WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar

Ответ
27.05.2007, 00:34   #61
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Прочёл страницу. СКОМ, респектище! Разумеется, я полностью разделяю твою точку зрения. Сейчас мне даже кажется, что Попов просто не мог удержаться от упоминания CART во время трансляций ф1, потому что каждый воскресеный вечер офигевал от борьбы, которая творилось за океаном. Мне стало всё больше любопытно о том, что это за такие диковинные гонки. А Индианаполис 500 казался вообще чем-то инопланентым. Собственно шок случился, когда я в прямом эфире смотрел Мичиган2001 при том, что до самого интересного не досидел. Я смотрел в Космике, они свободно переключали канал, если не было других трансляций. Увидеть грандиозный финал Harrah's 500 помешал футбол... Как и для Балахорнета, после масштабного знакомства с CART (отдаю должное Расту), некогда желанные записи гонок с ф1 90х с Шумахером потеряли всякую важность и значимость. Ну да ладно, мою историю старожилы форума знают, так что это я пишу главным образом для тебя, уважаемый SuperDrummer.

Ты выглядишь как сельский учитель. У которого конечно есть и знания и опыт и разум, но он из села и свои - Дэвид Маркозов, Саша Тюрюмин, Олег Казаков или Ваня Самарин - для него всех милее и роднее. И можно сколько угодно приводить их в пример и проецировать на ребят из "села" с другого конца света, вроде Марко Андретти, но, увы, здешняя аудитория этого не поймёт. Потому что "село" никому за его пределами не интересно.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Это эмоции, притом довольно спорные, а всё остальное в статье - факты, цифры и анализ.
Число смен лидера, отрыв победителя и каледарь гонок это вполне конкретные факты, цифры и анализ, на которых основаны эмоции.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Вообще говоря, довольно сложно понять, почему поклонники какой-то одной серии пытаются безаппеляционно утверждать, что именно "их" серия самая-самая, лучше всех остальных и всё в таком духе.
Если безаппеляционно, то согласен. Хотя в самом по себе желании превосходства не вижу ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Почему она не может быть просто замечательной гоночной серией, как и другие?
Цитата:
Сообщение от Moged
Да просто мало кто может сказать "да, это тоже круто, но это не для меня"
Смотря какие другие. Я например практически не видел ни ралли ни драгстеров. Но могу себе представить, что там вытворяют. И потому никогда не скажу, что это остой по сравнению с НАСКАРом. "Да, это тоже круто, но это не для меня", потому что всё смотреть физически невозможно. А вот например в ДТМе нет ничего особенно выдающегося - кузовной чемпионатик каких немало.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Но когда высказывания идут на уровне сравнения серий - это полбеды. А вот когда начинается давание оценок людям, смотрящим ту или иную серию- вот это ваще абзац.
Понимаешь, Эд, в дискуссиях на уровне "что круче" сразу видно множество качеств человека. Как в инете, так и в реале. Например многие смотрят ф1 по привычке, признавая (!), что смотреть в общем-то уже неинтересно. Из этого можно сделать выводы, что а) человек не ценит своё время, б) он раб своих привычек.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Что с Ф-1, что с NASCAR, что с американскими формулами, что с ралли - везде одно и то же. На пионерскую зорьку похоже.
Что одно и то же? И причём тут зорька?

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
но всё же, с тем подходом, с которым они записывают в Чемп-Кар гонки 1900-х годов, можно сказать, что европейские гонки, вершина которых Ф-1, ведут свою историю с 1895 года.
Глупость. AAA, USAC, CART это организации, которые последовательно друг за другом проводили чемпионат, регламент которого не переворачивался с ног на голову в зависимости от смены санкционирующей организации. В 1979м были гонки под эгидой USAC, были под CART, но это длилось, если не ошибаюсь, несколько месяцев.
Никакого Чемпионата Мира в 20х-40х годах в Европе не было! Были Гран При, парочка Чемпионатов Европы в 30х и всё. А в США с 1909го (а некоторые историки считают, что и с 1902го!) вёлся общий зачёт. СКОМ поправит, если я ошибусь, но по-моему Кубок Вандербильта тогда и появился.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
ОК, постановим, что автогонки произошли от гонок на колесницах, собиравших толпы людей в Византии
Забавное передёргивание...
Frank вне форума Ответить с цитированием
27.05.2007, 02:30   #62
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ну да ладно, мою историю старожилы форума знают, так что это я пишу главным образом для тебя, уважаемый SuperDrummer.

Ты выглядишь как сельский учитель. У которого конечно есть и знания и опыт и разум, но он из села и свои - Дэвид Маркозов, Саша Тюрюмин, Олег Казаков или Ваня Самарин - для него всех милее и роднее. И можно сколько угодно приводить их в пример и проецировать на ребят из "села" с другого конца света, вроде Марко Андретти, но, увы, здешняя аудитория этого не поймёт. Потому что "село" никому за его пределами не интересно.
Причём здесь наши пилоты? Я их уровень не сравниваю, просто стиль этих ребят знаю лучше, а здесь, как мне кажется, народ русские гонки тоже посматривает.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Число смен лидера, отрыв победителя и каледарь гонок это вполне конкретные факты, цифры и анализ, на которых основаны эмоции.
Число смен лидера и отрыв победителя не говорят об уровне серии. Иначе лучшей серией будет "Формула-Форд". Календарь гонок - я уже говорил, что на мой взгляд, трассы в США более однообразны, чем в мире. Даже сейчас с вопиющим засильем одинаковых тилькедромов. Моё впечатление от первой полностью увиденной гонки было "какая убогая трасса!". Всё бы ничего, но эта трасса - одна из жемчужин заокеанских гонок - Элкхарт-Лейк.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Что одно и то же? И причём тут зорька?
Все пытаются друг друга обосрать. И зорька тут как раз при этом.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А в США с 1909го (а некоторые историки считают, что и с 1902го!) вёлся общий зачёт. СКОМ поправит, если я ошибусь, но по-моему Кубок Вандербильта тогда и появился.
Всё же, кубок Гордон-Бенетта, если не ошибаюсь. Кубок Вандербильта появился тоже до 1910, но мне кажется, что не в 1902, а где-то в диапазоне 1906-1909.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Забавное передёргивание...
Ну почему передёргивание?

SKOM, спасибо!
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
27.05.2007, 02:52   #63
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Да уж... Вот только на этой "убогой" трассе формуляцкие машинки хрен бы проехали полную гонку.Просто банальнейшим образом поразваливались бы.И дело тут не только в непомытости шампунем.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
27.05.2007, 05:35   #64
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Да уж... Вот только на этой "убогой" трассе формуляцкие машинки хрен бы проехали полную гонку.Просто банальнейшим образом поразваливались бы.И дело тут не только в непомытости шампунем.
А на ралли "Акрополис" машинки из ИРЛы не проехали бы и допа.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
27.05.2007, 15:17   #65
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Прочёл страницу. СКОМ, респектище! Разумеется, я полностью разделяю твою точку зрения. Сейчас мне даже кажется, что Попов просто не мог удержаться от упоминания CART во время трансляций ф1, потому что каждый воскресеный вечер офигевал от борьбы, которая творилось за океаном. Мне стало всё больше любопытно о том, что это за такие диковинные гонки. А Индианаполис 500 казался вообще чем-то инопланентым. Собственно шок случился, когда я в прямом эфире смотрел Мичиган2001 при том, что до самого интересного не досидел.

А в США с 1909го (а некоторые историки считают, что и с 1902го!) вёлся общий зачёт. СКОМ поправит, если я ошибусь, но по-моему Кубок Вандербильта тогда и появился.

Фрэнк, я очень рад, что тебе понравилось, и ты нашёл наконец-то время прочитать мои скромные заметки
Да, всё это уже в прошлом, к сожалению - и Мичиган-98, и Мичиган-00 (ты ещё называешь мазохизмом моё боление за Майкла Андретти на ИНДИ ) - вот после подобных гонок такое появляется, и неважно, что он и тот же Пол Трейси выиграли всего по одному титулу - зато гонки в их исполнении запоминаются практически на всю жизнь. И ожидание ночных трансляций по Евроспорту, и наблюдение за рытьём канав для стока воды ночью в ожидании продолжения гонки, и много чего. Именно благодаря трансляциям CART я впервые увидел обзоры НАСКАР.

Ну тут так считают - одни историки ЧампКара (например на моторспорт.соm) ведут начало с 1909 года, другие историки включают и чемпионат 1905 года.
А гонки - сначала была гонка на приз Нью-Йорк Геральд Колсатта в 1894 (выиграл Артур Дюрея), потом была гонка на ипподроме в Наррагасет-Парке в 1896 году. Победителем ёё стал инженер Райкер на электромобиле. Потом был приз-Кубок Гордона Беннета в 1899. Он кстати и разраболтал первый свод правил автогонок. Потом была Миллуоки - автогонки здесь начали проводиться с 1903 года, когда ещё не были построены ни Бруклендс, ни Индианаполис. Победителем первой 5-круговой гонки стал Уильям Джонс. А Кубок Вандербильта первый раз прошёл в 1904 году. Вообщем подробнее всё в теме "История ЧампКара".
skom вне форума Ответить с цитированием
27.05.2007, 15:27   #66
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Календарь гонок - я уже говорил, что на мой взгляд, трассы в США более однообразны, чем в мире. Даже сейчас с вопиющим засильем одинаковых тилькедромов. Моё впечатление от первой полностью увиденной гонки было "какая убогая трасса!". Всё бы ничего, но эта трасса - одна из жемчужин заокеанских гонок - Элкхарт-Лейк.
SuperDrummer, ты это говорил, но ты ознакомился с перечнем трасс, которые я назвал тебе? - или это слова в пустоту? Современные тенденции в США такие, что роудкрсы строятся в инфилде овальных трасс - это выгодно всем - получается полный гоночный комплекс.
Ещё раз про Роуд Америку. Это пока один из самых красивых роудкорсов среди мировых трасс. Там нет шикан и прочих бредовых сооружений. Проблема в том сейчас состоит, что это частное владение, и банально не хватает финансов. Но проблемы с инфраструктурой, старыми коммуникациями, ведь трассе более 50 лет, решаются постепенно.
skom вне форума Ответить с цитированием
27.05.2007, 15:34   #67
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Что с Ф-1, что с NASCAR, что с американскими формулами, что с ралли - везде одно и то же. На пионерскую зорьку похоже.

Все пытаются друг друга обосрать. И зорька тут как раз при этом.

Найди мне в статье хоть один пример "обсырания" Ф1.
skom вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 05:05   #68
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
SuperDrummer, ты это говорил, но ты ознакомился с перечнем трасс, которые я назвал тебе? - или это слова в пустоту? Современные тенденции в США такие, что роудкорсы строятся в инфилде овальных трасс - это выгодно всем - получается полный гоночный комплекс.
Полазал по сайтам, конечно, посмотрел некоторые. Каюсь, не все. Мнения насчёт большей однообразности не изменил.
Трасса в инфилде - не вариант. Это по сути всё тот же марзкий тилькедром, только американского, а не дойчешвайнского разлива. Выгоднее и экологичнее всего гонки на велосипедах по овалу Индианаполиса.
Про Элкхарт-Лейк. Имелась в виду не архитектура и инфраструктура, а сама трасса. Опять же, я не говорю, что сейчас считаю эту трассу убогой, но первое впечатление было именно таким.

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Найди мне в статье хоть один пример "обсырания" Ф1.
Обсирания тут не было, было только субъективное восхваление CART; речь в упоминаемом посте зашла в тот момент уже об общей тенденции, а не о твоём творчестве. Обсирания чего-либо как такового я в твоих постах, вроде, вообще не видел. Хотя конечно, автоспорт и ралли различать надо!
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 11:27   #69
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Смотря какие другие. Я например практически не видел ни ралли ни драгстеров. Но могу себе представить, что там вытворяют. И потому никогда не скажу, что это остой по сравнению с НАСКАРом. "Да, это тоже круто, но это не для меня", потому что всё смотреть физически невозможно. А вот например в ДТМе нет ничего особенно выдающегося - кузовной чемпионатик каких немало.
Но это же не говорит о том, что те кто смотрит ДТМ и не смотрит НАСКАР или Ралли какие-то неправильные.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Понимаешь, Эд, в дискуссиях на уровне "что круче" сразу видно множество качеств человека. Как в инете, так и в реале. Например многие смотрят ф1 по привычке, признавая (!), что смотреть в общем-то уже неинтересно. Из этого можно сделать выводы, что а) человек не ценит своё время, б) он раб своих привычек.
Ну почему сразу не ценит время или раб привычек??? Ну если возникает у меня потребность повалятся днем на диване в собственый выходной, то почему бы и не посмотреть, ососбенно если там есть за кем наблюдать. Также я не бросил смотреть футбол, когда Спартак из лидеров съехал в район 10 места и на его игру без слез было не взглянуть. Может я конечно и раб своих привычек, но имхо бросить курить куда сложнее чем перестать смотртеть формулу-1, а курить я умудрился бросить, да и другие привычки порой меняю. Может быть просто дело в определенном ожидании. Ведь если ждешь от гонок борьбы на трассе, обгонов, смены лидеров, то формулу-1 не в коем случае не надо смотреть. Она сейчас напоминает гибрид ралли и ШКГ с уклоном в сторону ралли.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 13:15   #70
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Все пытаются друг друга обосрать.
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Обсирания тут не было
____
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 14:10   #71
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Но это же не говорит о том, что те кто смотрит ДТМ и не смотрит НАСКАР или Ралли какие-то неправильные.
Было бы интересно послушать мнение человека, имеющего дома, скажем, MotorsTV и предпочитающего смотреть DTM вместо V8.

Цитата:
я не бросил смотреть футбол, когда Спартак из лидеров съехал в район 10 места и на его игру без слез было не взглянуть.
Когда болеешь за конкретного участника - другое дело.

Цитата:
Ведь если ждешь от гонок борьбы на трассе, обгонов, смены лидеров, то формулу-1 не в коем случае не надо смотреть.
Вот именно. Поставь себе в подпись на Ньюсе и Клубе. Как говорится "а мужики-то не знают!"
Frank вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 15:46   #72
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Обсирания чего-либо как такового я в твоих постах, вроде, вообще не видел. Хотя конечно, автоспорт и ралли различать надо!
Абзац, приехали. Всё, SuperDrummer, шуточки закончились. Ты когда такие посты пишешь, вспоминай, кто именно говорил про этот вопрос и обсуждал его. Я лично про него не говорил вообще. Это вопрос методологический и дискуссионный, но в этой теме ему не место.

Последний раз редактировалось skom, 28.05.2007 в 15:49.
skom вне форума Ответить с цитированием
28.05.2007, 15:49   #73
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Было бы интересно послушать мнение человека, имеющего дома, скажем, MotorsTV и предпочитающего смотреть DTM вместо V8.

У меня есть Моторс ТВ, честно говоря, я даже не слежу за тем, когда идёт DTM, нет, гонки хорошие, достойные, нет вопросов. Но в V8 ты всегда знаешь, что будет на что посмотреть, а в DTM, как получится.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 13:36   #74
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Было бы интересно послушать мнение человека, имеющего дома, скажем, MotorsTV и предпочитающего смотреть DTM вместо V8.
А если у него дома нету МоторсТВ??? Если он рад что в его Мухосранске местные телевизионщики крутят 7тв и он может наблюдать а гонками ДТМ. В чем он виноват???
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Когда болеешь за конкретного участника - другое дело.
Ну дык в Формуле-1 я болею за МакЛарен. С самого начала. Поэтому не смотря на то, что инетерс к Ф-1 угас и я перешел на другие серии, я наблюдаю за Ф-1, хотя столько эмоций как раньше мне это не доставляет.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 13:50   #75
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
А если у него дома нету МоторсТВ??? Если он рад что в его Мухосранске местные телевизионщики крутят 7тв и он может наблюдать а гонками ДТМ. В чем он виноват???

Насколько я понял, имелось ввиду именно то, что у человека есть выбор. При этом он наврядли выберет худшее.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 14:37   #76
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
А если у него дома нету МоторсТВ??? Если он рад что в его Мухосранске местные телевизионщики крутят 7тв и он может наблюдать а гонками ДТМ. В чем он виноват???
мадлопт понял меня правильно. Именно в отсутствии выбора состоит большая популярность ф1 у нас в сравнении с другими сериями.
Frank вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 15:01   #77
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
мадлопт понял меня правильно. Именно в отсутствии выбора состоит большая популярность ф1 у нас в сравнении с другими сериями.
Ну так и я про это. Однако почему человека у которого нет выбора нужно в чем-то обвинять, приписывая ряд не очень хороших качеств.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 15:24   #78
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну так и я про это. Однако почему человека у которого нет выбора нужно в чем-то обвинять, приписывая ряд не очень хороших качеств.

Может я что-то не дочитал, но не вижу тут таких обвинений. Помоему имеется ввиду то, что человек, который имеет возможность смотреть бесплатно Ф1 и не хочет смотреть за деньги что-то большее не имеет морального права рассказывать о том, что и как должно быть в какой-то другой серии, чем она хуже или лучше и т.п. Неразумно доказывать, что кто-то там хуже Ф1, если видишь только Ф1, даже если "так написано" в журнале X и "так сказано" комментатором Y.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 17:35   #79
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Может я что-то не дочитал, но не вижу тут таких обвинений. Помоему имеется ввиду то, что человек, который имеет возможность смотреть бесплатно Ф1 и не хочет смотреть за деньги что-то большее не имеет морального права рассказывать о том, что и как должно быть в какой-то другой серии, чем она хуже или лучше и т.п. Неразумно доказывать, что кто-то там хуже Ф1, если видишь только Ф1, даже если "так написано" в журнале X и "так сказано" комментатором Y.
Обвинения были в теме про ФИА, насколько я помню. Да и "Формуляки" не пытаются сравнивать. Только зачем говорить про их недалекость, пытаться что-то им втолковать??? Они такие же люди как и все остальные, просто ограниченные в своих возможностях по разным причинам.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 17:49   #80
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Они такие же люди как и все остальные, просто ограниченные в своих возможностях по разным причинам.

Это определение скорее на умственно-отсталых смахивает. Человек ограничивает себя сам, не хочешь видеть - не говори о том, чего не видишь. Ты хоть раз видел, чтобы я что-то доказывал в ветках про NASCAR? Мне негде смотреть NASCAR, о чём я могу рассуждать? Разве что, о том, что NASCAR - дерьмо, потому что мне негде его смотреть.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 18:21   #81
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Это определение скорее на умственно-отсталых смахивает. Человек ограничивает себя сам, не хочешь видеть - не говори о том, чего не видишь. Ты хоть раз видел, чтобы я что-то доказывал в ветках про NASCAR? Мне негде смотреть NASCAR, о чём я могу рассуждать? Разве что, о том, что NASCAR - дерьмо, потому что мне негде его смотреть.
А формуляки говорят?
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 18:25   #82
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Обвинения были в теме про ФИА, насколько я помню.
Шо то я сейчас глянул ту тему специально - даже слова такого страшного не нашёл в ней
skom вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 18:39   #83
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Да, а вообще, Могед, тебе остался только один шаг от формулиста до получения звания "магистр автоспорта" -
отречься прилюдно от ФИА

Последний раз редактировалось skom, 29.05.2007 в 18:46.
skom вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 18:57   #84
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Да, а вообще, Могед, тебе остался только один шаг от формулиста до получения звания "магистр автоспорта" -
отречься прилюдно от ФИА
авотхуй!
ПыСы А ей чо, присягал?
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 18:59   #85
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Шо то я сейчас глянул ту тему специально - даже слова такого страшного не нашёл в ней
Может я и ошибся, но помоему дело было в конце, когда мадлопт и Франк ушли в глубокий офф и стали грузить друг друга на тему инет-общения
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 18:59   #86
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Moged
Они такие же люди как и все остальные, просто ограниченные в своих возможностях по разным причинам.
Это определение скорее на умственно-отсталых смахивает.

Последний раз редактировалось Frank, 29.05.2007 в 21:38.
Frank вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 19:01   #87
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
авотхуй!
ПыСы А ей чо, присягал?
Дык защищаешь её грудью
"Прошу считать меня формулистом" (с)
skom вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 19:03   #88
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Может я и ошибся, но помоему дело было в конце, когда мадлопт и Франк ушли в глубокий офф и стали грузить друг друга на тему инет-общения
Это было в теме про фашистов

Фрэнк, это фраза не моя
Цитата:
Сообщение от SKOM
Они такие же люди как и все остальные, просто ограниченные в своих возможностях по разным причинам.
skom вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 20:56   #89
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Дык защищаешь её грудью
Я ее не защищал, а просто пытался разобраться во всей этой структуре. Одну вещь для себя не выяснил, но и фиг с ней
Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
"Прошу считать меня формулистом" (с)
это мое???? Или это перефразировка очень известной фразы, произносящийся в предверии возможности гибели???
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 20:57   #90
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Это было в теме про фашистов
Точно!
Moged вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено