты не построил ничего, вместо этого умудрившись потерять все то, что построили для тебя. Оправдываться тебя никто не просит, но поскольку админ здесь ты, то ответственность за случившееся по любому лежит на тебе.
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:21   #58
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ого,так тут боты пошли? На хрена это делать,голуби?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:21   #59
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Да, кстати, ты б забанил участника под ником "Bioforge", ведь это не я. А то смотри начнется тут клон-шоу, которое всем нам известный персоонаж уже выдывал в прошлом.
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:34   #60
j.f.k.
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 83
По умолчанию

Тут прямо детектив какой-то назревает.
__________________
Желаю Всем хороших трансляций.
j.f.k. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено