WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
03.03.2007, 23:30   #61
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Фома, то чему учать не всегда есть истина в последней инстанции и комментаторов первого канала я бы не назвал образцами для подражания.
А я их и не ставлю в пример.
И потом, учат в школе тому.......Только вот все эти дикторы многое забывают и ленятся.
Есть в школе преподаватель Григорьева Дина Анатольевна. Через нее прошли все дикторы, которые работают в Останкине.
Говорит, что дикторы, долгое время работающие на ТВ, приходят к ней, что называется, подтянуть свое искусство, потому как за долгое время "глаз замыливается".
А то, что на нашем ТВ и радио почти все не правильно говорят по-русски - так это и так ясно. Цензуры (правильной) нет, а жаль.
Цитата:
Дайтону к сожалению не видел, так что сравнить не могу.
Тоже не могу сравнить, т.к. не видел Калифорнию.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
06.03.2007, 17:10   #62
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

да блин... в Дайтоне горечь за Марка... в Калифорнии радость за Мэтта...

никак просохнуть не дадут...
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
07.03.2007, 02:24   #63
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Ты учти разницу во времени. Какие там лайвы. Каналу это не выгодно.

Калифорния была с 23.00 по Москве и это при самой неблагоприятной разнице во времени.

Цитата:
А я их и не ставлю в пример.
И потом, учат в школе тому.......Только вот все эти дикторы многое забывают и ленятся.
Есть в школе преподаватель Григорьева Дина Анатольевна. Через нее прошли все дикторы, которые работают в Останкине.
Говорит, что дикторы, долгое время работающие на ТВ, приходят к ней, что называется, подтянуть свое искусство, потому как за долгое время "глаз замыливается".
А то, что на нашем ТВ и радио почти все не правильно говорят по-русски - так это и так ясно. Цензуры (правильной) нет, а жаль.

Просто послушай комментаторов с евроспорта и особенно обрати внимание на Курдюкова...
Denton вне форума Ответить с цитированием
07.03.2007, 16:42   #64
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

2Denton
В воскресенье вечером, перед началом рабочей недели просидеть перед телевизором до глубокой ночи смогут единицы. А лайвом показывать еще и намного дороже, наверное. Конечно, все мы здесь были бы только за, но мне кажется, что это утопия.
Александр вне форума Ответить с цитированием
09.03.2007, 02:24   #65
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Тут весь вопрос сколько это стоит... Вообще идеально было бы показывать отчёты, но не эти официальные по 45 минут, где 15 минут красивые, но бесполезные ролики, а по типу АБшных, на 2 часа чистого времени, куда влезает большая часть гонки (режутся, коушены, точнее время когда пилоты просто накручивают круги за пейс каром и частично онбоард виды, во время рекламы у американцев). Тут и Френку не пришлось бы комментировать со скоростью 200 миль/ч и народ бы явно лучше в серии разобрался, читай заинтересовался.
АБшка к слову вполне нормально гоняла подобные отчёты в 2003 году, когда кубок ещё в прямом не показывали.

З.Ы. вот мне интересно смотрит ли кто нибудь не самые дешёвые сериалы, которые переодически гоняют по ОРТ ночью.
Denton вне форума Ответить с цитированием
09.03.2007, 03:14   #66
Raikhart
 
Аватар для Raikhart
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение

З.Ы. вот мне интересно смотрит ли кто нибудь не самые дешёвые сериалы, которые переодически гоняют по ОРТ ночью.
Когда не спится еще и не то посмотреть придется...
__________________
Raikhart вне форума Ответить с цитированием
10.03.2007, 18:22   #67
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Тут, дело в том, что сериалы хорошие...
Denton вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено