Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив межсезонья (Off Season) INL > Off Season 2012 > INL Intimidator Series V
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 19:36   #121
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Вот к примеру:

Пример чего?

Того, что я выбил Семёнова?

Ну, так он выбил меня тоже и до и после. При чём, когда он отомстил мне в следующий раз на трассе, то он лишил меня победы.

Я знаю, что поступил неправильно, поддался порыву души, эмоциям. Мне не стоило этого делать. Когда пришло время Семёнова мне отомстить, я принял это с достоинством, понимая, что я заслужил такой ответ.

И, между прочим, когда он меня выбил, кажется это было через несколько дней в Пистоне, я не стал писать протесты, потому что знал, что заслужил этого. И, кстати, на вопрос Мэдлопа, намеренно ли я выбил Семёнова, я честно ответил, что намеренно и полностью положился на его решение.

Вероятно, он понял, прекрасно разбираясь в людской психологии, что я осознал свою ошибку и не стал меня дисквалифицировать.

Больше я подобных вещей не допускал. И стремлюсь, как стремился всегда быть честным перед собой и с окружающими.
Старый 28.03.2012, 19:40   #122
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Возраст тут ничего не решает! Если так, то голова у меня будет посвежее.... Где я ныл??? Покажи! Я только отстаивал свою точку зрения и всё тут! И никаким "пупом" Земли я себя не считаю, опять ты выдумал из своей головы, незнаю, какой ты был в детстве, но люди меняются со временем!!! На твоём месте я бы не стал делать третий ряд, посмотри повтор, у меня было куча таких моментов, которые позволили бы мне создать третий ряд, но я этого не делал, на благо другим рейсерам!

В данной ситуации, я рискнул в пределах правил, как это делали и делают все "быстронахи" INL WRI. То, что ты не был готов к этой ситуации (я тоже бываю к ним не готов) значит ровно то, что ты был к ней не готов. Не больше, и не меньше.
Старый 28.03.2012, 19:42   #123
Zhenek
FUCK YEA

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
И, кстати, на вопрос Мэдлопа, намеренно ли я выбил Семёнова, я честно ответил, что намеренно и полностью положился на его решение.

Хватит вранья.

На форуме ты нам рассказывал сказки, что у тебя раскалибровался руль, после чего, машина сама поехала в машину Семёнова и нажала газ. Удивительно слышать, хотя и не очень от тебя новую историю.
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:50   #124
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Хватит вранья.

На форуме ты нам рассказывал сказки, что у тебя раскалибровался руль, после чего, машина сама поехала в машину Семёнова и нажала газ. Удивительно слышать, хотя и не очень от тебя новую историю.

Я уже сказал, что в тот момент мной управляли эмоции. И у меня не было желания виниться перед человеком испортившим мне гонку и которому я так же испортил гонку.

Но после заезда во время разборок я имел разговор с Мэдлопом и честно ему признался в том, что я выбил Семёнова.

В чём моё враньё заключается?

В том, что Семёнов через несколько дней выбил меня в Пистоне?
Или в том, что я не писал на него протесты?
Старый 28.03.2012, 19:52   #125
Borisoff
PRIMRING Team

Кто-то может меня упрекнуть, что после того случая я допускал подобные выходки на трассе?
Старый 28.03.2012, 20:04   #126
Borisoff
PRIMRING Team

На мой взгляд я редко проявлял чёрные закоулки своего характера и старался быть справедливым к тем, кто этого заслуживал. Взять хотя бы обзоры в HG!!!

Не смотря на нашу вражду, на мой взгляд, ты и Кан всегда получали на его страницах справедливые оценки своих достижений. Хотя при этом почти палец о палец не ударили, чтобы помочь мне в этом деле своими пресс-релизами. В гонке или после мы могли пособачиться, но в HG!!! вам отдавалось должное по справедливости.

Вот сейчас, вы начали телепроект, не смотря на все проблемы в общении между нами, разве я не проявлял свою заинтересованность. Разве не высказал свой вам респект?

Так, в чём я не честен и не последователен?
Старый 28.03.2012, 20:09   #127
TheDima48
25 WIN

Эмм.. Не понимаю, а при чём тут EMR TV и HG??? Я видел как ты проявлял заинтерисованность, спасибо, однажды я тебе в ЛС обратился " меня заинтриговали твои сообщения". Что ты мне ответил? "Предложение уже не в силе". Не один ты респект высказываешь, твоё дело, можешь минусы выписывать, кому как......)

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:28   #128
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:
Эмм.. Не понимаю, а при чём тут EMR TV и HG??? Я видел как ты проявлял заинтерисованность, спасибо, однажды я тебе в ЛС обратился " меня заинтриговали твои сообщения". Что ты мне ответил? "Предложение уже не в силе". Не один ты респект высказываешь, твоё дело, можешь минусы выписывать, кому как......)

Раз ты хочешь в открытую, давай поговорим.

Хочу заметить, что сначала, ты, ехидно, так вероятно с высоты своей известности и популярности ответил, что не понимаешь зачем нужны титры. Странно, будто не тупой, а в тот момент не понял за чем тебе титры.

За тем, ты отписался в личку, что тебя там что-то заинтриговало. Словно, ты общаешься с неравным тебя собеседником. И, словно делаешь мне одолжение. Вот ровно по этому предложение и стало недействительным.

В открытом виде, ты пишешь, что тебе не нужны титры, а в личку кидаешь, что тебя прямо интригует.

Определись уж.

Мат, три дня.
aligar

Последний раз редактировалось aLiGaR, 28.03.2012 в 22:33.
Borisoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:32   #129
TheDima48
25 WIN

Я написал в личку, чтобы не засорять тему.
Вот именно, заинтересовало, потому что не много не понял, что ты подрузомивал под словом "титры", бегущую строку или что?

Старый 28.03.2012, 20:33   #130
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:

Тоже задаюсь вопросом какую ты уловил связь.

Одно тебе пожелаю, дай Бог чтобы, твой проект продержался столько же сколько продержался HG!!!
Старый 28.03.2012, 20:33   #131
TheDima48
25 WIN

Цитата:
Эти дети просто **** какой-то
Надо было белым цветом, а то так всё видно...

Последний раз редактировалось aLiGaR, 28.03.2012 в 22:34.
Старый 28.03.2012, 20:35   #132
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:
Я написал в личку, чтобы не засорять тему.
Вот именно, заинтересовало, потому что не много не понял, что ты подрузомивал под словом "титры", бегущую строку или что?

В тот момент тебя это не интересовало, а интриговало.

Меня же к этому времени, это уже и не то и не другое.
Старый 28.03.2012, 20:37   #133
Borisoff
PRIMRING Team

Цитата:
Надо было белым цветом, а то так всё видно...

исправил, чтобы не задеть твоё самолюбие.

Кстати, самолюбие, это не оскорбление, это черта характера. Далеко не худшая на мой взгляд.
Старый 28.03.2012, 20:40   #134
TheDima48
25 WIN

Неа, у меня немного заниженная самооценка))

Старый 28.03.2012, 21:25   #135
b00mb0x

Цитата:
Того, что я выбил Семёнова?

Ну, так он выбил меня тоже и до и после. При чём, когда он отомстил мне в следующий раз на трассе, то он лишил меня победы.

Я знаю, что поступил неправильно, поддался порыву души, эмоциям. Мне не стоило этого делать. Когда пришло время Семёнова мне отомстить, я принял это с достоинством, понимая, что я заслужил такой ответ.

И, между прочим, когда он меня выбил, кажется это было через несколько дней в Пистоне, я не стал писать протесты, потому что знал, что заслужил этого. И, кстати, на вопрос Мэдлопа, намеренно ли я выбил Семёнова, я честно ответил, что намеренно и полностью положился на его решение.

Вероятно, он понял, прекрасно разбираясь в людской психологии, что я осознал свою ошибку и не стал меня дисквалифицировать.

Больше я подобных вещей не допускал. И стремлюсь, как стремился всегда быть честным перед собой и с окружающими.
Ну как мне помнится, я тоже на 1-й позиции ехал.
Я вообще не любитель мести в принципе, но как ты правильно написал, мне было не приятно, а причиной выбивания тебя в марти стали наши непонятки на трассе. Но сказать, что у тебя раскалибровался руль в такой ситуации...)
У тебя произошли изменения в твоём поведение на трассе, далеко не в худшую сторону, но на форуме ты всё же ещё любишь по подискутировать.

Последний раз редактировалось b00mb0x, 28.03.2012 в 21:46.
b00mb0x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:04   #136
Zhenek
FUCK YEA

Цитата:

Но после заезда во время разборок я имел разговор с Мэдлопом и честно ему признался в том, что я выбил Семёнова.

В чём моё враньё заключается?

В том что ты сказал всем после гонки:

Цитата:

P/S Ещё раз извините за зажопы, которые я допустил (Семёнов, это не про тебя. Там у меня руль и педали на кАл сели)
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра