WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Вопросы и предложения > Работа портала

Ответ
13.10.2006, 16:38   #61
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j.f.k. Посмотреть сообщение
Тут прямо детектив какой-то назревает.
Обидно,конечно... Но "в семье не без уродов"!Было и похлеще!
"Бывали хуже времена,но не было подлей!"(с)
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:45   #62
j.f.k.
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Обидно,конечно... Но "в семье не без уродов"!Было и похлеще!
"Бывали хуже времена,но не было подлей!"(с)

А, точно, точно, я ещё успел этот детектив почитать.
__________________
Желаю Всем хороших трансляций.
j.f.k. вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:45   #63
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

в общем и целом....
лучше б, канеш, соединить достоинства ресурсов worldracing.info и ringrace.net
тут поактивнее форум и неплохое коммьюнити, там больше новостей и переводов, в целом уровень исполнения повыше, также неплохое коммьюнити, но невысока активность обсуждения...
www.nascar.ru свободен, почему бы и нет?

хотя... и понимаю, что как бы на каждом из сайтов обсуждаются и другие серии...
но может на пользу было бы выделить сайт о главной серии?
Sudden вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 16:50   #64
j.f.k.
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
в общем и целом....
лучше б, канеш, соединить достоинства ресурсов worldracing.info и ringrace.net
тут поактивнее форум и неплохое коммьюнити, там больше новостей и переводов, в целом уровень исполнения повыше, также неплохое коммьюнити, но невысока активность обсуждения...
www.nascar.ru свободен, почему бы и нет?

хотя... и понимаю, что как бы на каждом из сайтов обсуждаются и другие серии...
но может на пользу было бы выделить сайт о главной серии?

В целом согласен. Я вот новости сегодня на ringrace.net читал, но вот обсуждение действительно там как то вяло проходит, хотя чиркнул пару постов. И опять же, ответы хочется почитать на то, что чиркнул, ну обратной связи хочется. Вот и прыгаешь с одного форума на другой, очень не удобно
__________________
Желаю Всем хороших трансляций.
j.f.k. вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 18:10   #65
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Bio, хотелось бы услышать твои комментарии по поводу моего сегодняшнего поста тебе, потому как цель твоего пребывание здесь мне не совсем понятна.
skom вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 20:09   #66
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Био, я в упор не понимаю, ты что конкретно хочешь? Убедить всех, что мэд фиговый админ и что тут делать нечего? Так вот это плохая идея, сайт и форум стояли два (2) года и стояли бы дальше, если бы не хакеры. Но это форс мажор. И от этого не застрахован никто, ты же требуешь надёжности, как будто ты платил Мэду за размещение статей. Насчёт того, что Мэд ничего не создал, это вообще как? Мэд создал сайт, вложил в него деньги и труд. Никто до этого подобный портал не организовывал.

З.Ы. вобщем и целом ситуация я думаю понятна, надо её пережить, сделать правильные выводы и работать дальше, а не хреначить огромные посты выясняя отношения и вспоминая прошлые обиды.
Denton вне форума Ответить с цитированием
13.10.2006, 23:13   #67
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Bio, хотелось бы услышать твои комментарии по поводу моего сегодняшнего поста тебе, потому как цель твоего пребывание здесь мне не совсем понятна.

Если честно, то сам не знаю. Я зашел просто сказать свое мнение, а дальше началось, то что называется разговором. Я вовсе не хочу оставить за собой последнее слово, просто отвечаю, вот и все.

PS Все больше на мадлопта наезжать не буду.

PSS А темку я на всякий случай сохранил. Если по новой все навернется будет с чего начать

Да, и простите, если я кого-то здесь обидел или просто задел. Вы все мне на многое открыли глаза.
Bio вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 00:53   #68
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
PSS А темку я на всякий случай сохранил. Если по новой все навернется будет с чего начать

Начать что?

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Да, кстати, ты б забанил участника под ником "Bioforge", ведь это не я. А то смотри начнется тут клон-шоу, которое всем нам известный персоонаж уже выдывал в прошлом.

Поди пойми теперь кто из вас "Дон Пэдро".
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 00:55   #69
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Интересный момент: откуда этот некто, зарегистрировшийся под ником Bioforge, взял старый пост Био? Все посты, как я понял, пропали во время атаки. Он этот пост что, специально хранил до случая? Не верится. Я, конечно, не спец, но этот кто-то либо участвовал во взломе сайта, либо знал, что сайт скоро взломают, либо сохранял наиболее перспективные для последующих провокаций посты. Или у меня приступ конспирологии?
Александр вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 00:57   #70
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Интересный момент: откуда этот некто, зарегистрировшийся под ником Bioforge, взял старый пост Био? Все посты, как я понял, пропали во время атаки. Он этот пост что, специально хранил до случая? Не верится. Я, конечно, не спец, но этот кто-то либо участвовал во взломе сайта, либо знал, что сайт скоро взломают, либо сохранял наиболее перспективные для последующих провокаций посты. Или у меня приступ конспирологии?

Ээээ...Ща проверим конспиратора.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 01:13   #71
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Интересный момент: откуда этот некто, зарегистрировшийся под ником Bioforge, взял старый пост Био? Все посты, как я понял, пропали во время атаки. Он этот пост что, специально хранил до случая? Не верится. Я, конечно, не спец, но этот кто-то либо участвовал во взломе сайта, либо знал, что сайт скоро взломают, либо сохранял наиболее перспективные для последующих провокаций посты. Или у меня приступ конспирологии?

Кажется все немного не так. Дело в том, что этот пост находился в закрытом разделе и предназнался только для тех, с кем я участвовал в работе над сайтом. Так вот, кто-то из них передал этот пост, третьему лицу, а он (или человек, которому он его в свою очередь передал) разместил его сейчас здесь. Иными словами кто-то из очень ограниченного круга лиц сообщал кому-то не из наших, то, что происходит в закрытом разделе. Я всегда подозревал, что была утечка информации и на 90 процентов уверен, в том кто это делал и кому он все передовал.
Bio вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 01:31   #72
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Прям утечка. Ничего особенного в том разделе не было. Единственное, что я один раз лоханулся, когда забыл запретить туда доступ ФАНу, когда он ушёл и он узнал про наш новый домен, но ничего страшного не случилось.

Доступ в раздел имели: я, Дентон, Раст, Био, Балахорнет, Франк, Лео, Вован, Феномен, Снузер и кажись Бадвайзер. Теоретически могли этот пост написать все, кто имел доступ к разделу, но я склонен думать, что это мог сделать один единственный человек...Пусть он сам признается и не использует анонимный немецкий прокси для того, чтобы скрыться от ответственности.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 01:49   #73
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
Восклицание

Хочу подчеркнуть, что никакой связи между идеей о новом портале НАСКАР и обвалом форума нет. Не надо прикручивать одно к другому. Обо всём по порядку.

Идея с объединением исходила от Бадхардта, он её высказал Вовану, потом мне. О Сане можно много говорить и по-всякому к нему относиться, но тут важно, что если этот человек предлагает с кем-то объединиться - то это что-то значит! Идея была проста и понятна. Я согласился на роль посла, потому что у меня ни с кем не было срача. Но идея была не моя, хоть и очень понравилась. Да, возможно работать над общим делом, вопреки личным отношениям. Тому есть жизненные примеры. Я думал, что любовь к НАСКАРу пересилит, увы не пересилила. Почему не на ворлдрейсинге и не на рингейсе - потому что это с чистого листа. С чистого домена, на новом хостинге, на новых кодах. Это важно. Только так был шанс привлечь Био, Бадхардта, НАСКАРфана - людей прекрасно знающих этот спорт. Не вышло, и ладно. Попытка не пытка. Да, кстати nascar.ru хоть свободен только на первый взгляд. Права на него принадлежат какой-то компании, как и на всю марку NASCAR в России.

Теперь про обвал. Я не буду сыпать соль Лёхе мадлопту на раны, поблагодарю что подробно расписал всё что было. Единственно момент насчёт гигабайта не понятен. Форум это текст и немного картинок. То же про новости. Прекрасно ужимается и бэкапится. Деньги? Блин, ну раз дело в деньгах я всегда готов помочь и сообщал об этом. На дело не жалко. То что писал я у меня на винте. Про Вована знаю что тоже.

Обидно что мадлопт выдумал какую-то мысль про то, что я разваливал ворлдрейсинг и взял за повод не давать осколки бэкапа. Знаете, я в последнее время замечаю, что больше всего люди не любят говорить "я не прав(а)", "это моя ошибка", "надо было делать всё совсем иначе, как мне советовали". Часто ли вы это слышите? А от мужчин? Понаблюдайте. Разве сложно сказать: "да, Федя, я был неправ, надо делать бэкапы. Теперь буду еженедельно." Вместо этого общие фразы насчёт учить и т.п. Больше на распространяюсь на этот счёт.

Теперь про ситуацию с НАСКАР в России и СНГ. Я распространяю записи (это к слову стоит немалых сил, про результаты можете спросить у моих клиентов) и вижу, как растёт интерес к НАСКАРу. Неужели ты, Дентон, не понимаешь куда ветер дует и дует всё сильнее! Я возобновил показы гонок в клубе 1000 миль, согласившись на смешной объём (было непросто побороть свою гордость ибо предложить мне показать 55минут из 200 гонки всё равно что плюнуть в лицо - так я думал раньше). Уже на вторую трансляцию специально (!) пришли люди. Сегодня один из них со мной встертился. У этого человека горели глаза! Он пришёл к НАСКАРу сам, не из-за Монтои. Но он ничего не знал об этом сайте (впрочем теперь тут только небольшой форум). Каждую неделю я встречаюсь с людьми и вижу живой интерес к НАСКАРу. Вижу живых людей! Так что не приводите в пример тучу формуляцких форумов и толпы народу. Людей с высшем образованием гораздо меньше, чем людей без него, это нормально. В конце-концов подумайте, неужели не здорово будет лет через 10 осознавать, что мы стояли у истоков НАСКАРа в России?

Сейчас я осваиваюсь на thatsracing, думал что тут теперь вообще писать не буду, но не удержался. Прошу понять меня правильно, я хочу идти дальше. Там бывает одну тему прочтёшь и столько всего узнаешь,о стольком задумаешься. Ещё раз прошу понять меня правильно - я понимаю что далеко не у всех есть возможность смотреть НАСКАР, ещё у меньшего числа - в прямом эфире. Как-то была идея устроить текстовую трансляцию гонки на сайте, было бы здорово обсуждать всё сразу, как на том же thatsracing... И мне по-прежднему интересно и хочется писать обзоры гонок Кубка, но теперь не знаю, куда их выкладывать... И разрешат ли...

Не ожидал увидеть здесь Био! Ничуть не изменился, всё тот же категоричный, но вполне разумный подход к делу. Только в двух вещах мы с тобой расходимся. Форум для меня это просто интернет-форум. С живым общением он никогда не сравнится. Это раз. Формулисты никогда не будут с интересом читать о других сериях. Точнее они так и останутся для них "другими", "остальными". Нужно понимать фундаментальные противоречия. Что касается "поливания дерьмом Ф1", тут могу повторить только то, что раста лично знаю давно и мнение его обосновано. То что в каждом посте прослеживается сравнение с ф1, сарказм, - это стиль. И ничего больше.

Жизнь продолжается, ребята! Не так страшны провалы, если знаешь что делать, чтобы их не было
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 02:08   #74
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Теперь про ситуацию с НАСКАР в России и СНГ. Я распространяю записи (это к слову стоит немалых сил, про результаты можете спросить у моих клиентов) и вижу, как растёт интерес к НАСКАРу. Каждую неделю я встречаюсь с людьми и вижу живой интерес к НАСКАРу. Вижу живых людей!

мм... скажу крамольную вещь....
тех людей, кто жестко привержен к какому-то виду гонок - единицы.. конечно, это золотой фонд, но их очень немного... и сбиваться с некий закрытый клуб... может так для них и лучше, для спорта в целом келейность не на пользу...
дык вот... тех, кто на самом деле старается разобраться, понять, прочувствовать, кто более душей - мало...
остальные любят тот автоспорт, который показывают в халяву...
так уж сложилось, что в РФ в халяву показывают Ф1...
Но ситуация выправляется за счет повышения доступности просмотра других гоночных серий. Так что дело ваше правое, дай бог удачи.
А то Ф1 совсем опопсела... а среди болельщиков 90% - толпа, глорихантеры и т.п.
Когда в 1993 году проводил в выходные по 8 часов в библиотеке, выписывая из журнала результаты гонок и чемпионатов 60-х годов - это был драйв... а сейчас...
Sudden вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 02:12   #75
Leonardo
моральный урод
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 203
По умолчанию

Цитата:
Что касается "поливания дерьмом Ф1", тут могу повторить только то, что раста лично знаю давно и мнение его обосновано. То что в каждом посте прослеживается сравнение с ф1, сарказм, - это стиль. И ничего больше.

Задрачивает малость такой стиль...
Точнее, когда в меру и реально в пыку, то есть в слабое место, тогда прикольно, а по поводу и без повода, это из разряда, что кто-нить начнёт в каждом посте писать "арабы - пидары" в той или иной форме, а все пусть думают, что это стиль...
__________________
Leonardo вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 02:48   #76
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Неужели ты, Дентон, не понимаешь куда ветер дует и дует всё сильнее!

Френк, ты живёшь в Москве, а это немного отличается от остальной России. Помнится в 2003, до того как поставить тарелку, я решил проверить спорт бары на предмет наличия евроспорта и показа Инди 500, так вот нигде вообще про гонку не слышали, хотя везде стоял НТВ+. Тарелки у нас есть у многих, большинство смотрит на хотбёрд, ни одного Калининградца я на форуме не видел, хотя по запросам о НАСКАР яндекс я думаю выдаст ворлдрейсинг одним из первых. В Москве просто больше народу и соответственно можно набрать группу заинтересованных людей, у нас же это мягко говоря не так. А в России всё ещё хуже. Хотбёрд не светит инет дорогой, смотреть гонки почти невозможно. Делать отдельный сайт это гробить даже те немногие шансы привлечь любителя автоспорта к НАСКАР. Потому что если ты на одном сайте видишь чамп кар и он тебе интересен, то возможно ссылка на НАСКАРовский раздел привлечёт внимание, но если сайт отдельный люди просто пройдут мимо.

Цитата:
неужели не здорово будет лет через 10 осознавать, что мы стояли у истоков НАСКАРа в России?

Да так оно и есть, другое дело, что без трансляций далеко этот интерес не уйдёт.

Да и на сайте было инфы столько, что новичку хватило за глаза и за уши. Т.е. хватит инфы для того что бы подсесть на НАСКАР.

Дальше, я понимаю, что буржуйские форумы действительно более интерены, в основном из-за активности, но если уйти отсюда, то тут ничего и не будет. Вот ты говоришь про отсутствие активности в темах про НАСКАР, я вспоминаю темы по йорле...

Цитата:
Как-то была идея устроить текстовую трансляцию гонки на сайте, было бы здорово обсуждать всё сразу, как на том же thatsracing...

А в чём проблема? Открывайте темку, я её прицеплю наверх и пишите камменты...

Цитата:
И мне по-прежднему интересно и хочется писать обзоры гонок Кубка, но теперь не знаю, куда их выкладывать... И разрешат ли...

Я думаю вполне всё можно решить мирным путём.
Denton вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 02:56   #77
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Кстати о thatsracing (тока по-мойму thatsracin) - этот сайт меня вообще обидел, сделал их а*уенейшей фотогаллереи хлам какой-то!!!
P.S. Надо ведь обстановочку разрядить немного?)))
__________________
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 07:02   #78
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию Thatsracin... :nea:

Кстати, я бывал на thatsracin.com. Могу сказать, что в плане общения там интересны только блоги – анализ какого-то события, к которому пользователи оставляют свои комментарии. Да, это интересно, а вот форум мне не понравился… Там большинство постов состоит из одного предложения, люди просто выражают свое мнение, не пускаясь в какой-то анализ. Мне, не видевшему гонок, там было не интересно… И вообще, зарубежные форумы – они какие-то бездушные, там нет такой своеобразной атмосферы как здесь, и именно поэтому все мои попытки пообщаться на форумах сайтов любимых гонщиков, thatsracin, motorsport.com быстро прекратились.
Balahornet вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 15:15   #79
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Ну и кто вам мешает организовать блоги тут? Пишите анализ событий и ждите камментов. Насколько я помню мои рассуждения на тему чамп кар вс йорла вполне камментились...
Denton вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 15:32   #80
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Хочу подчеркнуть, что никакой связи между идеей о новом портале НАСКАР и обвалом форума нет. Не надо прикручивать одно к другому. Обо всём по порядку.

А помоему возможна вполне реальная связь. Темп более, что всё произошло одно за другим.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Идея с объединением исходила от Бадхардта, он её высказал Вовану, потом мне. О Сане можно много говорить и по-всякому к нему относиться, но тут важно, что если этот человек предлагает с кем-то объединиться - то это что-то значит! Идея была проста и понятна. Я согласился на роль посла, потому что у меня ни с кем не было срача. Но идея была не моя, хоть и очень понравилась. Да, возможно работать над общим делом, вопреки личным отношениям. Тому есть жизненные примеры. Я думал, что любовь к НАСКАРу пересилит, увы не пересилила. Почему не на ворлдрейсинге и не на рингейсе - потому что это с чистого листа. С чистого домена, на новом хостинге, на новых кодах. Это важно. Только так был шанс привлечь Био, Бадхардта, НАСКАРфана - людей прекрасно знающих этот спорт. Не вышло, и ладно. Попытка не пытка. Да, кстати nascar.ru хоть свободен только на первый взгляд. Права на него принадлежат какой-то компании, как и на всю марку NASCAR в России.

В этом абзаце нет меня. Потому, что я нужен был, как поставщик посетителей, конечно ты это прямо не напишешь, но написать ложь тоже не смог, решил промолчать.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Теперь про обвал. Я не буду сыпать соль Лёхе мадлопту на раны,

Спасибо, я думаю уже достаточно.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Деньги? Блин, ну раз дело в деньгах я всегда готов помочь и сообщал об этом. На дело не жалко.

Если некоторые форумчане сейчас считают, что я им должен по гроб жизни, то когда мне начнут давать деньги на сайт, что будет? Извольте, мне такой кошмар не нужен.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Обидно что мадлопт выдумал какую-то мысль про то, что я разваливал ворлдрейсинг

Федя, думать за себя имею право только я, никому другому я такого права не давал. Если бы я так думал, я бы прямо и написал бы. Единственное, что я думаю, ты скрыл - это то, что под ником Bioforge в этом топе писал ты. Но это всего лишь моё личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
взял за повод не давать осколки бэкапа

Я бы сказал, это причина.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Знаете, я в последнее время замечаю, что больше всего люди не любят говорить "я не прав(а)", "это моя ошибка", "надо было делать всё совсем иначе, как мне советовали". Часто ли вы это слышите? А от мужчин? Понаблюдайте. Разве сложно сказать: "да, Федя, я был неправ, надо делать бэкапы. Теперь буду еженедельно." Вместо этого общие фразы насчёт учить и т.п. Больше на распространяюсь на этот счёт.

Каждый считает, что я ему должен и каждый хочет последним поставить точку. Если не понял и не хочешь понять, то не ставь сразу себя в безпроигрышную позицию, отметая всё, что тебе не по душе и ставя на нём ярлык "общие фразы". Это самообман.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
В конце-концов подумайте, неужели не здорово будет лет через 10 осознавать, что мы стояли у истоков НАСКАРа в России?

И всё это делается только ради этого? Только для того, чтобы ощущать себя творцом "великого дела"? Если да(даже если да, то никто в этом не признается), то немудрено, что все попытки рушатся.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
То что в каждом посте прослеживается сравнение с ф1, сарказм, - это стиль. И ничего больше.

По этому поводу нужно говорить с растом, но лично моё мнение, что Алексей часто перегибает. Но это его дело и не мне его учить.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Жизнь продолжается, ребята! Не так страшны провалы, если знаешь что делать, чтобы их не было

Провалы могут быть даже если знаешь, что делать, чтобы их не было. А их "страшность" зависит от того, как ты работал над собой в течение жизни, но на самом деле это не страшно, даже если очень страшно. Страшно, когда эти провалы ты не можешь(читай не хочешь) пройти.

2 ALL

kogor написал замечательную фразу:
"но не фсё так просто как кажется... нельзя взять вот так свое эго и засунуть его себе глубоко в жабо... оно ж такое большое, а жабо такое маленькое и узкое... "
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 21:19   #81
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Прям утечка. Ничего особенного в том разделе не было. Единственное, что я один раз лоханулся, когда забыл запретить туда доступ ФАНу, когда он ушёл и он узнал про наш новый домен, но ничего страшного не случилось.

Доступ в раздел имели: я, Дентон, Раст, Био, Балахорнет, Франк, Лео, Вован, Феномен, Снузер и кажись Бадвайзер. Теоретически могли этот пост написать все, кто имел доступ к разделу, но я склонен думать, что это мог сделать один единственный человек...Пусть он сам признается и не использует анонимный немецкий прокси для того, чтобы скрыться от ответственности.
Лёха,ты может быть будешь смеятся,но последние месяц пять при моих попытках туда войти,мне писалось,что я "не имею полномочий просматривать тот раздел".Поначалу хотел даже обидиться или обратиться к тебе,но потом решил плюнуть.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 22:07   #82
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Аа. Может быть. Я как-то закрывал доступ тем, кто давно не общается на форуме, может и тебя заодно скосил
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.10.2006, 23:27   #83
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Аа. Может быть. Я как-то закрывал доступ тем, кто давно не общается на форуме, может и тебя заодно скосил
Спасибо,добрый человек! Но после моего "возвращения" эта штука работала.А месяца через два уже нет.Но я без претензий.Главное,что на остальное не "скосил".
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
15.10.2006, 00:47   #84
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

А чё молчал-то? Собственно, ты не являлся редактором сайта, хотя все только за, а это был раздел для редакторов, ты там даже не постил.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
15.10.2006, 01:38   #85
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Однако почитывал.Да ладно,ну его.Я ж без претензии.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
15.10.2006, 20:39   #86
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
Кстати, я бывал на thatsracin.com. Могу сказать, что в плане общения там интересны только блоги – анализ какого-то события, к которому пользователи оставляют свои комментарии. Да, это интересно, а вот форум мне не понравился…
Да, там нет привычных нам форумных движков, стиля. Форум thatsracin.com основан на личных ответах в общем потоке. То есть ты либо отвечаешь на конкретное сообщение (по умолчанию), либо to ALL. Да, там много флудовых тем и всяких сплетен, просто там вообще ВСЕГО МНОГО. Вот например перед Дегой я зашёл в одну тему и прочитал всяких интересностей про рестрикторные гонки с позиции тех, кто видел суперспидвеи до введения пластин.

2мадлопт. Мимо, Лёха, Биофоржа регистрировал не я. Я даже не знаю как айпи подделывать. Более того, я не разделяю причину ухода Био (согласно этому сообщению). И вообще подобной фигнёй с постами под чужими никами никогда не занимался. Мне и скрывать нечего и темнить не за чем.

Цитата:
Сообщение от madlopt
А помоему возможна вполне реальная связь. Темп более, что всё произошло одно за другим.
Возможна, но её нет. И мне бы не хотелось чтобы её искали.

Цитата:
В этом абзаце нет меня. Потому, что я нужен был, как поставщик посетителей, конечно ты это прямо не напишешь, но написать ложь тоже не смог, решил промолчать.
Нет, потому что тебя и не было. Про поставщика посетителей красиво придумал, но опять мимо. Я если честно не понимал зачем Бадхардт хотел видеть тебя в списке тех, кому было адресовано послание. Может он и думал о тебе, как о поставщике, но не я.

Цитата:
И всё это делается только ради этого? Только для того, чтобы ощущать себя творцом "великого дела"? Если да(даже если да, то никто в этом не признается), то немудрено, что все попытки рушатся.
Не "всё". Не "только". Но согласись, что аргумент в пользу активных действий сейчас сильный


Ладно, мне больше сказать нечего, спорить о жизненных позициях в этой теме я не буду, можете ставить точку.
Frank вне форума Ответить с цитированием
15.10.2006, 22:55   #87
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
2мадлопт. Мимо, Лёха, Биофоржа регистрировал не я. Я даже не знаю как айпи подделывать. Более того, я не разделяю причину ухода Био (согласно этому сообщению). И вообще подобной фигнёй с постами под чужими никами никогда не занимался. Мне и скрывать нечего и темнить не за чем.

Я не утверждаю, я предполагаю. Моё мнение - есть моё мнение, оно может оказаться и ошибочным. Но я считаю, что это ты, у других ни причин ни знаний не хватило бы. Если не ты, значит кто-то из закрытого раздела передавал информацию на сторону, в том числе и ты мог это сделать.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Возможна, но её нет. И мне бы не хотелось чтобы её искали.

Я уже никому не доверяю, и останусь при своём мнении. Эти "Читеры", "Вп1" появляются не просто так, и так долго, как они у нас сидели, они бы не продержались без поддержки. Либо это не один человек, либо у него среди наших есть приятель(и). Хочется верить, что я заблуждаюсь, но чем больше в лес тем я всё больше убеждаюсь в том, что я много чего не знаю про свой сайт и своих друзей и знакомых.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Нет, потому что тебя и не было. Про поставщика посетителей красиво придумал, но опять мимо. Я если честно не понимал зачем Бадхардт хотел видеть тебя в списке тех, кому было адресовано послание. Может он и думал о тебе, как о поставщике, но не я.

Федя, я ведь не вчера родился. Ты считал, что я в этом списке лишний, но почему-то мне написал. Я не был никому нужен для ваших планов, но почему-то из меня буквально хотели вытрясти ворлдрейсинг и после моего отказа всё остановилось. Как минимум странно.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Не "всё". Не "только". Но согласись, что аргумент в пользу активных действий сейчас сильный

Это сильный аргумент для эго, читай, что про эго писал kogor.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ладно, мне больше сказать нечего, спорить о жизненных позициях в этой теме я не буду, можете ставить точку.

А любые человеческие взаимоотношения строятся исходя из жизненных позиций людей.

P.S.
К слову о "Читерах". Думаю все помнят, что этот клоун появился ни с того ни с сего, но судя по постам давным давно был на форуме, сомнительно что он так долго молчал, скорее это был чей-то клон. Тоже самое было, когда подменили мой ник и терроризировали Вована и Биофоржа с помощью ника Чевела. Там тоже человек не меньше полугода присутствовал на форуме. Я не хочу, чтобы каждый сейчас подозревал друг на друга, просто "Товарищ, смотри в оба".
madlopt вне форума Ответить с цитированием
16.10.2006, 01:06   #88
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Федя, я ведь не вчера родился. Ты считал, что я в этом списке лишний, но почему-то мне написал. Я не был никому нужен для ваших планов, но почему-то из меня буквально хотели вытрясти ворлдрейсинг и после моего отказа всё остановилось. Как минимум странно.

Ну я еще не согласился. Это, наверное, тоже сыграло свою роль в том, что у них ничего не вышло. Но уж до того все это было, что называется шито белыми нитками, что я даже отвечать не стал. И я вот тоже прочитав письмо подумал - "А причем тут мадлопт"? и через секунду появился ответ, и что самое интересное, как выяснилось, он полностью совпал с тем, что думает сам мадлопт. Вот уж странное совпадение
Bio вне форума Ответить с цитированием
16.10.2006, 01:25   #89
Leonardo
моральный урод
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 203
По умолчанию

Опана... Сюжет закручивается. Агата Кристи нервно курит).
__________________
Leonardo вне форума Ответить с цитированием
16.10.2006, 02:54   #90
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Ну всё можно начинать писать сценарий для очередного закрученного сериала.
Denton вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено