WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar

Ответ
24.07.2007, 16:17   #211
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
СКОМ,а ведь нехуёвенькая статья-то.Вот бы её на русском,в назидание,так сказать? Я понимаю,что у тебя со временем... Но,быть может,у нас найдётся толмач какой?
Это ты подразумеваешь из RACER статью? Большая она , а самое главное я из этих статей уже описал в своей. Разве что времени будет поболе в будущем.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 16:19   #212
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast
Про автоспорт как раз Sudden ничего и не писал.Было просто сказано "авторитетные умудрённые люди".
Хорош. СКОМ писал "30-летний сопляк с наполеонскими амбициями хотел стать наравне с авторитетными и умудрёнными опытом людьми."

Садден, я думаю, просто решил осведомиться кто эти люди. Поимённо.

Или СКОМ тоже не про автоспорт?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
СКОМ,а ведь нехуёвенькая статья-то.Вот бы её на русском,в назидание,так сказать? Я понимаю,что у тебя со временем... Но,быть может,у нас найдётся толмач какой?
Попробую Но если сегодня-завтра не выложу, значит не осилил.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 16:20   #213
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну да,а Ньюман-Хаас до этого ничего не выигрывали? И у Гэнесси и у Пенске? Упрямая,говоришь? "Есть ложь,есть наглая ложь,а есть статистика!"(с)
Ладно,Федь,ты уж сам реши,если смысл её переводить и выкладывать.А в шкурничестве я бы не стал обвинять перечисленных тобою уважаемых людей.Я вот вроде бы нигде никогда не писал про Чипа,Фойта,Роджера что они де "суки","предали там и убежали"? И,будь уверен,что не напишу.Ты,случайно,про табашников не узнал?

Последний раз редактировалось Растишвили, 24.07.2007 в 16:25.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 16:37   #214
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

ээ....
ну, на самом деле я вопрошал - ну ТГ сопляк, сделал херню из-за непомерных амбиций. Так что же Фойт, Анзер, Форсайт и прочие - чего ж они то после этого в лужу сели?

ИМХО, так в итоге все обосравшись, но ТГ пытается что-то делать, а "авторитетные и умудреные люди" продолжают вставать в позу и охать по прежним временам
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 16:38   #215
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ну да,а Ньюман-Хаас до этого ничего не выигрывали?
1991, 1993. Далее 2002 у сменившего технику Гэнесси, когда Рождер ужё ушёл в IRL непобеждённым. Где, как это ни странно, проиграл титул Хорнишу.

Цитата:
Ладно,Федь,ты уж сам реши,если смысл её переводить и выкладывать.
Стоит, хотя бы для практики гоночного анлийского.

Цитата:
А в шкурничестве я бы не стал обвинять перечисленных тобою уважаемых людей.Я вот вроде бы нигде никогда не писал про Чипа,Фойта,Роджера что они де "суки","предали там и убежали"? И,будь уверен,что не напишу.
Дело не в шкурничестве, а в том, что Герни, Форсайт и Хаас в меньшинстве.

Цитата:
Ты,случайно,про табашников не узнал?
Пока нет, но не забыл.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 17:05   #216
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ээ....
ну, на самом деле я вопрошал - ну ТГ сопляк, сделал херню из-за непомерных амбиций. Так что же Фойт, Анзер, Форсайт и прочие - чего ж они то после этого в лужу сели?

ИМХО, так в итоге все обосравшись, но ТГ пытается что-то делать, а "авторитетные и умудреные люди" продолжают вставать в позу и охать по прежним временам
Всё, что я знаю, я описал уже в статье, вроде ничего не упустил. Куча проблем, диллем и т.п.

А ТГ - да сущность его вся в этих его словах:
Цитата:
Сообщение от SKOM
Наивные ребята из CART…Они должны были постоянно повторять про себя фразу Тони Джорджа «I bring my hammer to work everyday», когда его спросили, забивает ли он крышку гроба CART.
Сделает ли он что-то хорошее? - только время покажет.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 17:30   #217
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ээ....
ну, на самом деле я вопрошал - ну ТГ сопляк, сделал херню из-за непомерных амбиций. Так что же Фойт, Анзер, Форсайт и прочие - чего ж они то после этого в лужу сели?

ИМХО, так в итоге все обосравшись, но ТГ пытается что-то делать, а "авторитетные и умудреные люди" продолжают вставать в позу и охать по прежним временам
Извини,я не понял про Анзера? Фойт сидит в луже под названием ИРЛ.Форсайт производит опыты с трупом.А ТГ сделал именно ХЕРНЮ.А кто встаёт в "позу"? Гэрни с этим ТГ вообще ничего общего иметь не хочет.С Берни опять же они из-за бабла разругались.А по прежним временам охаю я и многие со мной вместе.Вот у тебя есть клипчик (ты сам рассказывал,что есть) с последними кругами Мичигана-2000.Советую тебе ещё и Мичиган-1998 года посмотреть.И тогда,как поётся в одной советской песенке "Ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам!" по каким временам я охаю.Помнится,я как-то предлагал на монтойя.ру совершенно бесплатно записи его гонок в ЧампКаре.Но куда там! Он же тогда ездил в самой КВМА! А ведь выше её только сам Господь.Подумаешь,ЧампКар какой-то! Да,чего-то я с Мичиганом-98 перегнул. - там же не было Монтойи.
И вот с Биг Найджем опять же.Когда я тебя спросил,что он ответит,если его спросить,что на кубке его чемпионском написано? Как ты написал? Он ответит "Ээээ!" Это типа нужно понимать - "Ну да,у меня эта хрень где-то валяется,но долго искать,а уж что на ней написано..." А вот если бы ты видел,КАК он это чемпионство завоёвывал,то своё "ээээээ" написал навряд ли.
Ты правильно написал,что "в итоге обосрались все".Но самый обосравшийся и обосравший других - это ТГ.Ты вот человек в этих делах неискушённый.Это и понятно - калалева там всякая у тебя в то время была.Да ещё и без Монтойи (он-то тогда всех "в одну калитку" в ЧампКаре выносил!).Не до того тебе было - посмотреть ИРЛу 2000-го года и сравнить её с нынешней.И не написал бы ты сейчас,что "ТГ пытается что-то сделать".Ты случайно не знаешь о Сизифе? Ну там про "сизифов труд"? Американцы это называют ещё "манки бизнесс".Вот чем этот ТГ сейчас и занимается.Буду рад ошибиться,если ему свою тэгэшницу удастся хотя бы к её же уровню 2000-го года приблизить.Не за него рад буду,а за Фрэнки и Дентона.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 17:33   #218
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение

Сделает ли он что-то хорошее? - только время покажет.
Блин,гулять так гулять! Я ему даже верёвку и кусок отличного турецкого мыла "Duru" на деньги,нажитые от продажи записей,куплю и вышлю! Падлой буду!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 22:40   #219
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Даже смешное могу сказать.На поповском блоге понравилось про ИРЛу:"Франкитти продлил свою серию из восьми подиумов подряд..." Как был мудаком,так и остался! Хотел было почитать про "наскаровские подиумы",но не смог - начало тошнить.Особенно при слове "Ирнхардт".

Ндяяя, хотя вроде американские гонки смотрит...


Насчёт рейтингов и т.д. Почитайте внимательно, что я писал и поймите, что такие дела, вот так вот просто не делаются, а потом подумайте, как это так сопляку ТГ удалось развалить Индикар в одиночку.
Denton вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 22:51   #220
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

НАСКАР,может и смотрит,остальное берёт из Инета.Ну,раз у него подиумы в ИРЛе.Куда уж дальше?! Хотя,формуляки,что его читают,и про ИРЛу-то не слышали.
Ловок ты,Дентон! А что,если я тебе скажу,что уже думал? И СКОМ,я уверен,тоже думал.Только вот у тебя одни выводы,а вот у нас другие.СКОМ,ничего,что я и тебя сюда подключил?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 23:09   #221
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
А что,если я тебе скажу,что уже думал? И СКОМ,я уверен,тоже думал.Только вот у тебя одни выводы,а вот у нас другие.СКОМ,ничего,что я и тебя сюда подключил?
Да ничего. Я, правда, уже не понимаю, о чём разговор вообще идёт.
Для меня ясно одно - первым зачинщиком всего был ТГ. Я не верю в то, что НАСКАР в начале 1990-ых в лице Билла Франса мл. приложил к этому руку.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 23:14   #222
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Вот о Первом Бздёхе разговор и идёт.И я не верю.А Дентон предлагает всё же подумать - вдруг додумаемся до чего-нибудь другого?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 23:16   #223
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Извини,я не понял про Анзера? Фойт сидит в луже под названием ИРЛ.Форсайт производит опыты с трупом.А ТГ сделал именно ХЕРНЮ.А кто встаёт в "позу"? Гэрни с этим ТГ вообще ничего общего иметь не хочет.С Берни опять же они из-за бабла разругались.А по прежним временам охаю я и многие со мной вместе.Вот у тебя есть клипчик (ты сам рассказывал,что есть) с последними кругами Мичигана-2000.Советую тебе ещё и Мичиган-1998 года посмотреть.И тогда,как поётся в одной советской песенке "Ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам!" по каким временам я охаю.Помнится,я как-то предлагал на монтойя.ру совершенно бесплатно записи его гонок в ЧампКаре.Но куда там! Он же тогда ездил в самой КВМА! А ведь выше её только сам Господь.Подумаешь,ЧампКар какой-то! Да,чего-то я с Мичиганом-98 перегнул. - там же не было Монтойи.
И вот с Биг Найджем опять же.Когда я тебя спросил,что он ответит,если его спросить,что на кубке его чемпионском написано? Как ты написал? Он ответит "Ээээ!" Это типа нужно понимать - "Ну да,у меня эта хрень где-то валяется,но долго искать,а уж что на ней написано..." А вот если бы ты видел,КАК он это чемпионство завоёвывал,то своё "ээээээ" написал навряд ли.
Ты правильно написал,что "в итоге обосрались все".Но самый обосравшийся и обосравший других - это ТГ.Ты вот человек в этих делах неискушённый.Это и понятно - калалева там всякая у тебя в то время была.Да ещё и без Монтойи (он-то тогда всех "в одну калитку" в ЧампКаре выносил!).Не до того тебе было - посмотреть ИРЛу 2000-го года и сравнить её с нынешней.И не написал бы ты сейчас,что "ТГ пытается что-то сделать".Ты случайно не знаешь о Сизифе? Ну там про "сизифов труд"? Американцы это называют ещё "манки бизнесс".Вот чем этот ТГ сейчас и занимается.Буду рад ошибиться,если ему свою тэгэшницу удастся хотя бы к её же уровню 2000-го года приблизить.Не за него рад буду,а за Фрэнки и Дентона.


хорош уже тыкать в незнание и калалеву.
По Анзера и Фойта я пукнул в лужу - ну дык вы про них говорили, как про умудренных

про калалеву - с 1994 по 2001 болел против МШ - трудно упрекнуть в глорихантерстве и т.п. Мне как и тебе, я думаю, важнее всего личности, талант пилотов и честная борьба на трасса. После Сенны в Ф1 не было человека, столько же влюбленного в гонки. В Монтойе только что-то такое увидел...

КАРТ тех годов смотрел весь, коорый показывали, на сезоном Менселла наблюдал по журналу АМС а потом по игрухе на Sega Прожив все это сам, так сказать
Ярким впечатлением осталась победа Вильнева в Инди-500 96 года. Куча эмоций - я именно за него болел, а у него был штраф на круг и он все равно выиграл
Годы 1996-1997 считаю рассцветом КАРТа и тогда очень болел за эту серию, хотел ее развитие и прихода в Европу, поскольку хотелось посмотреть гонки на овалах - нравились они.

Потом когда ТГ отделился, я счет его идиотом, а серию идиотской, где побеждали вчерашние новички без роду без племени.

НО!!!!!

Итог то какой?
ТГ вроде взялся за голову и понял, что полная девальвация американских оупенов никому не на руку. Взялся за голову и что-то делает.


В КАРТе же просрали такое наследние, шописдец. Вот это то особенно обидно. Обидно что какой-то придурок, начав все с нуля, сделал больше, чем куча яйцеголовых, имея великое наследние...

как умудрились просрать Пенске и Гэнэсси? Ведь именно уход этих двух команд и стал решающим моментом...
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 23:26   #224
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
По Анзера и Фойта я пукнул в лужу - ну дык вы про них говорили, как про умудренных
Стоп, стоп? Где это я говорил (или писал) про Анзера? Про Фойта чётко написано - встал на сторону ТГ, после того, как тот кинул клич про ИРЛ.
skom вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 23:46   #225
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

ну чего, кроме пука в моем посте ничег оне было, что можно было бы обсудить?
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 23:58   #226
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Sudden,ты меня не осаживай,ладно? То,что я могу простить Фёдору или ещё некоторым уважаемым мною людям,ещё не значит,что дам спуску всем.
Об Анзере... Почему я спросил? Во-первых,никто его не упоминал,а во-вторых,ИХ много! Анзеров.И все они гонщики.И побеждали много.Потому и спросил.
О Вильнёве.Он никогда не ездил в ИРЛ.А вот в выигранной им Инди 500 95-го года,он был наказан на ДВА круга.
ЧампКар в Европе был и на овалах тоже.И даже до 90-х годов.
Я не понял,когда ТГ взялся за голову? За чью голову он взялся? С какого "нуля" он начал? Ты вот зайди-ка в тему про НАСКАР.Там СКОМ сделал превью к Брикьярду 400.Почитай про этот "ноль".Хорошо?

P.S.Ты можешь пояснить,что ты имел в виду этой фразой "полная девальвация американских оупенов никому не на руку".
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 00:02   #227
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ну чего, кроме пука в моем посте ничег оне было, что можно было бы обсудить?
Я обсудил.И даже про "девальвацию" написал.Не было ЕЁ,не было! Был Великий ИндиКар,пока этот Мыслитель (не роденовский) ёбаный не "взялся за голову"!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 00:40   #228
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Об Анзере... Почему я спросил? Во-первых,никто его не упоминал,а во-вторых,ИХ много! Анзеров.И все они гонщики.И побеждали много.Потому и спросил.
Особенно много из них Элов


Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
О Вильнёве.Он никогда не ездил в ИРЛ.А вот в выигранной им Инди 500 95-го года,он был наказан на ДВА круга.
а я писал, что Вильнев гонял в ИРЛ?[/quote]


Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
ЧампКар в Европе был и на овалах тоже.И даже до 90-х годов.
знаю и Занарди знает. Но ведь не сложилось же, правда?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я не понял,когда ТГ взялся за голову? За чью голову он взялся? С какого "нуля" он начал? Ты вот зайди-ка в тему про НАСКАР.Там СКОМ сделал превью к Брикьярду 400.Почитай про этот "ноль".Хорошо?
Иметь одну легендарную гонку, но сходу насувать на ее стартовую решетку разного ламерья и неудачников - для меня это начинать с 0

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
P.S.Ты можешь пояснить,что ты имел в виду этой фразой "полная девальвация американских оупенов никому не на руку".

Ну фарс с ЧампКаром и всякими Доорбосами и Пажно - ну это ж издивательство какое-то... Просто плевок в достойное прошлое.
Возникает вопрос - а оупен-вилс в Америке вообще нужны?
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 01:26   #229
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Давай спокойненько ещё разок.Ты писал,что Вильнёв выиграл Инди 500 в 96-м году? Ты или я? Смотрим внимательно.Тэк,тэк,тэк... Всё-таки ТЫ.А это была уже ИРЛа.А Вильнёв,между нами говоря,в это время уже вовсю гонялся в КВМА.Я уже понял,что в истории ЧампКара и пр. ты разбираешься слабовато.Хотя она вот тут рядом вся лежит.Читай - не хочу! Я не говорю смотреть.Упаси Бог! Почитай хоть.Но вот ты писал,что ф1 вроде бы как в это время смотрел.Ты Вильнёва там видал? Не сомневаюсь! Так как он мог выиграть Инди 500 в тот год? Отмазка-то у тебя была - не ту кнопку нажал,бес попутал и т.д.Но ты сразу буром:"А я писал,что Вильнёв гонял в ИРЛ?" Получается,что да,писал.
Очень обидные слова ты сказал про Инди 500 96-го:"Сходу насувать в неё всякого ламерья и неудачников." Да за одного только Денни Онгаиса и погибшего Скотта Брайтона тебе надо было бы... ! Вообщем,не говори так больше,ладно? Я делаю скидку на твою полную неосведомлённость в этом вопросе.Безграмотность эту можно было бы как-то ликвидировать.Хотя бы разок посмотреть эту гонку и много чего до неё.Но не у меня.Извини.Попробуй через Фому.Я думаю,Фёдор ему мог бы её записать.Если его не задели твои слова про "ламерьё".
Ты у меня про оупенвиллс спрашиваешь или у Америки? Какой-то вопрос риторический получается.Я думал об этом.Пришёл к выводу - на данном этапе Америка великолепно обошлась бы только одной Инди 500.Как говорится,ИМХО.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 03:19   #230
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Лана, Раст, все тут дерьмо, а ты гуру, я понял
дискуссия закрыта
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 03:53   #231
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ты типа конферансье,что ли? "Открыта","закрыта"? И почему дерьмо "все"? Привычка у тебя такая,за "всех" говорить? И гуру я,опять же,не для "всех".Да и,прямо скажу,кишка у меня тонка,гуру называться.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 04:08   #232
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

да ты ж не по сути общаешься, а придираешься к мелочам, воюя с мельницами.
общайся с Франком и СКОМом - там у тебя не будет тяги ткнуть собеседника в неточность и назвать гадским формулякой.

Я без злости - но если не получается дискуссия - то на хрен.
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 04:54   #233
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну и я без злости.Ну,Фрэнки и СКОМ такого не напишут,не волнуйся.И "гадским формулякой" я тебя не называл.Зачем выдавать желаемое за действительно? А вот за гонщиков,вышедших и невышедших (Скотт Брайтон погиб,завоевав поул) на старт Инди 500 96-го года мне обидно.Про "ламарьё и неудачников" ведь ты написал? Я ничего не спутал? Вот видишь! И общаюсь я как раз по сути.Мне про ИРЛ и ТГ - и я про ИРЛ и ТГ.А про Жака и 96-й год - грех не поправить.Ведь ты теперь запомнил? В следующий раз такого не напишешь? Вот и хорошо.Учиться-то ведь никогда не поздно.Ты вот вспомни,как раньше было на монтойя.ру ? Про ЧампКар мы знать не хотим,а тем более про какой-то там,как вы писали,"nascar".Некоторые даже чего-то про "америкосов" себе позволяли.А оно вон как всё обернулось.И теперь не сайт,а просто загляденье! Фома - молодец!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 13:39   #234
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ну чего, кроме пука в моем посте ничег оне было, что можно было бы обсудить?
Можно обсудить ещё, на что не было обращено внимание.
Цитата:
Сообщение от Sudden
Потом когда ТГ отделился, я счет его идиотом, а серию идиотской, где побеждали вчерашние новички без роду без племени.
Про ТГ правильно всё, тут и обсуждать нечего.
А вот ещё гонщики?!
Ари Льюендайк, Роберто Герреро, Мишеле Альборето, Чивер, Салазар, Скотт Гудьир. А новички Журдейн мл, Ричи Хирн, а Тони Стюарт?
Вот потому ругается только FТГ, а про гонщиков, руководитель команд и слова худого не говорится.
skom вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 13:52   #235
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
как умудрились просрать Пенске и Гэнэсси? Ведь именно уход этих двух команд и стал решающим моментом...
Мы никогда не узнаем всей правды и подводных камней в том, что произошло и из-за чего. Что известно было, я описал. А вот факт есть неоспоримый - всё началось с ТГ. Тут ещё помимо личной мести и бабки замешаны были. Вот и всё. Никакого НАСКАРа в помине не было. НАСКАРу то что было за дело - его тот же ТГ и так в 1994 году на ИМС пустил. Это потом уже позже, когда всё произошло в 1996 году, НАСКАР начал интересоваться действиями ТГ по дальнейшему "вбитию гвоздей в крышку гроба КАРТ".
Цитата:
Сообщение от SKOM
Но, оказывается, были люди, которым такое положение вещей не подходило. Одним из них был Тони Джордж, наследник богатой семьи, внук Тони Халмена, и владелец трека «Indianapolis Motor Speedway». Джордж становиться президентом ИМС в январе 1990 года в возрасте 30 лет и сразу же разворачивает активную деятельность, во многом для удовлетворения своих собственных амбиций. В ноябре 1991 года он вносит в Совет CART свой пакет предложений по реорганизации гонок IndyCar под новым названием «Indy Car Inc». Пакет этот влечёт за собой замену существующего Совета из 24 владельцев машин на Комиссию из 5 человек, члены этой комиссии должны выбираться органом ИМС, а Лео Мэл будет уполномоченным комиссаром. Естественно, Совет CART отклоняет это предложение. Ситуация начинает обостряться. В феврале 1992 года CART берёт лицензию на брэнд «IndyCar», а Тони Джордж регистрирует компанию «Indy Car Inc». В середине 1992 года Джордж получает место в Совете CART без права голоса. Это его оскорбляет, и он начинает вести более серьёзные действия. В конце 1993 года Джордж даёт разные интервью, суть которых сводится к тому, что промоутеры гонок и владельцы треков имеют ограничённое влияние на решения Совета CART, и что гонка ИНДИ-500 становится менее популярной, чем сама серия IndyCar под патронатом CART. Встав на его точку зрения как бизнесмена и владельца ИМС, понять его действия конечно можно легко, но с точки зрения рядового болельщика очень трудно.
skom вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 14:49   #236
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Для меня ясно одно - первым зачинщиком всего был ТГ. Я не верю в то, что НАСКАР в начале 1990-ых в лице Билла Франса мл. приложил к этому руку.

В начале 90х может НАСКАР и не прикладывал руку ко всему этому, тогда было рано. А в 95 ТГ начал всю эту бодягу, но хрен бы у него вышло, вот так вот просто за несколько лет из серии которую почти не показывают, пролезть на центральные каналы и т.д. а больше всех видимый раздор в опен вилс выгоден был НАСКАРу.

Цитата:
как умудрились просрать Пенске и Гэнэсси? Ведь именно уход этих двух команд и стал решающим моментом...

А Пенске с Гэнэсси, по видимому уже тогда врубились, куда это всё катится.
Denton вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 15:27   #237
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Неубедительно,Дентон,ох,как неубедительно! Ты всё продолжаешь искать "чёрную кошку в тёмной комнате",а "её там и нет"(с) Выгоден - это ОДНО,а вот что-то делать для этого развала - совсем ДРУГОЕ.Более всего выгоден этот развал был Берни.Делал он для этого что-то или нет,я не знаю.Но, может, на него тогда спишем,а не на НАСКАР? Повторяю,владельцы команд,треков,гонщики были и в ИндиКаре и в НАСКАРе одновременно.Тот же Робби Гордон в одном сезоне гонялся и в НАСКАРе,и в ЧампКаре и в ИРЛе.Вот смотри,про рейтинги твои любимые.Они и так были выше у НАСКАРа.А зрители смотрели и НАСКАР и ЧампКар.И никто из них не говорил:"НАСКАР - это круто,а ЧампКар - говно!" Или наоборот.Смотрели и то и то.Но НАСКАР всё равно смотрело народа больше,что видно из тех же рейтингов.И вот,представь себе такую штуку,что в один прекрасный день накрываются пиздой все американские оупенвиллс.Ну,гипотетически так представь. И что? От этого у НАСКАРа рейтинги взлетят,что ли? Его и так СМОТ-РЕ-ЛИ и они останутся такими же! Ты думаешь,что в руководстве НАСКАР сидят мудаки и этого не понимают? Рейтинги могут повыситься только лишь за счёт привлечения НОВЫХ зрителей.А вот для этого НАСКАР делает много всего разного.И это правильно,чем разваливать и так неконкурентные оупенвиллс.Я,если честно,уже начинаю немножко утомляться... Если ты и этого не понимаешь,то тогда просто не судьба.Тогда тебе просто остаётся сидеть и ждать 2011 года.Удачи тебе в этом!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 15:58   #238
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
В начале 90х может НАСКАР и не прикладывал руку ко всему этому, тогда было рано. А в 95 ТГ начал всю эту бодягу, но хрен бы у него вышло, вот так вот просто за несколько лет из серии которую почти не показывают, пролезть на центральные каналы и т.д. а больше всех видимый раздор в опен вилс выгоден был НАСКАРу.
Я считаю, что до года так 2001-ого НАСКАР не встревал в этот конфликт.
skom вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 20:24   #239
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
Я без злости - но если не получается дискуссия - то на хрен.
Дискуссия редко получается, когда один знает сильно больше другого. Ещё раз хочу заступиться за "всякое ламерьё и неудачников" - понятно, что состав был не тот, что года три назад, но всё далёк от таких оценов. Да и гонка в общем-то удалась, смотрел с интересом.
Frank вне форума Ответить с цитированием
26.07.2007, 00:31   #240
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
1991, 1993. Далее 2002 у сменившего технику Гэнесси, когда Рождер ужё ушёл в IRL непобеждённым.

Ну была бы победа Да Матты в 2002-м в последней гонки и висела бы на волоске как победа Де Феррана в 2001-м.
Кстати, сам Ньюман/Хаас со Свифта на Лолу переходил не в теже годы, когда Ганасси с Рейнарда на ту же Лолу?
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено