WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar

Ответ
29.05.2007, 20:58   #91
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Фрэнк, это фраза не моя
Да ладно, мне не жалко
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 21:00   #92
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
это мое???? Или это перефразировка очень известной фразы, произносящийся в предверии возможности гибели???
Да шутка это, там же смайл был
skom вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 21:02   #93
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Да шутка это, там же смайл был
Да фиг его знает Я и не такое могу написать
Скажем так я на копирайт повелся
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 21:53   #94
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Дык защищаешь её грудью

Помоему, Могед просто против тупого обсиралова Ф1.

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
А формуляки говорят?

Скорее повторяют, как галчонок из Простоквашино. Какой-то умник написал:"овалы - это просто", "Indycar - американская версия Ф1", "CART - серия для бывших пилотов Ф1", "ChampCar - серия для будущих пилотов Ф1" (как вам динамика?) ну и тому подобное в перемешку с совковской неприязнью к Америке.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 22:00   #95
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Помоему, Могед просто против тупого обсиралова Ф1.
в точку!
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 22:01   #96
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Помоему, Могед просто против тупого обсиралова Ф1.
Не, моя фраза к ФИА относилась же
А так, если объективно взглянуть по всем разделам, то критикуется ведь всё подряд. Ну что ж поделать, если Ф1 даёт больше всего повода для критики
skom вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 22:04   #97
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Скорее повторяют, как галчонок из Простоквашино. Какой-то умник написал:"овалы - это просто", "Indycar - американская версия Ф1", "CART - серия для бывших пилотов Ф1", "ChampCar - серия для будущих пилотов Ф1" (как вам динамика?) ну и тому подобное в перемешку с совковской неприязнью к Америке.
Ну так а че им еще сказать? Они сидят никого не трогают. А тут приходят какие-то чуваки и начинают втирать что то что они смотрят ацтой а вот есть такие классные гонки и бла-бла-бла. Вот и пишут они в ответ то что некогда прочитали/узнали. Но самое обидное, что когда у них будет возможность посмотреть эти гонки, у них уже на основании этих срачей будет в подсознании сидеть что это ацтой и недостойное внимания скучное зрелище.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 22:10   #98
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
А так, если объективно взглянуть по всем разделам, то критикуется ведь всё подряд. Ну что ж поделать, если Ф1 даёт больше всего повода для критики
Критикуется все, но поразному. Помню sasa приводила подборку такой критики. А формула-1 - это вообще априори плохо
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 22:16   #99
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну так а че им еще сказать? Они сидят никого не трогают. А тут приходят какие-то чуваки и начинают втирать что то что они смотрят ацтой а вот есть такие классные гонки и бла-бла-бла. Вот и пишут они в ответ то что некогда прочитали/узнали. Но самое обидное, что когда у них будет возможность посмотреть эти гонки, у них уже на основании этих срачей будет в подсознании сидеть что это ацтой и недостойное внимания скучное зрелище.

Я с тобой согласен, но я сам не раз читал формульные форумы, где иногда поднимались разговоры про что-то кроме Ф1 и тем ми же форумчанами рубились на корню, всё вышеприведёнными фразами. Гавно и всё, там нечего и смотреть, это всё только школа для Ф1. Я тоже так когда-то думал(потому, что так мне сказали/написали/показали), но сам же пришёл к выводу, что это не так.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
29.05.2007, 22:21   #100
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Критикуется все, но поразному. Помню sasa приводила подборку такой критики.

А формула-1 - это вообще априори плохо
Не знаю, не читал такого. Если Sasa захочет, пусть выложит её, обсудим.

Эх, Могед, ничего-то ты не понял ещё. Не априори плохо, а апостериори. И мы (я например) желаем ей только всяческого добра.
skom вне форума Ответить с цитированием
30.05.2007, 23:40   #101
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Не априори плохо, а апостериори. И мы (я например) желаем ей только всяческого добра.
Ага! Так что обращаясь к господам и дамам смотрящим ф1 - дайте знать, когда можно будет тряхнуть стариной!
Frank вне форума Ответить с цитированием
31.05.2007, 10:51   #102
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ага! Так что обращаясь к господам и дамам смотрящим ф1 - дайте знать, когда можно будет тряхнуть стариной!
в 2011 году я с тобой свяжусь по данному вопросу
Moged вне форума Ответить с цитированием
31.05.2007, 19:22   #103
Gustav Graves
 
Аватар для Gustav Graves
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
в 2011 году я с тобой свяжусь по данному вопросу
Оптимист, однако
Gustav Graves вне форума Ответить с цитированием
31.05.2007, 21:40   #104
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gustav Graves Посмотреть сообщение
Оптимист, однако
Ну может я свяжусь чтобы сказать когда вернемся к этому вопросу в следующий раз
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.06.2007, 04:49   #105
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Гавно и всё, там нечего и смотреть, это всё только школа для Ф1.
"Нечего смотреть" и "школа для Ф-1" - разные посылки. И вторая более или менее верна в настоящий момент в применении к американским формулам. А уж про "смотреть" - мне интереснее всего со стороны зрелища смотреть, пожалуй, трёшку - вот там уж рубка так рубка!
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
03.06.2007, 13:47   #106
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
"Нечего смотреть" и "школа для Ф-1" - разные посылки. И вторая более или менее верна в настоящий момент в применении к американским формулам. А уж про "смотреть" - мне интереснее всего со стороны зрелища смотреть, пожалуй, трёшку - вот там уж рубка так рубка!

Ответ будем держать за этот пост?
Нет такого понятия американские формулы! И "школа для Ф-1" находится в Европе.
skom вне форума Ответить с цитированием
04.06.2007, 13:16   #107
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
"Нечего смотреть" и "школа для Ф-1" - разные посылки.

Это я тебе говорю про то, что говорят "формуляки", вот с этим к ним.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
И вторая более или менее верна в настоящий момент в применении к американским формулам.

Про "формулы" СКОМ тебе уже сказал.
Чета не припомню, чтобы в последние годы кто-то с Атлантик или Инди Про переходил в Ф1.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А уж про "смотреть" - мне интереснее всего со стороны зрелища смотреть, пожалуй, трёшку - вот там уж рубка так рубка!

Мда, именно, что "рубка". Смотрел я Формулу Мастерс в По, болиды крошить они умеют, а обгонять...в этот же уикенд смотрел Британскую Ф3 в Бухаресте, стриткорс наравне с По, вот там было поинтересней. Но а про американские гонки на стриткорсах я молчу, потому что там это норма.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
07.06.2007, 15:47   #108
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Ответ будем держать за этот пост?
Какой ответ? Автомобильные гонки делятся на автоспорт и ралли! Что тут непонятного?

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Нет такого понятия американские формулы! И "школа для Ф-1" находится в Европе.
Почему это нет? Если ты лично его не признаёшь, это не значит, что такого понятия нет. Ты никогда не встречал в биографиях пилотов фразы типа "junior formulae". OpenWheels, точно так же, как и RoadCourse - это американские термины, я понимаю, что они означают, но мне ближе европейские Circuit и Formulae.
Основная школа да, но в американских гонках пилот может почерпнуть многое, что ему пригодится в Ф-1 - большие колёса при адекватной мощности, плотная борьба на трассе (которой ох как не хватает в нынешней Ф-1, причём не из-за машин, а из-за отсутствия желания бороться у пилотов). А примеры Марко Андретти, Диксона и Бурдэ говорят сами за себя.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Чета не припомню, чтобы в последние годы кто-то с Атлантик или Инди Про переходил в Ф1.
Из Атлантика рано. А из ИндиКара некоторые хотят.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Мда, именно, что "рубка". Смотрел я Формулу Мастерс в По, болиды крошить они умеют, а обгонять...в этот же уикенд смотрел Британскую Ф3 в Бухаресте, стриткорс наравне с По, вот там было поинтересней.
Формула Мастерс - не тот пример, это не классическая трёшка. К тому же, состав участников слабый. Реально сильная Ф-3 - Британский чемпионат и объединённый не от хорошей жизни франко-немецкий, называющийся Евро Ф-3. Обгонять в трёшке умеют, просто у некоторых ещё пионерская зорька в одном месте играет.
В американских гонках на уличных трассах, кстати, обгонять проще, потому что мощность мотора выше, выше цена ошибки.

Последний раз редактировалось SuperDrummer, 07.06.2007 в 16:23.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
07.06.2007, 16:14   #109
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
Плохо

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Какой ответ? Автомобильные гонки делятся на автоспорт и ралли! Что тут непонятного?
Ты дурачка не включай!
Ты мне лично сказал, что я не провожу разницы между этими понятиями, на что я тебе указал, что я такого не говорил, и ты забыл, кто именно это писал. Так вот я жду от тебя отката за лживые слова.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Обсирания чего-либо как такового я в твоих постах, вроде, вообще не видел. Хотя конечно, автоспорт и ралли различать надо!

Абзац, приехали. Всё, SuperDrummer, шуточки закончились. Ты когда такие посты пишешь, вспоминай, кто именно говорил про этот вопрос и обсуждал его. Я лично про него не говорил вообще. Это вопрос методологический и дискуссионный, но в этой теме ему не место.
Цитата:
Почему это нет? Если ты лично его не признаёшь, это не значит, что такого понятия нет. Ты никогда не встречал в биографиях пилотов фразы типа "junior formulae". OpenWheels, точно так же, как и RoadCoarse - это американские термины, я понимаю, что они означают, но мне ближе европейские Circuit и Formulae.
Зайди на сайт ФИА, открой pdf-файлы, и ты увидишь, что применяется термин "open wheels".
skom вне форума Ответить с цитированием
07.06.2007, 16:26   #110
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Ты дурачка не включай!
Ты мне лично сказал, что я не провожу разницы между этими понятиями, на что я тебе указал, что я такого не говорил, и ты забыл, кто именно это писал. Так вот я жду от тебя отката за лживые слова.
Минуточку. Ты такими громкими фразами не кидайся.
Там написано, что я лично от тебя обсирания (а не критики) Ф-1 не видел. Первая посылка. Автоспорт и ралли - разные вещи. Вторая посылка. Где там лживые слова?
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
07.06.2007, 16:31   #111
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Минуточку. Ты такими громкими фразами не кидайся.
Там написано, что я лично от тебя обсирания (а не критики) Ф-1 не видел. Первая посылка. Автоспорт и ралли - разные вещи. Вторая посылка. Где там лживые слова?
Лживые слова в том, что ты приписал эту посылку мне, выдав это за мои слова (пост был обращён ко мне), которые я якобы сказал.
skom вне форума Ответить с цитированием
07.06.2007, 16:35   #112
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Вот этот пост (вторая часть):
http://forum.worldracing.info/showpo...9&postcount=68
Я очень не люблю, когда мне приписуют то, чего я не говорил.

P.S. SuperDrummer, я жду твоего ответа.

Последний раз редактировалось skom, 07.06.2007 в 16:47.
skom вне форума Ответить с цитированием
11.06.2007, 19:21   #113
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
В американских гонках на уличных трассах, кстати, обгонять проще, потому что мощность мотора выше, выше цена ошибки.

Чё то в монако нихрена на мощных машинках не обгоняют...
Denton вне форума Ответить с цитированием
17.07.2007, 20:46   #114
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

А между тем авторитетный эксперт и журналист Гордон Кирби делает первые выводы из сезона 2007 года ЧампКара и ИндиКара, и заглядывает в будущее. Выводы эти неутешительные, хотя ...
http://www.gordonkirby.com/categorie...t_is_no73.html

Основные тезисы статьи:
1. ЧампКар ОВРС допустил серьёзную ошибку, сосредоточив свои усилия на новом шасси Panoz. По мнению автора, надо было адаптировать старое шасси Лола и сосредоточить большинство усилий на стабилизацию серии и календаря на этапах в США, так как катастрофически падает интерес (хотя казалось бы, куда у ж дальше) к серии именно в США.

2. ЧампКар утратил свою индивидуальность и самобытность и превратился в очередную серию наподобие "A1GP, the GP2 series and a bunch of other nondescript formulas around the world". Потеря разнообразия треков и известных имён гонщиков продолжает больно бить по престижу серии.

3. Сейчас все карты в руках Тони Джорджа с разнообразием календаря и наличию более известных имён гонщиков и руководителей. Многие люди думают, что объединения не будет, ЧампКар просто умрёт и ИРЛ займёт окончательно его место без всякого объединения. Однако, тут тоже проблемы, и большие - интерес никоим образом не дотягивает до прежнего ИндиКара, предполагаемая миграция гонщиков (например Хорниша) в НАСКАР, недавняя потеря того же Мичигана в 2008 году, из молодых талантливых гонщиков только Марко Андретти.

4. Но ещё более ужасная проблема - болельщики забывают вообще, что был такой ИндиКар. Вот что сказал Чип Ганасси "Выглядит так, что всё, чего достигла наша команда в CART с 1996 года, стёрто из памяти". Грустная история с потенциальными спонсорами - Чип показал им Зал Славы своей команды, рассказал про своих чемпионов. А затем они его спросили, знает ли он, что недавно один из европейцев потерял обе ноги в страшной аварии? "Вы имеете в виду Занарди? Это вы про Занарди же говорите! Вы же только что осматривали его трофеи и портреты, он гонялся за мою команду".

5. По мнению автора, только объединение в 2011 году на основе общей формулы может спасти оупенвилс Америки, хотя это кажется маловероятным.

Так что пока работает наш третий предполагаемый вариант будущего Чамп/ИндиКара.
skom вне форума Ответить с цитированием
17.07.2007, 21:10   #115
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

ЧампКар умер,ИРЛа агонизирует... Невесело всё как-то.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
17.07.2007, 21:15   #116
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
ЧампКар умер,ИРЛа агонизирует... Невесело всё как-то.
Меня больше всего поразила история, рассказанная Чипом
Цитата:
"You mean Zanardi?" Ganassi shot back. "That's Zanardi you're talking about! You just saw his trophies and his picture on the wall at the shop. Zanardi! You better believe he drove for me!"

Indeed, I recently read a story in a NASCAR magazine about Ganassi and his racing teams and it didn't even mention Zanardi or Vasser's names...
skom вне форума Ответить с цитированием
18.07.2007, 01:01   #117
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Sic transit gloria mundi !
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
18.07.2007, 03:53   #118
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Indeed, I recently read a story in a NASCAR magazine about Ganassi and his racing teams and it didn't even mention Zanardi or Vasser's names...
Тут надо бы понять в каком контексте понимается слово. Если там указываются другие серии, то тогда действительно печально. Но если это чисто НАСКАРовское издание, то сложно предъявлять претензии.
Frank вне форума Ответить с цитированием
18.07.2007, 15:01   #119
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Сейчас все карты в руках Тони Джорджа с разнообразием календаря и наличию более известных имён гонщиков и руководителей. Многие люди думают, что объединения не будет, ЧампКар просто умрёт и ИРЛ займёт окончательно его место без всякого объединения. Однако, тут тоже проблемы, и большие - интерес никоим образом не дотягивает до прежнего ИндиКара, предполагаемая миграция гонщиков (например Хорниша) в НАСКАР, недавняя потеря того же Мичигана в 2008 году, из молодых талантливых гонщиков только Марко Андретти.

Ну насчёт интереса, тут с одной стороны верно написано, но и странно было бы если была бы другая картина, всё таки много народу до конца были с чамп каром, а после, просто забили на опен вилс, ТГ надо было быть агрессивнее (те же роуды можно было ввести в 2003-2004 годах), сейчас у него проблемы и решить их будет непросто.

Цитата:
4. Но ещё более ужасная проблема - болельщики забывают вообще, что был такой ИндиКар. Вот что сказал Чип Ганасси "Выглядит так, что всё, чего достигла наша команда в CART с 1996 года, стёрто из памяти". Грустная история с потенциальными спонсорами - Чип показал им Зал Славы своей команды, рассказал про своих чемпионов. А затем они его спросили, знает ли он, что недавно один из европейцев потерял обе ноги в страшной аварии? "Вы имеете в виду Занарди? Это вы про Занарди же говорите! Вы же только что осматривали его трофеи и портреты, он гонялся за мою команду".

Вот это действительно клиника...

Цитата:
5. По мнению автора, только объединение в 2011 году на основе общей формулы может спасти оупенвилс Америки, хотя это кажется маловероятным.

А автор не потрудился объяснить, что это конкретно даст. По идее кроме исторической приемственности, на которую многие забили, что видно по предыдущему пункту и двух относительно сильных команд, чамп кар ровным счётом ничего предложить не может.
Denton вне форума Ответить с цитированием
18.07.2007, 15:31   #120
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
А автор не потрудился объяснить, что это конкретно даст. По идее кроме исторической приемственности, на которую многие забили, что видно по предыдущему пункту и двух относительно сильных команд, чамп кар ровным счётом ничего предложить не может.
Ну он болеет за обе серии и самое главное, людей в них. По его мысли, в 2011 году какой-то новый пакет машины (или Чампкара, или Индикара) обязательно провалится, и угробит одну из серий окончательно. Так что лучше было бы, если б две стороны объединились и создали единую формулу в 2011.
skom вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено